25.08.2023

Матовая помада для губ Letique Makeup Matte Lipstick Valerie

Поскольку бренд Letique (создатель блогер Лерчик) расширил свой ассортимент и в нем появилась декоративная косметика, я решила попробовать именно ее.

Я уже рассказывала свои впечатления относительно туши для ресниц. Пришло время поговорить о втором важном средстве в косметичке — помаде для губ.

Помада заявлена как матовая, в линейке представлено 12 оттенков, названных женскими именами (почему-то иностранными). Я выбрала оттенок Valerie, символично как имя хозяйки бренда.

Упаковка у Letique выше всех похвал, шикарная! Бирюзовая коробочка из плотного картона с леопадовым принтом и покрытием софттач. На ней можно найти описание продукта и состав. На крышечке наклейка в тон помаде и названием оттенка. Вес продукта 3.2гр.

Сама помада находится в абсолютно потрясающем флаконе: бирюзовый с золотом, сделан будто под кожу, компактный. Крышечка у помады магнитная! На крышечке красивый логотип «L» c бабочками. Стик не болтается. Оформление просто выше всех похвал!

Сам оттенок нюдовый, скорее теплый. Аромат приятный, легкая ваниль.

Мои губы практически всегда сухие, с «корочками». Поэтому помадами я пользуюсь редко, особенно матовыми, в основном блески и бальзамы. Производитель обещает, что помада абсолютно не сушит губы и комфортная в носке.

Я не подготавливала губы к нанесению помады, поэтому смотрим все как оно есть.

Голые губы
Голые губы

Помада достаточно плотная и пигментированная, отлично покрывает губы с первого слоя. Но я не могу назвать оттенок глухим матовым, он ближе к сатину. Шелушения не скрывает, но и не сильно подчеркивает.

Помада действительно комфортная, я ее абсолютно не ощущаю в течении дня. Она не растекается и не скатывается, не сушит кожу губ. Стойкость 6-7 часов, обед выдерживает с минимальными потерями и подправлениями. Честно говоря, я даже не надеялась на такой хороший результат.

После обеда
После обеда

Оценка: 7/10

Цена: 2250₽

LoveforLips 25 августа 2023, 10:46
Помада обычная, а зубы у вас очень красивые
Natella666 25 августа 2023, 11:13
gALBina 25 августа 2023, 23:39
Тоже присоединяюсь к вам, зубы просто чудесные ☺
Natella666 26 августа 2023, 18:08
Спасибо большое)
Helenitte 25 августа 2023, 11:58
Вот и за что тут 2 тыщи, самая обычная помада… Но вы такая красивая и стильная!
Natella666 25 августа 2023, 12:50
Спасибо большое)))
Я опустила свое мнение о ценовой политике…
khajiit 25 августа 2023, 12:25
Ну как по мне легла не очень хорошо. Какие-то крошки или шелушинки есть, на стыке так себе… Особенно на 3 и на 4 фото с помадой — нет, это не стоит того
Natella666 25 августа 2023, 12:51
Если только по хорошей акции, которых стало очень много. Каждый день на почту приходят предложения
Olgagavlovich 25 августа 2023, 12:51
Как вы её игриво показали👍
Natella666 25 августа 2023, 13:21