08.03.2024

Флейтистка, Болотная топь, Пламень ясеня - зеленое от TammyTanuka

Сегодня у нас самый болотистый ква-обзор на три зеленых оттенка от TammyTanuka — Флейтистка, Болотная топь и Пламень ясеня.

-Флейтистка — молодая свежая трава с утренними росинками. На сайте заявлено небольшое преломление в голубой из салатового. Легкий шиммер топперного типа.

Очень искристый и летучий. Это действительно топпер-украшалка. Яркий, насыщенный, но при плотном нанесении может поджевать веко, будьте осторожны.

Если честно, любимым оттенком не стал — текстуру подчеркивает, блестки по всему лицу летят. Красиво, но немного не мое.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

-Болотная топь — легкий болотный сатин. Достаточно простой в нанесении по своей текстуре, но темный — для меня это всегда задача со *.

Увы, один из самых моих нелюбимых пигментов бренда. Скучноватый, темноватый, да и мне не очень идет. Я не покупала этот оттенок за деньги — его можно приобрести только за бонусные баллы/получить бесплатно в дроп-игре по воскресеньям (так он ко мне и попал).

6/10

330 баллов

-Пламень ясеня — пламенеющий салатовый. Густая, мягкая и легкая металлическая слюда. Работать набивкой на липкую базу.

Вот это действительно пламень! Очень яркий и эффектный оттенок, с помощью которого можно получить зеленый металл на веках. Очень люблю его в стрелку. Красив, блестящ, неотразим.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Свотчи!

От запястья — Пламень ясеня, Флейтистка, Болотная топь:

Электрический свет

И несколько фото на телефона:

свет от окна
свет от окна

Макияжей на три оттенка накопилось достаточно, некоторые уже очень давнишние:

Болотная топь на подвижном веке:

Флейтистка топперно на подвижном веке:

Пламень ясеня во внутреннем уголке:

Болотная топь на подвижном веке ближе ко внутреннему уголку:

Флейтистка на подвижном веке, Болотная топь в стрелке, Пламеня ясеня по центру стрелки:

Болотная топь на подвижном веке, Пламень ясеня во внутреннем уголке:

Флейтистка на подвижном веке:

Пламень ясеня в стрелке:

Пламень ясеня по центру подвижного века, справа и слева от него Болотная топь:

На этом все, надеюсь не утомила вас количеством фотографий)

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

LevKate 08 марта 2024, 16:47
Вау! Болотная топь 🤩
Анна Пасхалиди 08 марта 2024, 23:00
А мне вот наоборот она никак))
LevKate 09 марта 2024, 07:15
Я такие очень люблю 💖
TempCat 08 марта 2024, 17:12
Обожаю ваши макияжи! Очень красиво!   Зелененькие — ваши цвета!:)
nataly-love 08 марта 2024, 18:53
Вы такая… Неземная…
Чудесная!
Благодарю ✨
Masha87 08 марта 2024, 18:54
Эстетика в каждом макияже, ты очень эффектно раскрыла оттенки😍
Olga_Chernika 08 марта 2024, 20:04
Последний макияж просто бомба! И стрелка из болотной топи прекрасна. Хотя что это я, у вас всегда стрелки прекрасные💘
Спасибо большое!)
Blondinka_Liuda 08 марта 2024, 21:22
Вот там, где стрелки зелеными, лучше бы вместо таких зеленых подошли карандаши-мультихромы Бьюти бомб, все попеременно.
Спасибо за пост!
Анна Пасхалиди 08 марта 2024, 22:59
Спасибо за комментарий) я не рисую стрелки карандашами. Кода слишком тонкая и подвижная, тянется за карандашом.
Blondinka_Liuda 09 марта 2024, 07:46
Они мягкие очень :)
Анна Пасхалиди 09 марта 2024, 11:43
Мне не удобно) еще и тонкий кончик надо все равно кистью выводить
Blondinka_Liuda 09 марта 2024, 12:23
Понятно:) Пигменты кистью не выводите?
Анна Пасхалиди 09 марта 2024, 12:55
Там сразу кистью
А тут морочься с самим карандашом, потом кистью хвост тяни, а эта собака еще и под бровью потом отпечатается
Blondinka_Liuda 09 марта 2024, 13:23
Хм… У меня ни один не отпечатался ни разу, хвостик тоненький тоже сразу получается.
Анна Пасхалиди 09 марта 2024, 13:56
тогда вам этот способ подходит. мне нет
Blondinka_Liuda 09 марта 2024, 16:52
:) Понятно.
FairyKatty 11 марта 2024, 14:47
Лучше бы для кого? Странный комментарий конечно
Pug 08 марта 2024, 22:25
Поразительные макияжи😍😍😍
Можно нескромный вопрос? Сколько в среднем у вас времени уходит на такие креативные макияжи?
Я выработала схему быстромакияжа за 5-7 минут, но если в выходные я вдруг начала рисовать стрелки...😅
Анна Пасхалиди 08 марта 2024, 22:58
Спасибо большое!) полный макияж с тоном и глазами у меня как правило занимает от 20 минут до часа)
Pug 09 марта 2024, 01:25
Произведения искусства. Вечером у меня бы рука дрогнула смывать такую красоту. Но… надо!
Спасибо за пост и за ответ😻
Анна Пасхалиди 09 марта 2024, 11:43
Спасибо огромное) иногда правда грустно смывать))
Irina37a 08 марта 2024, 22:38
Вам очень идёт! Всё макияжи красивые, идеальные, безупречные. Спасибо за пост. Всегда читаю с удовольствием.
С праздником вас! Будьте всегда прекрасной!
Спасибо вам огромное!)
C_Lightman 08 марта 2024, 22:41
Ваши стрелки — отдельный вид искусства и пища для эстетствования. Все время пока просматривала образы отвлекалась от теней на графичный элемент. Коричневая, я так понимаю карандашом? Если не жалко и не сложно, пожкажите марку и номер оттенка
Анна Пасхалиди 08 марта 2024, 22:58
Спасибо большое! Я не рисую стрелки карандашами, для меня это прям ад — кожа очень тонкая и подвижная, тянется вслед за карандашом)) коричневая стрелка (если вы про ту, что от нижнего века) нарисована обычными матовыми коричневыми тенями)
marrakesh 08 марта 2024, 23:50
Безумно красивые макияжи. Очень грамотная и привлекательная колористика!
Спасибо большое)
Abi_Abigale 09 марта 2024, 08:27
Пламень ясеня жутко летуч)) мне иногда кажется, что я только открыла банку, а он уже левитирует по всей квартире
Анна Пасхалиди 09 марта 2024, 11:43
А я вот не сказала бы, у меня флейтистка летит во все стороны, бесит))
Zhu 09 марта 2024, 09:17
Скажите, пожалуйста, в четвёртом макияже, что это прекрасное фиолетовое?
Анна Пасхалиди 09 марта 2024, 11:44
Это пигмент Тамми — Лиходейка) у меня на нее тоже будет обзор
BeforeDawn 09 марта 2024, 15:28
Болотная топь прекрасна! Спасибо за пост.
Анна Пасхалиди 11 марта 2024, 10:53
Вот я очень рада, что к Тамми такая огромная палитра. Каждый найдет свое) мне топь не понравилась. Вы любите темные в принципе или вам нравится конкретный оттенок?)
BeforeDawn 11 марта 2024, 13:45
Да, очень люблю подобные оттенки
Olgagavlovich 09 марта 2024, 22:12
Эльфийские макияжи, неземные❤
Очень красиво!
Спасибо!)
Alexa_Yin 10 марта 2024, 10:45
Прекрасные фото *_*
Спасибо ✨
ichwilldeineseele 10 марта 2024, 10:45
Как я люблю зелëный💚💚 Потрясабщие стрелки
FairyKatty 11 марта 2024, 14:47
Пламень Ясеня 😍
Анна Пасхалиди 11 марта 2024, 14:54
Очень яркое, да) я только сейчас вспомнила, что продала этот оттенок и не понимаю почему :D хочется заказать обратно
Видать был приступ расхламизма перед переездом)