Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2023
701

Kinsley professional безсульфатный шампунь и бальзам для волос

Весной я сделала первый раз кератиновое выпрямление волос и стала выбирать только безсульфатные шампуни. Очень рада была попробовать эту парочку, потому что они мне подходили по типу ухода, который я искала.


1) Шампунь Kinsley professional профессиональный шампунь без сульфатов и парабенов для всех типов волос:

Оформление всей линейки мне очень нравится: просто, качественно и со вкусом. Все дозаторы работают отлично, все наклейки держатся хорошо.

Во флаконе 250 мл и кажется, что это небольшой объем продукта, но при первом же применении я поняла, что продукт очень концентрированный и его надо вспенивать, добавляя воды, поэтому данный объем оправдан.

Консистенция: густая, прозрачная, гелевая масса, которая требует добавления воды для вспенивания.


Аромат: свежий, приятный и ненавязчивый.

Шампунь очень хорошо промывает. Волосы оставляет свежими. Шампунь я оцениваю высоко, но для меня это всегда не самостоятельный продукт, так как важен последующий уход. И тут вступает в игру бальзам для волос.


1250₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Glycerin, Polyquaternium 7, Thriethanolamine, Parfum, Amodimethicone, Trideceth-6, Olea Europaea Fruit Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Keratin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.


2) Kinsley professional профессиональный бальзам-кондиционер для всех типов волос:

Оформление — в одной стилистике.

Аромат похожий с шампунем: свежий, приятный, ненавязчивый.

Консистенция: кремовая, густая субстанция, которая легко наносится и распределяется по волосам. Бальзам просто скользит по волосам, поэтому наношу медленно и аккуратно, чтобы не растерять.

Оставляю на волосах максимально долго, сколько нахожусь в ванной, а это не менее 20 минут. Всегда подобные средства отрабатывают лучше на мне при долгом выдерживании.

1250₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetrimonium Chloride, PEG-100 Stearate, Behetrimonium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Phenyl Trimethicone, Amodimethicone, Trideceth-6, Olea Europaea Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrolyzed Silk Extract, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Parfum, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Sodium Benzoate.

Бальзам оставляет волосы гладкими, напитанными и ухоженными. Аромат на волосах не остается. Его мне добавляет третье средство из этой серии — Несмываемый крем 20 в одном для волос.


Мои впечатления.

Мне понравилась вся эта линейка. Шампунь хорошо очищает. Бальзам питает волосы и делает их ухоженными. Использую сейчас их вместе с третьим средством — несмываемым кремом и все нравится, а ещё приятнее получать комплименты волосам, что выглядят они хорошо. Очень достойная линейка получилась!


А вы пробовали эту марку?

Какие ваши впечатления?


Кристина.

Теплого вам лета!

Лучшее за месяц

Комментарии

Marsy 09 августа 2023, 09:10
Спасибо за обзор, заинтересовала)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 августа 2023, 11:43
Да, продукты очень неплохие ❤️
JJlovesmakeup 09 августа 2023, 15:42
Тоже пробовала эту парочку) Понравились!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 августа 2023, 09:20
Спасибо, что поделилась мнением 👍🙌