28.07.2023

Крем для лица Aravia успокаивающий с ниацинамидом Acne Balance cream SPF 20

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Аравия тут гость редкий. Подумалось мне, что на Косметисту точно надо принести этот крем. Посоветовавшись с Моаи Стоуном, мы пришли к выводу, что посту быть. Сегодня разберёмся, чего такого интересного есть в этом креме для лица, и стоит ли он своих денег.

Упаковка.

Средняя бутылочка из непрозрачного белого пластика. Оформление чем-то напомнило мне ONME. Крышечку при желании можно отвинтить, но мне пока не приходилось этого делать.

Крем для лица Aravia Acne Balance. Удивительно популярный крем на лето.

Самое важное, конечно, дозатор. Здесь у нас помпа, которая выдаёт в целом, комфортное количество продукта за раз. Иногда я всё ещё пережимаю и беру больше, чем нужно, но в последнее время даже удается с этим справиться. По крайней мере, консистенция у крема довольно дружелюбная.

►Цена: около 500 р

►Объём: 100 мл

Текстура.

Сошлись во мнении, что текстура скорее умеренно жидкая. Сам по себе крем довольно приятно ложится на кожу. Мне нравится моментальное чувство увлажнения без ощущения маслянистости. Иногда может подтекать, так что тут лучше быть внимательным.

Крем для лица Aravia Acne Balance. Удивительно популярный крем на лето.

Лёгкий белый след оправдан, конечно, наличием SPF-20.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

Запах.

Пахнет ягодками. Очень летний, приятный аромат. Крем при этом довольно лёгкий, а запах надолго не задерживается на коже. Одним словом, можно и ароматом насладиться и вроде как раздражать эта отдушка не будет.

Эффект.

Для меня это отличный базовый крем, который сможет прекрасно увлажнить кожу. Подходит как при использовании в комплексе с сыворотками и тониками (у меня сейчас это ДНк Бьюти), так и под макияж. После крема кожа отлично подготовлена к будущим этапам.

Крем для лица Aravia Acne Balance. Удивительно популярный крем на лето.

Сам крем не скатывается и не провоцирует странных ощущений (стянутость, сухость, ощущение плёнки). Приятно себя проявляет и в отношении имеющихся воспалений. Они у меня сразу подуспокаиваются. Единственное — тут может быть смазан эффект, сыворотка моя также отлично подсушивает и успокаивает.

Расход тоже удается контролировать. Была у меня небольшая борьба с дозатором, но со временем удалось приспособиться и к нему.

Крем для лица Aravia Acne Balance. Удивительно популярный крем на лето.

В целом, этот крем я вполне могу считать хорошим вариантом на роль базового крема. Не скажу, что он мой любимчик или фаворит, но фанатам той же аравии зайдет точно.

А мои полномочия все...

Алюминь! 🗿

TA_SHI 28 июля 2023, 11:43
Мне кажется, за такое соотношение цена-объем это очень даже неплохой вариант.
AllaA76 28 июля 2023, 16:19
Спф 20 — очень мало для лета, на мой взгляд.
ilien 29 июля 2023, 03:37
А состав можно?