26.07.2023

Лак для ногтей Nailor Nail Polish #113NP Matisse - очередной красный? Для меня идеальный ❤️, Base coat и top coat Nailor

База, лак и топ Nailor
База, лак и топ Nailor

Красный цвет в маникюре я просто обожаю, именно красный напоминает красоту и насыщенность разнообразных ягод.

Когда я открыла для себя (на одном из известных маркетплейсов) лаки Nailor, одним из первых купленных, стал красный лак, а именно оттенок 113 NP Матисс.

Лаки Nailor содержат 9FREE формулу, которая означает, что в их составах отсутствуют наиболее аллергенные вещества. Производитель утверждает, что для  идеального нанесения и стойкости маникюра до 10 дней рекомендуется использовать базу для лака Nailor, а для достижения эффекта гелевого покрытия топ для лака Nailor.

Поскольку у меня заканчивались и база, и топ, я приобрела всё вместе и покажу здесь все три продукта в совместном действии.

1. Base coat base de vernis Nailor. Нанесла базу в один слой. С ней ногти смотрятся очень прилично, можно и лак не наносить. Приятный глянец и ухоженный вид  обеспечены.

База Nailor
База Nailor

Цена: 397 рублей.

2.Сам лак:

Флакон у лака очень симпатичный, объемом 12 мл, он имеет обтекаемую форму, с удлиненным колпачком.

Кисть супер удобная — плоская, с полукруглым срезом, ей очень комфортно наносить лак, хорошо прокрашивая в области кутикулы.

Консистенция у лака плотная и густая, наносить его одно удовольствие.

Лак отлично наносится на ногти, не  полосит, даже нанесенный в один слой, этот лак дает вполне хорошее покрытие, можно обойтись только им одним, но при нанесении второго, усиливается насыщенность и глубина цвета. Первый слой высыхает довольно быстро, после нанесения второго лучше подождать подольше — минут 15.

Лав нанесен на базу в один слой
Лав нанесен на базу в один слой

Лак нанесен на базу в один слой
Лак нанесен на базу в один слой

Каждый из лаков Nailor назван в честь одного из великих художников Мира, этот глубокий красный обязан своему названию французскому жисописцу Анри Матису.

Очень насыщенный,  плотный и глубокий красный цвет с выраженным блеском, который на ногтях смотрится немного ярче, чем во флаконе.

Лак нанесен а два слоя
Лак нанесен а два слоя

Лак нанесен в два слоя
Лак нанесен в два слоя

Цена: 384 рубля.

Время использования: несколько месяцев.

3. Base coat base de vernis Nailor - завершающий этап, придающий  ещё больший блеск и стойкость маникюру.

Цена: 410 рублей.

Время использования: несколько месяцев.

Заявленная 10-ти дней стойкость, конечно не случилась. На пятый день  лак начал немного облезать на кончках некоторых ногтей.

На 5-й день
На 5-й день

Удалялся лак хорошо, ногтевая пластина не окрасилась.

Ноготь после удаления лака обычным средством без ацетона
Ноготь после удаления лака обычным средством без ацетона.

Общее впечатление — отличное, собрала уже небольшую коллекцию этих лаков.

Елена Премудрая 26 июля 2023, 15:38
Для яркого лака 5 дней — отличная стойкость. У меня обычного кончики на 2й день затираются…
Alphin 26 июля 2023, 15:44
Согласна, очень неплохая стойкость.
Anna Kuznetsova 26 июля 2023, 15:47
У меня сейчас Нарс на ногтях, и тоже на второй день кончики стали затертые. Я их слоем этого же Нарс освежила, а сверху топ-сушку. и так еще пару дней точно можно носить )
А чтобы пять дней лак держался, у меня тоже не бывает.
Alphin 26 июля 2023, 15:50
У меня неплохо обычно носятся лаки.
Елена Премудрая 26 июля 2023, 15:51
Тоже всегда так делаю))
Alphin 26 июля 2023, 15:52
Надо попробовать. Так и вообще неделю можно носить.
InnaSever 27 июля 2023, 04:10
Обычно тоже так освежаю лак послр нескольких дней: закрываю на кончиках сколы и проплешинки точечно и сверху слой сушки. При такой реанимации может и неделю прожить, если нет времени на полный перекрас
Alena_Bliss 26 июля 2023, 15:46
роскошный цвет и маникюр :)
Alphin 26 июля 2023, 15:47
Tartuga 26 июля 2023, 16:22
Пять дней на ногтях — это очень круто!
Мне пришлось вернуться к гель-лакам, т. к. день-два и всё…
Alphin 26 июля 2023, 18:05
Да, вполне хорошо, спасибо.
EvgeniaOlivia 26 июля 2023, 16:38
Обожаю лаки этой фирмы😍 Держу себя в руках, чтобы не расплодилось 100500 флакончиков😁
Alphin 26 июля 2023, 18:06
Точно, такая опасность существует
InnaSever 27 июля 2023, 04:10
Я с Вами, очень люблю их! Nailor преобладает в коллекции, есть красные Клее и Ван Эйк (последний ближе к холодному ягодному)
Stamina 26 июля 2023, 17:47
Очень люблю яркие лаки, но ношу редко, поскольку это не для коротких ногтей, а отрастить не получается. Эх…
Alphin 26 июля 2023, 18:09
А мне нравится, как красный на коротких смотрится :)
MeriD 27 июля 2023, 09:11
Я тоже ношу короткие ногти. И красный на них смотрится🔥
stein 26 июля 2023, 18:04
Очень здорово!   Красных много не бывает!
А по текстуре он крем или креле (или я просмотрела...)? На кисточке выглядит довольно прозрачно, у меня так стеклшки часто на кисти смотрятся.
Alphin 26 июля 2023, 18:23
Благодарю. Наверно мне надо было погуще набрать на кисть. Крем, дает плотное покрытие, достаточно даже одного слоя.
Vasilisk 26 июля 2023, 18:19
Скажите, пожалуйста, эта база выравнивает ноготь, бороздки скроет? Не люблю шлифовать ногти, базами быстрее)
Alphin 26 июля 2023, 18:23
База в принципе обычная. Смотря какие бороздки. У меня ногти тоже не идеально ровные, но база, определенно, их сгладила.
Vasilisk 26 июля 2023, 18:25
Спасибо за ответ!
Alphin 26 июля 2023, 18:21
Olgagavlovich 26 июля 2023, 21:32
Под каждым словом про лак подпишусь) какие же Nailor делают потрясающие лаки! И кисть, и текстура и цвета
В общем, у меня с ними любовь) только не на 5 дней, к сожалению, а на 3. Но мне и так хорошо)
Alphin 27 июля 2023, 00:29
У меня на третий день только глянец меньше становится, но ещё не облупливается. А цвета и правда красивые, почти каждый хочется купить.
Alphin 27 июля 2023, 00:24
Элиза Кабанова 27 июля 2023, 04:09
Надо занюхать парфюм. Очень интересное сочетание нот
MeriD 27 июля 2023, 09:14
Какой сочный красный! Давно на него смотрю, лежит в хотелках) мне сложно подобрать правильный оттенок красного, но этот заинтересовал.
База тоже есть, но как основа под лак у меня не пошла. Иногда ношу как выравнивающее покрытие.
У вас отличная стойкость! На мне nailor держатся от силы дня 3. Некоторые могут 4.
Alphin 27 июля 2023, 10:30
Именно этот красный дал такой результат. Некоторые другие оттенки тоже дня 4 носились.
А почему база, как основа не подошла?
MeriD 27 июля 2023, 12:10
Лак на ней дольше сохнет, а потом вообще может пленочкой слезть. Видимо, магия ногтей) ещё не нашла базу, чтобы хорошо на мне работала
Alphin 27 июля 2023, 17:03
Ого, интересный эффект :)
Alphin 27 июля 2023, 17:02
Ого, интересный эффект.