30.07.2023

Работающая база! Комбо гидрофильного масла Dr.Ceuracle и геля Bioderma Sensibio

Всем приятного дня!

Случилось невероятное — я нашла свою идеальную пару для очищения лица! И все благодаря Косметисте и рекомендациям девочек в комментариях. Спасибо вам огромное!

А теперь о каждом флаконе подробнее.

Гидрофильное масло с пробиотиками Dr.Ceuracle Pro Balance Pure Cleansing Oil

Тема пробиотиков в уходовой косметике попадается мне всё чаще и чаще. Они поддерживают микробиом кожи в нормальном состоянии, а именно его нарушение многие дерматологи ставят в основу любых проблем с кожей. Серия средств Pro Balance Dr.Ceuracle создана на основе аж 5 пробиотиков, которые укрепляют естественный иммунитет кожи и защитный барьер!

Это гидрофильное масло идеально смывает макияж, не сильно пенится, полностью смывается с кожи без ощущения пленочки и при этом не сушит кожу абсолютно! Я еще люблю по нему делать лёгкий массаж лица в процессе.

По консистенции негустое и быстро превращается в эмульсию. Дополнительно отмечу очень приятный освежающий цитрусовый аромат!

Объём: 155 мл

Стоимость: ок. 1500 на маркетплейсах

Оценка: 5/5

Срок тестирования: 2 месяца

Bioderma Sensibio Soothing Micellar Cleansing Foaming Gel очищающий гель для умывания для нормальной и чувствительной кожи лица

Завершаю очищение мицеллярным очищающим гелем Bioderma.

Линейка Sensibio создана специально для чувствительной кожи и подходит даже для зоны вокруг глаз.

В этом средстве привлекли отзывы про хорошее очищение и отсутствие сухости и стянутости после.

Моя кожа одновременно требует средств в мылящихся формулах (молочко, например, совсем не заходит), но от них чаще всего пересушивается. Здесь же я получила именно то, что заявлено! Хорошая лёгкая пенка отлично распределяется и удаляет все загрязнения, но при этом нет ощущения срочной потребности нанести питательный крем на лицо.

В общем, я очень радуюсь этой парочке и моя кожа тоже говорит им «спасибо»!

Объём: 200 мл

Стоимость: ок. 1000 руб.

Оценка: 5/5

Срок тестирования: 2 месяца

Yana_law 30 июля 2023, 19:23
Понимаю ваш восторг   моя идеальная пара
OllySiren 30 июля 2023, 20:45
Очень хочу попробовать такое масло)))
Masha_smile 31 июля 2023, 11:49
О, теперь хочу попробовать и ваших красавцев!
ElenaKoza 31 июля 2023, 12:41
Обалденная ванная комната 😍😍😍
Yana_law 31 июля 2023, 12:45
Согласна, не моя, сейчас в отпуске на море
ElenaKoza 31 июля 2023, 12:47
А, ну ладно, а то уже хотела зарыдать, что у меня такой нет   Отличного отдыха
Yana_law 31 июля 2023, 13:36
Спасибо   у меня в ванной есть окно, а тут нет
OllySiren 30 июля 2023, 20:44
Здравствуйте! По двум пунктам совпадение))) есть и то, и другое. В целом, согласна с Вашим мнением, отличные средства! Но мне подсушивают кожу после умывания абсолютно все средства, вероятно, из-за воды.
Masha_smile 31 июля 2023, 11:50
У меня до этого была сыворотка от Biore — сушила очень сильно. Да и все гидрофилки тоже. Эта первая так хорошо подошла.
OllySiren 31 июля 2023, 12:07
Я хотела попробовать эту сыворотку, но минеральное масло в составе смущает, у меня очень жирная кожа. Теперь точно не буду.