26.07.2023

Отличные матовые румяна 3CE Face Blush в нежнейшем оттенке #Pure Cake

Всем большой привет:3

Сегодняшний пост, уважаемые читатели, я посвящаю румянам от моего любимого корейского бренда 3CE в невероятно милом оттенке #Pure Cake, с которым лицо буквально превращается в милый рисовый пирожочек. 3CE Face Blush стоят на почётном втором месте в моём личном топе нежных матовых румян. Познакомилась и подружилась с этим продуктом я достаточно давно — вытерла в ноль одну шайбочку в оттенке #Nude Peach и две в оттенке #Mono Pink, поэтому с уверенностью могу говорить об искренней и большой любви!

(ง ื▿ ื)ว

Как и вся продукция 3CE, румяна упакованы в минималистичную коробочку в цвет самого продукта. Специальный голографический стикер, подтверждающий оригинальность продукции, должен присутствовать обязательно! Заостряю на этом внимание, т.к. на этот бренд штампуют ооочень много подделок, которые продают не только на китайских торговых площадках, но и на российских маркетплейсах.

Уследить за линейкой 3CE Face Blush достаточно сложно, т.к. она постоянно пополняется сезонными оттенками, в то время как некоторые варианты из старых коллекций пропадают из продажи.

Пудреница выполнена из софт-тач пластика в цвет содержимого. На крышке есть прозрачное окошко с лого бренда. Надпись со временем не стирается. Крышка открывается на 120°, хорошо фиксируется в любом положении, закрывается плотно.

Пудреница-шайбочка имеет немаленькие размеры, несмотря на небольшой объем продукта — 6 см в диаметре, 1,5 см в высоту.

Объем продукта 5g. Отдушки румяна не имеют. Произведены в Южной Корее.

• 🍑 Оттенок #Pure Cake — наимилейший розовый с капелькой солнечного персика. Цвет щёчек смущающихся аниме-персонажей. На солнышке в рефиле видны частички микрошиммера, но на лице его не видно совсем.

Текстура у румян и-д-е-а-л-ь-н-а-я („• ֊ •„). Нежная, лёгкая, чуть кремовая на ощупь, не подчёркивает текстуру кожи, создает красивый блюр-эффект. Очень-очень похожа на текстуру моих любимых румян от peripera.

🍑 Продемонстрирую 3CE Face Blush #Pure Cake в макияже лица 🍑

Поскольку камера «съедает» часть цвета, пришлось нанести румяна в 3-4 слоя.

Постаралась показать оттенок под разным углом для более наглядной картинки.

🍑 В полном образе 🍑

С этим оттенком получается эффект девочки-припевочки, очень миленько!

Нанесение беспроблемное любым инструментом — синтетическая кисть, натуральная кисть, пуховка для пудры.

Отдушка отсутствует.

Покрытие полупрозрачное с первого нанесения.

Наслаиваются румяна просто прекрасно — не залипают, не создают «напудренного» пятна.

Финиш без эффекта пудры, естественный матовый с блюр-эффектом. Особенно оценят этот эффект люди с проблемой расширенных пор.

Стойкость прямопорциональна стойкости моего тона. 3-4 часа в неизменном виде, а дальше всё зависит от того, когда мой тон решит меня покинуть.

Окисления оттенка в течении дня не наблюдается.

Негативных реакций кожи замечено не было.

Расход стандартный для сухих румян.

Достоинства 3CE Face Blush:

• Стильный минималистичный дизайн
  • Прочная немаркая упаковка
  • Большой выбор интересных оттенков для создания естественного макияжа
  • Приятная текстура
  • Лёгкость нанесения и тушевки
  • Красивый матовый финиш без эффекта пудры
  • Блюр-эффект

• Цена
  • Румяна содержат тальк

6 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: Talc, Silica, Mica (CI 77019), Titanium Dioxide (CI 77891), Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenyl Trimethicone, Magnesium Myristate, Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Caprylyl Glycol, Triethoxycaprylylsilane, Glyceryl Caprylate, Ethylhexylglycerin, Hydrogenated Lecithin, Aluminum Hydroxide, Tocopherol, Tin Oxide (CI 77861), Iron Oxides (CI 77492), Red 30 (CI 73360), Iron Oxides (CI 77491), Ultramarines (CI 77007), Iron Oxides (CI 77499), Yellow 5 Lake (CI 19140)

P.S. Румяна от 3CE давние жители моей косметички. На данный момент у меня два оттенка — герой поста и #Mono Pink, который я повторяла и буду повторять.

Добавлю пару сравнительных свотчей, может для кого-то будет полезно:3

• 💖 Оттенок #Mono Pink — матовый приглушенный нейтральный розово-бежевый. Универсальный, подходит для любой непонятной ситуации!

На свотче видно, насколько #Pure Cake ярче и «мультяшнее».

Обожаю эти румяна, просто миллион рекомендаций! В своём личном топе они занимают почётное второе место после румян от peripera, но не ввиду качества или личных ощущений, а цены — 3CE почти в 3 раза дороже...

(ง ื▿ ื)ว

От души рекомендую 3CE Face Blush к знакомству любительницам матовых полупрозрачных румян в стильных упаковках!

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем прекрасного дня ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

Stylenanda 3CE Face Blush

Stylenanda 3CE Face Blush

2 отзыва

Helenitte 26 июля 2023, 16:08
Peripera люблю и использую, эти тоже хочу! Они идеальные)
purrpurrw 26 июля 2023, 16:58
Peripera прямо образцовый идеал для меня  , и 3CE тоже потрясающие, только бы ценник им поскромнее…
RAGE 26 июля 2023, 16:08
Красиво
Обожаю такие нежные оттенки румян. А название здесь вообще милейшее: «Чистый тортик»
purrpurrw 26 июля 2023, 16:56
Вот-вот, тот самый случай, когда название полностью соответствует эффекту на лице
С ними становишься прямо уву тортиком/пирожком
Tartuga 26 июля 2023, 16:19
А кто это такой красивый смотрит на нас с заглавного фото?
purrpurrw 26 июля 2023, 16:33
Ой, а это мой китайский любимка-бровинка Сяоджун (Xiaojun) — главный вокалист (и нереальный вижуал) WayV/NCT
Один из самых лучших вокалистов k/с — pop
Tartuga 26 июля 2023, 16:39
Не знаю такого, но смотреть на него приятно.
purrpurrw 26 июля 2023, 16:53
*режим фанатки активирован*
… и смотреть, и слушать, и слюни пускать
Levsa834 26 июля 2023, 16:36
Какие они свежие. Какие натуральные! Вчера смотрела на их новый магазин в Сеуле, видео, конечно, не вживую(( красота! У меня доступ к их косметике только онлайн и на фото эти рууяна выглядят ну совсем невидимыми прозрачными. А у тебя хорошо видно, что это не так. И даже не знаю, какой мне нравится больше. Пожалуй, поищу puse cake
purrpurrw 26 июля 2023, 16:51
В один слой они действительно полупрозрачные, для кого-то могут показаться слишком уж невидимыми..., но, они отлично наслаиваются без эффекта слоёного пирога:) Я обычно румянюсь от души в 3-4 слоя, люблю быть Петрушкой
Mono Pink более универсальный и впишется в любой макияж, но он достаточно спокойный, а вот Pure Cake именно свеженький, миленький, совсем немного мультяшный
У них есть совсем уж светлые оттенки, вот они, скорее всего, будут совсем невидимыми на коже чуть темнее белого листа бумаги  , на такие даже не засматриваюсь.
Levsa834 26 июля 2023, 17:23
Я просто поняла, что пигментированных румян у меня много, а иногда хочется более лёгкой текстуры. Этот pure cake неуловим, не вижу его пока, увы
AlinaAlinaAlina 26 июля 2023, 17:15
Красота и милота!
purrpurrw 28 июля 2023, 21:31
JJlovesmakeup 26 июля 2023, 18:52
Ну это просто бесчеловечно! Я тут пытаюсь соскочить с иглы гиперпотребления, а в посте такое 😳
purrpurrw 26 июля 2023, 20:07
  ну я не специально
Мне кажется, тут только один вариант — отключить интернет и не ходить в магазины, чтобы не соблазняться на всякое красивое и непременно нужное
JJlovesmakeup 27 июля 2023, 02:51
Не вариант 😄
JaneC 26 июля 2023, 19:25
Привееет) Какая же ты красивая) Чудесный пост и румяна тебе очень идут, правда, напоминают щеки анимешных героев, когда они смущаются))
purrpurrw 26 июля 2023, 19:58
Большие приветики Яна:3
Спасибо огромное
Оттенок очень «чистый», не часто встречаю именно такие. Большинство румян в моём арсенале имеют более приглушенные оттенки, как бы смешанные с бежеватой базой, чтобы получался более естественный результат, а тут именно «мультяшка-эффект»
JaneC 26 июля 2023, 20:01
Но при этом эффект не лубочный, а изящный)
Shtirlic 26 июля 2023, 19:43
Спасибо за пост! очень кстати, как раз в поиске подобных нежных оттенков. Подскажите какой блеск/помаду использовали? выглядит волшебно и с этими румянами очень сочетается
purrpurrw 26 июля 2023, 19:53
Если моя ветхая память мне не изменяет, то это подсъевшийся/впитавшийся Dior Addict Lip Maximizer 009   В «свежем» виде он ярче:)
Shtirlic 26 июля 2023, 19:57
благодарю)
AlexK 26 июля 2023, 21:04
Люблю все ваши милейшие макияжи!
purrpurrw 28 июля 2023, 21:22
Спасибо большое  , я тоже их люблю
khajiit 27 июля 2023, 00:01
Милашный оттенок, к вашим акварельным макияжа идеальный просто)
purrpurrw 28 июля 2023, 21:24
Наверное, один из самых миленьких в моей немаленькой коллекции
С ним прямо превращаешься в анимешку
Benzogeneratorjora 27 июля 2023, 04:08
Восхитительно! Подскажите у peripera нет похожего тона?
purrpurrw 27 июля 2023, 07:33
Из того что пробовала — нет, да и по оф.фото у peripera именно такого оттенка не вижу:)
marusya29081997 27 июля 2023, 09:49
Просто пришла по зову сердца 😁
По текстуре румяна смотрятся роскошно! Порадовало, что на лице сидят как влитые, будто все свое и от природы — отличный итог!
Ну и как всегда, Лера, спасибо за пост! Добавила в хотелки на попробовать 😍
purrpurrw 28 июля 2023, 21:27

Ну прямо засмущала
Всегда рада тебя видеть
Вот очень люблю такие текстуры — вроде и косметика, а вроде и не видно, что косметика:D
marusya29081997 29 июля 2023, 01:21
Жду твоих постов больше, чем хорошей погоды) Так на душе тепло становится! 😊
Ну, конечно, мне больше яркие румяна по вкусу, но иногда, особенно под конец лета и осенью, есть желание перетечь во что-то более спокойное и вот для такого состояния pure cake подошли бы сказошно 😍
purrpurrw 29 июля 2023, 16:15
Уву, спасибо большое, очень приятно

Я как-то ярких оттенков побаиваюсь, особенно розовых… Да и что там, наносить грамотно я их тоже не умею:) Есть только одни красноватые, их редко, но использую, для макияжа «пьяницы»
marusya29081997 29 июля 2023, 18:00
Обожаю макияж «пьяницы»🤩
Хотя в душе и в жизни по зонированию румян на лице я — «клоун» 😆
Ничего не могу с собой поделать, но румяна на лбу, висках, кончике носа, щеках и подбородке — это прям красотища неземная, на мой взгляд 🥰
DieOlga 27 июля 2023, 19:03
Румяна — сама нежность😍И вы вместе с ними🌸
purrpurrw 28 июля 2023, 21:27
N73 27 июля 2023, 21:55
Прелесть прелестная: Вы, румяна, Вы с румянами… Пост отличный, но мне прям сил нет как захотелось прсмотреть на продукт, который Вы определили на 1 место. Побежала))
purrpurrw 28 июля 2023, 21:28
Спасибо, что читаете!
Посмотрите обязательно, там и ценник без ущерба бюджету
Diana-Nathalie 27 июля 2023, 22:06
Не могу не похвалить румяна. Хорошенькие!
purrpurrw 28 июля 2023, 21:31
Хорошенькие — какое отличное описание
RedFoxx 28 июля 2023, 04:11
Ох, спасибо Вам за этот пост! Как вовремя) Благодаря Вам наконец-то купила румяна.
purrpurrw 28 июля 2023, 21:30
Спасибо, что читаете! Надеюсь, румяшки вас порадуют
RedFoxx 29 июля 2023, 03:40
Уже! Уже порадовали!)))
Anna Kuznetsova 29 июля 2023, 03:24
Скажите, а у вас нет случайно видео о том, как вы наносите и тушуете румяна?
Очень естественно всегда выглядите.
purrpurrw 29 июля 2023, 16:20
У меня нет видео-блогов, если вы об этом:)
Тушую обычными синтетическими кистями Real Techniques, ничего особенного в моей технике нет… Просто оттенки у корейских румян очень нежные и текстуры очень тоненькие, поэтому эффект такой натуральный + я никогда не использую сияющие румяна, т.к. они подчёркивают мне текстуру кожи и за счёт этого не выглядят естественно   А, ну и я не наношу румяна на привычные «яблочки», а выше, начиная прямо с подглазий
Anna Kuznetsova 29 июля 2023, 16:39
Вот это я заметила, что нанесено выше )
Но вы подумайте. Может, все-таки как-нибудь да покажите нам, как это делаете )
Многим, думаю, будет полезно )
Kels 30 июля 2023, 06:08
Какие румяна, когда такая кожа! Смотрю только на неё
P.S. Ладно, румяна тоже ничего
purrpurrw 30 июля 2023, 14:46
Спасибо вам, конечно, но это состояние моей кожи, как говорится, за минуту до…   Через пару деньков начались те самые дни и обсыпало всю «мама не горюй!»
Так что в более хорошем состоянии она у меня очень периодически, остальное время — активно борюсь с высыпаниями:)