24.07.2023

Плохая куколка с бальзамом-тинтом Belor Design "Bad Doll" в оттенке Ежевика

Всем здравствуйте!

Хочу поделиться своим впечатлением от использования бальзама-тинта для губ от белорусского бренда Belor Design.

Я очень люблю различные тинты и бальзамы за удобство нанесения и красивый натуральный эффект на губах.

Этот тинт привлек меня в первую очередь упаковкой и оттенком бальзама, что это за «мистический стик» такой? Честно, я люблю подобную подростковщину 😈

Если кто помнит, лет 10 назад у Essence выходила коллекция, посвященная «Сумеркам», так вот там был черный блеск для губ, и я тогда решила, что мне такое не надо, а потом передумала и уже не смогла найти его в продаже. Также многие знают знаменитый «black honey» от Clinique, но там оттенок все таки более бордовый.

Посмотрела состав и описание от производителя в интернете:

Мистическая технология распознавания цвета мгновенно адаптирует бальзам под PH-регуляторы кожи, усиливая естественный оттенок по принципу: «Ваши губы, только ярче!«В составе сочетаются оливковое и касторовое масло, пчелиный и карнаубский воски, которые мгновенно смягчают, питают и восстанавливают кожу губ, возвращая ей прежнюю эластичность.

Мистического здесь ничего не вижу, но обещание „ваши губы, только ярче“ мне нравится)

В линейке представлены 3 оттенка, у меня Ежевика. Стик уже изрядно обтесался.

Текстура- обычный нежирный бальзам.

Отдушка -напоминает запах мармеладок в виде ежевики и малины из детства.

Упаковка — матовый пластиковый футляр, приятный на ощупь. За полгода с упаковкой ничего не произошло, все надписи на месте.

Масса: 2.1 г.

Оттенок — ягодный, полупрозрачный, на руке почти не проявляется.

На губах:

Я нанесла с карандашом, так как своего контура губ у меня нет.
Я нанесла с карандашом, так как своего контура губ у меня нет.

Этот бальзам не то, чтобы придает оттенок губам, он скорее затемняет ваш природный оттенок губ.

На мой взгляд, выглядит очень натурально, как будто слегка наелась ежевики, я именно такой оттенок для себя считаю „свои губы только лучше“, так как у меня кожа и губы холодного подтона.

Но нужно учитывать, что на более ярких губах оттенок будет темнее и насыщеннее.

Посмотрим, получилось ли у меня стать „плохой куколкой“ ?)

Стойкость — как обычный бальзам для губ, у меня 3-4 часа, дальше постепенно уходит бальзамный слой и остается легкий оттенок. Никакого яркого въедливого тинта после него не останется, что меня не может не радовать.

Ухаживающие свойства — мне не сушит, явного увлажнения не заметила.

Срок использования- полгода.

Стоимость — около 300 рублей.

Моя оценка- 5.

Всем спасибо за внимание.

wuthium 24 июля 2023, 18:14
Прелестный образ
Бальзам меня манит своей упаковкой, жаль оттенок полупрозрачный
Red_helga 24 июля 2023, 20:32
Благодарю 🌸
lisakapusha 24 июля 2023, 18:17
Хорошо выглядите :)
Red_helga 24 июля 2023, 20:32
Спасибо 🌷
kuka-luna 24 июля 2023, 18:44
Спасибо за пост! Этот тинт давно у меня в хотелках, но учитывая количество помад, пока подожду с покупкой🙈
Red_helga 24 июля 2023, 20:33
Спасибо !) помад много не бывает :))
kuka-luna 24 июля 2023, 21:27
У меня количество давно перевалило за 100🤭
Red_helga 24 июля 2023, 21:53
Ой 😝 у меня не так много, но я периодически отдаю подружкам или выкидываю )
kuka-luna 25 июля 2023, 08:08
Я очень редко выкидываю, а отдавать мне нечего, тк я почти всегда попадаю в цвет))
Malinalda 26 июля 2023, 05:30
Аналогично, помад больше 100, перестала их покупать, а хотелок все больше и больше.
kuka-luna 26 июля 2023, 08:35
Я сейчас покупаю только когда очень хочется)) ну или когда стресс, тогда без помадки нельзя🤭
Red_helga 26 июля 2023, 11:42
Когда стресс, я все скупаю 😂
Svetavasileva 24 июля 2023, 18:52
Мне такие цвета не идут, но на других очень нравятся. Вам идёт, и на губах хорошо смотрится.
Red_helga 24 июля 2023, 20:33
Спасибо :)
Vargo 24 июля 2023, 20:58
Я заказала) люблю такой оттенок и прозрачность. Посмотрим😁
N73 24 июля 2023, 23:16
Куколка чистой воды))
Red_helga 25 июля 2023, 00:02
Спасибо))
Mushu 25 июля 2023, 05:42
Какой классный образ!
У дочки такой и в жёлтой упаковке. Тоже понравились. Особенно, что губы после него хуже не становятся ☺️
hippy 25 июля 2023, 09:56
Какая вы
вам говорили, что вы похожи на Мишу Бартон?)
Red_helga 25 июля 2023, 11:43
Нет, еще не говорили 😁 глазами может если только)
Annelisa 25 июля 2023, 17:51
Красота
Red_helga 25 июля 2023, 18:18
Спасибо 🌷
lukasmile 26 июля 2023, 05:34
У меня уже два таких — фиолетовый и розовый. Они все три в одном оттенке идут, но каждый со своим запахом. Отличаются только цветом упаковки и запахом. С фиолетовым проходила пол зимы и весь март. Красила губы чем-то другим только на выход и ярким. А этот стал моим любимым нюдом. Для моего цветотипа этот оттенок действительно «свои губы только лучше», очень натурально, но сочно. И уход за кожей губ есть, мне больше ничего зимой не нужно было. Даже когда сходит, то губки очень ухоженные после бальзама. И держится эффект долго, если не есть. Сначала уходит блеск, а цвет и состояние увлажненных губ остаётся надолго. Мне очень понравился и на теплое время года я купила розовый просто из-за более летнего цвета упаковки. Очень рекомендую попробовать, тем более цена позволяет ;)
Red_helga 26 июля 2023, 11:42
Я теперь жду, чтобы выпустили бордовый) ну точно как black honey будет ))
powerplastic 17 августа 2023, 20:27
О, давно хотела этот бальзам, надо брать короче))
Red_helga 17 августа 2023, 20:35
😘 да, он клевый )