25.07.2023

Furiosa Fendi парфюмерная вода. Солнечный и дерзкий аромат из Италии

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня речь пойдет о моём любимом аромате — Парфюмерной воде Furiosa Fendi

Я бывала в Италии и очень впечатлилась её архитектурой. Маленькими и уютными улочками, безусловно национальной кухней, вином и колоритными жителями этой страны.

У меня в коллекции много ароматов из этой солнечной страны, вот на какой создавать пост?

Посмотрела несколько из современных и вернулась к классическим, оригинальным. Из них выбрала

женскую парфюмерную воду Furiosa Fendi.

Флакон необыкновенной красоты — просто держать его в руках, наслаждение😍

Выпущен в 2014 году и относится к группе восточные, цветочные.

Парфюмер Francois Demachy.

О флаконе хочется сказать отдельно: он разработан ювелирным дизайнером Delfina Delettrez из семьи Фенди.

Furiosa анонсируется слоганом: «Эссенция Дикой Женственности.»

Лицом аромата была выбрана модель Kasia Smutniak.

Фото из интернета

Пирамида аромата отличается оригинальностью. Например, такой компонент, как желтофиоль — я больше не встречала...🤔

Фото из интернета

Раскрытие шикарное — солнечное и сладковатое.

Желтофиоль вполне естественно переплетается с амброй,

Всё это очень гармонично оттеняет цитрусовый оттенок.

Гардения красива, но еле уловима. Зато однозначно и звонко звучит жасмин.

Деревяшки и ладан здесь абсолютно уместны и гармонично вплетены в звучание парфюма.

Италия — солнечная и яркая страна.

Вот такой он этот аромат: дерзкий и громкий. В меру сладкий и красивый без меры🌞.

От этого бренда у меня несколько ароматов, есть и «Теорема», она заслуживает отдельного обзора безусловно.

Для меня очень важно, чтобы аромат не только красиво звучал, но чтобы он был необычно оформлен.

В этом случае всё совпадает и звезды сошлись💥

Я запаслась: у меня есть ещё флакончик объёмом 50 мл.😅

Это говорит о многом: без этого чудесного парфюма теперь не могу, и переживаю, что он неожиданно стал снятостью...

Как же мне нравится этот милый флакончик, который напоминает медовые соты)

Просто приятно брать его в руки и наслаждаться настоящим творением мастеров.

Обратите внимание на то, что особенностью Италии является красивая архитектура.

Красивые, дизайнерские вещи и аксессуары.

Дома высокой моды.

Так большинство флаконов и сейчас, очень красивы, например:

Это один из самых лучших флаконов в моей коллекции и любимый аромат.

Советую с ним познакомиться, а возможно и подружиться.

Оценка 10 из 10.

Стоимость 7000 рублей.

Приятных Вам ароматов из солнечной Италии, в красивых дизайнерских флаконах!

TatiGrishina 25 июля 2023, 03:21
Ну очень красивый флакон! А такого компонента, как желтофиоль, вообще не помню, чтобы встречала.
Lily_beauty 25 июля 2023, 03:58
Я тоже не встречала, он похож на акацию белую. Флакон просто чудо
Tajana 25 июля 2023, 21:53
Был такой, соблазнилась красотой флакона и уважительным отношением к фирме. Купила без затеста. Зря. Аромат громкий. Кажется, будто набрызгали сразу десятком духов. Стоял без употребления года два, затестила опять, нет, совсем не интересно, избавилась.
Lily_beauty 25 июля 2023, 22:03
Все люди разные — иначе не было бы такого выбора духов, пользовались бы только одними
Katerina_parfum 25 июля 2023, 22:51
Замечательный аромат, как и многое у Фенди. Он не для всех, скорее для ценителей, но это не уменьшает его достоинств 😊👌
Lily_beauty 25 июля 2023, 23:01
Все верно, так оно и есть. Аромат дорогой и особенный. В коллекции обязательно присутствует)
Katerinka_Od 26 июля 2023, 20:48
У меня миниатюрка спрей. Вкусненький, как пыльца. И очень солнечный. Правда, ладан меня немного смущает. Не совсем моя нота.
И все-таки никому его не отдам.
С трепетом отношусь к Fendi.
Люблю также ароматы:
Fendi L`Acquarossa. Очень вкусный и женственный аромат.
Fendi Life Essence (мужской). Очень крутой, интересный. Отдала маме, но все равно люблю.
Все уже снято с производства.
Lily_beauty 26 июля 2023, 20:54
Интересно, а миниатюрка такая же как и полноразмерный флакон? У меня такой миньки нет