Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.07.2023
1367

Viktoriya Stanevich Star Powder #189

Хроматиками уже никого не удивить, но я расскажу о еще удачном экземпляре Viktoriya Stanevich Star Powder #189.

Баночки Станевич красивые, граненые изнутри, создают впечатление драгоценного камня. 

Но функционал спорный. У них сделано вот такое отверстие. Кисть туда не лезет. Заглушки у отверстия нет, только наклейка сверху, которая со временем, конечно, приходит в негодность. 

189 — это, наверное, один из самых известных хроматиков: изумруд, фиолет, синий тил и теплый пурпурный с опаленным краем. 

От хроматиков Тамми 189 отделяет в первую очередь размер частиц. У Тамми очень мелкодисперсные хроматики, финиш скромный и активная серая база. У Станевич тоже есть более мелкий пигмент, но 189 — это отдельные мелкие блестки. 

Про серую базу я думала, что она вообще отсутствует, но, когда стала просматривать фотографии, поняла, что ошибалась. После завершения макияжа я решила провести кистью с остатками пигмента в складке и чуть выше, чтобы разнести блестки чуть выше. И в реальности ничего заметно не было, а на фото появилась серая полоса. 

И эта серость еще заметна при снятии макияжа, ватный диск сереет. Но рассмотреть это глазами у меня не получилось. 


Свотчи показывают всю красоту. Единственное место, которое позволяло снять макияж, упорно демонстрировало изумруд. Только на паре кадров удалось поймать намек на другой цвет. А вот на свотчах видно все великолепие. 

Рассеянное солнце.

Искусственный свет. Никаких кольцевых ламп, просто обычный, домашний.

Пигмент средней сыпучести. Он вполне хорошо цепляется на кисть, но у меня немного осыпался под глаза, когда я пыталась нанести пушистой кистью в складку. 😂 В носке на базе стойкий, липкой подложки не требует, я использую обычную базу.


Спонсор всей моей казахстанской красоты — Аня  AnyaMalina. У нее тоже есть обзор на этот оттенок еще и в сравнении с более гладким по текстуре хроматиком.


Цена: около 900 рублей за 1,5 мл, это существенно дешевле теней Тамми.

Лучшее за месяц

Комментарии

FairyKatty 22 июля 2023, 12:31
Очень красив! Напомнил не классические хроматики у Тамми, а оттенок Ледяная Комета, там тоже блёстки)
Mac_Cecht 22 июля 2023, 13:05
Да, по размеру частиц очень похож.) Но мне кажется, там не такой активный хроматический перелив.
FairyKatty 22 июля 2023, 13:34
Да, просто оттенки одного типа.
stein 22 июля 2023, 20:33
Очень здорово! Никогда, наверное, не решусь нанести такие яркие мультихромы на всё веко. Моей отваги хвататет только на широкую стрелку. У меня они, видимо, не для «носить», а для «любоваться».  
Mac_Cecht 23 июля 2023, 01:27
Не знаю, я бы попробовала) Жизнь и так коротка, чтобы себя ограничивать в такой мелочи как нанесение косметики. Вот если не понравится — другое дело, ну его)
mrs_serejkina 22 июля 2023, 23:37
Красивый хроматик  
Mac_Cecht 23 июля 2023, 01:27
Очень эффектный и заметный)