06.08.2023

Пробую на себе главный бьюти-тренд этого лета "Latte makeup"

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня вместе с вами хочу попробовать на себе главный бьюти-тренд этого лета «Латте-макияж»

Несмотря на то, что макияжи в около коричневых оттенках существовали ещё до рождения соц. сетей, блогер Рейчел Риглер вдохнула в них новую жизнь.

В своих роликах она называла этот макияж «тёплым, карамельным, молочным и легким», то есть эффект должен быть таким, как будто вы слегка загорели на солнце.

...

Что вышло у меня, вы можете посмотреть ниже:

Но начнём по порядку:

За основу я использую коричневые тени.

У меня это Жидкие тени-глиттер Darling Soul sisters (03 оттенок)

Наношу...

И хорошо растушёвываю (нам же нужна лёгкость)

• Так как жидкие тени — это не самый стойкий продукт, особенно в жаркую погоду, нужно чем-то закрепить.
  • И тут я нашла лучшую палетку, которая полностью олицетворяет слово «Карамельный»- это «Chocolate bon bons» от бренда Too faced

Фиксирую всё оттенком Mocha

Затем, чтобы придать немного «молочности» нашему макияжу, светлым оттенком/ пудрой высветляю внутренний уголок глаза.

На подвижное веко наношу пигмент «Глоток росы» от Tammy Tanuka

Рисовать стрелку подводкой мне совсем не хотелось, поэтому в ход пошёл тёмно-коричневый оттенок «Malted»

Так как коричневой туши у меня нет, беру классическую чёрную.

Перейдём к коже...

С помощью светлого скульптора «Hoola light» и румян с золотистым шиммером «Dandelion» от бренда Benefit делаем эффект загорелого и отдохнувшего лица.

Что касается губ, то тут у нас в «бой» идут :

Карандаш для губ Classic lipliner от Stellary( 09 оттенок Cappuccino)
Карандаш для губ Classic lipliner от Stellary( 09 оттенок Cappuccino)
Карандаш + блеск
Карандаш + блеск

(Давайте сделаем вид, что вы не видели заглавного фото)

И вот готовый результат)

Список средств, участвующих в создании макияжа:

Аня Карпова 06 августа 2023, 12:38
Какая Вы красавица!
Спасибо большое 🥺❤
Lerakaramelka 06 августа 2023, 12:40
Какая нежность 😍, мне прям очень нравится.

jullagop 06 августа 2023, 12:54
Что там макияж… какие глаза у вас красивые!
понарошку ツ 06 августа 2023, 19:35
Там линзы)
BeautyHolic09 06 августа 2023, 19:54
Нет, в данном макияже нет цветных линз (только прозрачные для зрения)
JaneC 06 августа 2023, 13:21
Вы очень, очень красивая. Одна из самых красивых девушек косметисты 😍 макияж вам идет, ну а как же иначе?)
Спасибо большое 🥺❤
Silvara 06 августа 2023, 16:29
Вашему цветотипу очень подходит этот тренд, получилось очень женственно и романтично)
BeautyHolic09 06 августа 2023, 17:11

N73 06 августа 2023, 16:47
Красивущая красавица во всех макияжах!
BeautyHolic09 06 августа 2023, 17:11
Olgagavlovich 06 августа 2023, 18:12
Красиво!
BeautyHolic09 06 августа 2023, 18:30
olla 06 августа 2023, 22:59
Вы очень красивая! И макияж тоже
BeautyHolic09 06 августа 2023, 22:59
Shprotinka 11 августа 2023, 09:16
Глаза у вас и правда какие-то неземные. И очень подходит эта палитра в макияже, особенно румяна со скульптором — сразу восхитительно-тёплый эффект на коже. В общем, восхищаюсь, как и все мы
BeautyHolic09 11 августа 2023, 09:24
Спасибо большое
Вы меня как всегда смущаете 🥺❤
Alia.foxy 11 августа 2023, 15:27
Потрясающий образ
BeautyHolic09 11 августа 2023, 15:41
redishhh 13 сентября 2023, 17:31
Вышло чудесно! Вам очень идет такая гамма
BeautyHolic09 13 сентября 2023, 19:38