Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.08.2023
3975

Сколько-сколько в одном? Эликсир для волос Constant Delight 12 в 1

Собственными волосами я довольна. Но не откажусь от средств, которые сделают их ещё лучше. Кума отдала мне баночку Эликсира для волос Constant Delight 12 в 1. Ей он просто не подошёл. Она блондинка с тонкими волосами. И приспособиться наносить эликсир без эффекта жирных волос после у кумы не вышло. Поэтому отдала флакон мне, использовав небольшое количество.

У меня такого продукта не было ранее, поэтому было даже интересно попробовать. Эта радость в прямом смысле слова у меня 2 месяца. Довольна я этим эликсиром на все 100%.  

Эликсир для волос Constant Delight 12 в 1 – несмываемое средство.

Предназначено для волос всех типов. Возрастное ограничение 18+. Флакон из плотного и непрозрачного пластика. С дозатором. Объем средства 200 мл. Вес 240 г.

12 в 1. Значит средство многофункциональное. Давайте считать. Я своими словами:

1. Предназначено для восстановления волос. Для быстрого восстановления. И видимого эффекта.

2. Питает.

3. Придаёт сияние и блеск. 

4. Увлажняет.

5. Защищает от солнца.

6. Обеспечивает гладкость.

7. Термозащита.

8. Лёгкое расчёсывание.

9. Защита от негативных факторов среды.

10. Защищает цвет (продлевает).

11. Против секущихся кончиков (предупреждает их появление).


Я насчитала 11. Но, может, что-то упустила.


7.5$цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Aqua (Water), Myristyl alcohol, Quaternium-80, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium chloride, Amodimethicone, Imidazolidinyl urea, Dimethiconol, Argania spinosa kernel oil, Linum usitatissinum (Linseed) seed oil, Macadamia integrifolia seed oil, Sodium laneth-40 maleate/styrene sulfonate copolymer, Propylene glycol, Trideceth-10, Hydrolyzed wheat protein, Butylene glycol, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed corn starch, Benzophenone-4, Citric acid, Keratin amino acids, Hydrolyzed silk, Hypnea musciformis extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 42051, CI 19140, Parfum (Fragrance).


Средство обладает потрясающим запахом. Кремовый, лёгкий, очень приятный аромат. 

Эликсир белого цвета.

Отлично распыляется. Вообще удивительно. Потому что такая консистенция распыляется лёгким облачком, дисперсия очень мелкая.

Средство прекрасно распределяется!

Чуть жирное. 


Использую средство после мытья головы. Волосы чуть подсушиваю. Если не использую фен, то наношу средство на влажные волосы. Если фен использую, то волосы сушу естественным способом, потом наношу средство и только потом беру в руки фен. Флакон встряхиваю. Делаю пару нажатий и наношу средство на пальцы рук. Тщательно растираю средство и наношу на волосы. За всё время использования у меня ни разу не получилось переборщить. Возможно, дело в том, что мои седые без пигмента волосы хорошо впитывают эликсир. А может просто интуитивно понимаю, сколько нужно моим волосам. Волосы расчёсываю. Если фен не планируется, то сохнут сами. Особенность моих волос в том, что когда сохнут сами, то появляется волна. Мне нравится такое поведение волос. Так вот с Эликсиром для волос Constant Delight волна выглядит красивее. Если сушу с феном и укладываю, то эликсир все обещания, касающиеся внешнего вида волос, выполняет.


Оценить степень термозащиты и защиты от УФ мне сложно. Но волосы после средства мягкие, блестят, не так сильно пушатся. Кончики у меня секутся умеренно, поэтому пока не могу сказать, что эликсир устранил эту проблему полностью. Но я и до этого не страдала от секущихся кончиков волос. Максимально приятный продукт.

И я его бы рекомендовала седовласкам точно. Очень довольна эффектом. 

Расход скромный. Даже не могу предположить, когда оно закончится.

Потому что его нужно совсем чуть-чуть и с таким качественным распылением даже девушкам с длинными волосами, долго не придётся покупать новый флакон.

Стоимость средства в белорусских магазинах от 7.5 долларов и до 10. 

Сложно поверить вот в это «12 в 1», но может это и есть приятное исключение.

на Косметисте с 2023 года
7 рейтинг   47 постов   25 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 15 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick

Комментарии

TA_SHI08 августа 2023, 11:35
Пользуюсь этим средством с 2016г., иногда пробую что-то новое, но оно у меня есть всегда. Для пористых, вьющихся волос это просто находка. С ним самое главное не переборщить.
Elenasilver08 августа 2023, 11:37
Спасибо, значит я не одна, кому понравилось  . Пока очень и очень довольна.
MissBora08 августа 2023, 12:16
Раньше постоянно покупала эту несмывашку, но потом они состав изменили, похоже… И это уже не то крутое средство, что было лет 10 назад ((
Elenasilver08 августа 2023, 12:18
Я раньше ее видела, но никогда не покупала. В основном использовала CHI и вообще не заморачивалась. Но раньше я и волосы красила и они выглядели «наполненными» что ли. А с сединой всё по-другому. Жаль, что состав уже не такой, конечно
stein08 августа 2023, 12:58
Тоде есть такая штука. Но больше люблю их «жидкие кристаллы». С ними распутываются волосы, даже сбившиеся в колтуны. Этим сиреневвм я вечно перебарщиваю.
Elenasilver08 августа 2023, 13:12
Спасибо! Я пока еще не пробовала их кристаллы. Обязательно и их попробую.
stein08 августа 2023, 13:19
Они не такие кремовые. Больше похожи на масло. Мне хватает одноно нажатия, растереть в руках и по длине руками провести. Никакой жирности/липкости и вообще никаких следов тогда не оставляет. Сиреневый использую изредка, когда концы на брашинг кручу. Больше ничего из укладочных средств у меня нет, поскольку не делаю укладок (только куча детских гелей-глин-паст для моделирования).   Вот с брашингом нормально. Лишнее феном запекается и крепче держит.  
Elenasilver08 августа 2023, 13:26
Большое спасибо! Я очень ценю такие комментарии, они реально помогают сориентироваться и выбрать. И я очень заинтересовалась этими кристаллами. Это ведь эти?
stein08 августа 2023, 14:25
Да, именно.
miusha08 августа 2023, 14:22
Интересно попробовать) У меня был ollin 15 в 1, нравился, израсходовала флакон и купила concept 17 в 1, но у него резкий аромат и в целом показался слабее, чем ollin. Кстати constant delight я видела обновленный 24 в 1, уж не знаю, что он ещё делает, может обед готовит)))
Elenasilver08 августа 2023, 14:34
Концепт у меня был. В принципе тоже хороший. А об olline наслышана, но не пробовала.
24 в 1 — это что-то на термоядерном))). Но я бы попробовала.
Elenasilver08 августа 2023, 14:38
И отзывы такие хорошие о нем. Спасибо, что упомянули про это средство.
AVS08 августа 2023, 14:31
Был, не поняла его совсем. Волосы постепенно превращались в солому. Обошлась миниатюрой, чтобы понять-это не моё.
Elenasilver08 августа 2023, 14:36
Интересно. У меня пока только 2 месяца опыта. Вполне допускаю, что позже могут быть сюрпризы. CHI, например, со старта на меня произвел огромное впечатление. Но теперь не так сильно нравится.
Hola_Blondes08 августа 2023, 19:00
Согласна. Тоже был и не понравился вообще. Наверно, если сравнивать с каким-нибудь оллин 12 в одном, то ок, но если вы пробовали что-то действительно хорошее, дорогое, ухаживающее, то этот флакон сразу отправится в мусорку
Elenasilver08 августа 2023, 19:20
Может и так. Особенно дорого ничего сама не покупала. Если только в салоне что-то наносили.
Nehalennia08 августа 2023, 18:08
У меня такой же был, купила по восторженным отзывам. Мне его рекомендовало столько людей, что просто невозможно. Чтобы вы понимали, мне даже репетитор по английскому его порекомендовала как-то!
Выкинула. Ужаснее средства для волос у меня не было, хотя волосы совершенно беспроблемные, мягкие, неокрашенные, здоровые.
Elenasilver08 августа 2023, 18:22
Вот и моя кума его как не пробовала, сказала что ей не понравится. Но отдала, потому что ей его хвалили.
А мне отлично)))
lumaxs09 августа 2023, 16:15
вы знаете, я раньше тоже никогда волосы не красила, были они здоровые, не сухие… и в то время мне это средство тоже не зашло. но вот недавно решилась и покрасилась в нежно-розовый (естественно, волосы пришлось осветлять) и вот сейчас мне очень зашло оно! видимо, от него эффект более выражен на поврежденных волосах
Elenasilver09 августа 2023, 16:20
Не исключено.
Julia_St08 августа 2023, 21:10
У меня такой был. Очень неплохое средство. Не повторила, только потому, что душа требует разнообразия)))))
Elenasilver08 августа 2023, 22:26
Понимаю о чем Вы)).
Kamer08 августа 2023, 22:15
Вообще не поняла это средство. Ни о чем. Не делает ничего, только волосы пачкает. И отдушка дешманская…
Elenasilver08 августа 2023, 22:24
А мне запах понравился. Не химозный. Легкий.
Avanturin09 августа 2023, 11:29
Здравствуйте. Именно это средство однажды вытеснило все бальзамы/кондиционеры с моих полок. Хотя, если честно, я думала, что это невозможно ))) а волосы были, на минуточку, обесцвеченные. И именно с ним я стала утром просыпаться и не падать от ужаса, который видела на своей голове. Мой мастер сказала, что волосам стало хватать увлажнения.
Сейчас я с ним не очень дружу — постигаю кудрявый метод, а он не держит завиток ( ужасно об этом сожалею. (
Elenasilver09 августа 2023, 11:32
Здравствуйте! Спасибо, что поделились и отметили, какие у Вас волосы. Может кому-то с похожими волосами поможет сделать выбор. У меня волосы седые, возможно, поэтому и мне помогает.
Olgagavlovich09 августа 2023, 19:01
Был такой и он был бесконечным ?
Но нравился очень, настолько, что я такие флаконы на НГ всём своим девочкам подарила. Всё оценили) сейчас у меня жидкие кристаллы их в использовании и они тоже бесконечны?, но тоже очень нравятся!
Elenasilver09 августа 2023, 23:28
Спасибо! Да, здесь девочки уже написали о кристаллах. Но когда ж их купить, если это средство ещё нескоро закончится??
Olgagavlovich10 августа 2023, 05:41
Дак прямо сейчас и купить) и использовать по очереди
Beauty_provincialka09 августа 2023, 22:59
Интересное средство! Спасибо за пост!  
Elenasilver09 августа 2023, 23:26
Спасибо, что уделили время?
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...