Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.08.2023
759

Гиалуроновый бустер Hyaluronic Booster Korolkova

Привет, прекрасные!

Увлажнять нужно не только сухую и обезвоженную кожу, жирной, нормальной и комбинированной коже тоже необходимо увлажнение.

Хочу познакомить вас с гиалуроновым бустером Korolkova Hyaluronic Booster от чемпионки мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике — Елены Корольковой. Korolkova — профессиональная косметика с научным подходом, произведённая на основе природной органики.


Оформление в современном минималистичном стиле, без изысков, просто, но качественно, нет ничего лишнего. Флакон изготовлен из прозрачного пластика.

Объëм флакона 30 мл, флакон упакован в картонную коробочку, на ней указана вся необходимая и полезная информация о бустере (состав, условия хранения, срок годности, способ применения и т. д.). На упаковке имеется защита от вскрытия.

Состав средства
Состав средства

Флакон с дозатором, который выдаёт необходимое количество средства, с ним не переборщишь. Дозатор не заедает, не плюётся, не подтекает, работает отлично.

Заметны воздушные пузырьки
Заметны воздушные пузырьки


Текстура бустера жидковатая, лёгкая гелевая, приятная, не слишком густая, во флаконе в ней различаются воздушные пузырьки. Средство прозрачное.

Наносится и распределяется по коже хорошо. После нанесения бустера на кожу чувствую липкость, но её можно устранить, есть протереть кожу тоником или закрыть кремом или базой.

В средстве содержится высокий процент гиалуроновой кислоты (4%), что вызывает высокую липкость. Производитель заявляет, что высокая липкость средства способствует хорошей усадке декоративных слоёв, тональный крем усаживается прекрасно, не скатывается, в складочки не затекает.

Запах у средства приятный с лёгкой парфюмерной отдушкой, с кожи выветривается довольно быстро.

Средство рекомендуется применять с 25-летнего возраста.


Hyaluronic Booster превосходно увлажняет возрастную кожу, склонную к сухости (45+). Для меня важно, чтобы средство не вызывало чувства сухости и стянутости кожи, поэтому часто применяю в уходе средства с гиалуроновой кислотой. Бустер комфортен в использовании, не оставляет жирного блеска на коже, снимает покраснения, выравнивает тон кожи, делая её увлажненной и гладкой. Средство можно применять утром и/или вечером.

После вскрытия хранить не более 6 месяцев.

Результатом я довольна.

Оценку снижаю за ощутимую липкость.

2650₽цена
9/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

Blondinka_Liuda 05 августа 2023, 19:50
Спасибо! А сколько времени он у Вас был на тестировании?
Agolenka 15 августа 2023, 14:36
Здравствуйте! 🌻🌻🌻Пользуюсь 1,5 месяца.
Blondinka_Liuda 15 августа 2023, 19:31
Спасибо!
Agolenka 16 августа 2023, 21:19
Не за что.