09.10.2024

Акварельная лаванда: тени для век Bronx Colors Single Slide Shadow в оттенке SCS12 Cool Grey

Всем привет! В этом коротком обзоре покажу вам бюджетную находку для нежных, почти воздушных макияжей, которую можно носить как соло, так и сочетать с другими тенями. Речь пойдёт об однушке от Bronx Colors в оттенке SCS12 Cool Grey.

Тени для век Bronx Colors в оттенке Cool Grey
Тени для век Bronx Colors в оттенке Cool Grey

Эти тени относительно легкодоступны, стоят около ₽300-400 и совершенно просты в применении. Собственно, на этом можно было и закончить, но я покажу чуть больше «доказательств».

Коробочка с тенями
Коробочка с тенями

Состав и информация о производстве
Состав и информация о производстве

Упаковка — это по сути металлический (даже не магнитный — в этом, наверное, единственный минус этих теней) рефил с 2 г теней. Страной изготовителем у них указана Германия, но по факту, конечно, это Китай.

Упаковка теней
Упаковка теней

Есть, конечно, и внешняя упаковка. Даже, можно сказать, с излишествами. Внутри коробочки пластиковый кейс, в котором и хранится рефил. Зато, думаю, так он не пострадает, даже если накосячат доставщики.

Задняя стенка рефила c кодом оттенка
Задняя стенка рефила c кодом оттенка

Текстура здесь мягкая, достаточно насыщенная, но за счёт уникального сиренево-золотистого оттенка не выглядит ярко даже на мне.

Свотч Bronx Colors Cool Grey
Свотч Bronx Colors Cool Grey

Bronx Colors Cool Grey (справа) и Makeup Geek Rebel
Bronx Colors Cool Grey (справа) и Makeup Geek Rebel

Даже на мне, а ведь благодаря природной бледности чуть ли не любые оттенки будут выделяться. Приятный пастельный Cool Grey у меня стоит в ряду «цветных нюдов» вроде "Лунных близняшек" Tammy Tanuka.

Cool Grey на подвижном веке соло
Cool Grey на подвижном веке соло

Полный образ с оттенком
Полный образ с оттенком

Оттенок, вписанный в макияж
Оттенок, вписанный в макияж

Стойкость на базе у этих теней отличная: они не сыплются, не собираются в складки, не ползут, не плешивят и внезапно не исчезают. Может, разве что слегка тускнеет после нескольких часов, а так спокойно доживает до смывания.

Bronx Colors Cool Grey
Bronx Colors Cool Grey

Итог. Одни из самых удачных моих бюджетных теней. В эпоху пёстрых оттенков и диско-блёсток они, возможно, не обзаведутся массой поклонников, но мне такая сирень (или лаванда, зависит от освещения) очень и очень по душе. Есть в ней что-то чарующее и атмосферное.

А какие бюджетные находки у вас? Пробовали ли что-то у «Бронкса»?

Спасибо, что прочли! Заходите на огонёк!

Red_helga09 октября 2024, 16:33
Обожаю такие лавандовые оттенки 😍очень хорош, вижу его холодной осенью, как утренний туман )
Arian09 октября 2024, 16:50
Полностью согласна! Похожие мысли!
AlinaAlinaAlina09 октября 2024, 16:34
Очень красивый оттенок! Тебе идет и макияжи, как всегда, красота! Мне нравится цвет волос на фото с каре, новинка для волос работает отменно!
Arian09 октября 2024, 16:51
Я почти каждый раз новый мешаю из того, что сейчас есть под рукой, так что ещё и почти уникальный.
Mira1209 октября 2024, 17:19
У меня такой есть, на двусторонний свотч приклеила в палетку.
Arian09 октября 2024, 17:23
У меня пока так болтается между рефилов с магнитами. Но, может, как-нибудь тоже прилажу. В принципе, на двусторонний скотч можно приклеить магнитную ленту, они тоже продаются в магазинах для хобби.
Rita_p09 октября 2024, 18:22
Имеется такой, очень нравится его на коричневый карандаш наслаивать по нижнему веку, красивый оттенок бронзы получается, приклеила монетку к дну рефила и нормально в палетке не болтается