Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.08.2023
2381

Матовая помада для губ Letique Makeup Matte Lipstick Valerie


Поскольку бренд Letique (создатель блогер Лерчик) расширил свой ассортимент и в нем появилась декоративная косметика, я решила попробовать именно ее.

Я уже рассказывала свои впечатления относительно туши для ресниц. Пришло время поговорить о втором важном средстве в косметичке — помаде для губ.

Помада заявлена как матовая, в линейке представлено 12 оттенков, названных женскими именами (почему-то иностранными). Я выбрала оттенок Valerie, символично как имя хозяйки бренда.

Упаковка у Letique выше всех похвал, шикарная! Бирюзовая коробочка из плотного картона с леопадовым принтом и покрытием софттач. На ней можно найти описание продукта и состав. На крышечке наклейка в тон помаде и названием оттенка. Вес продукта 3.2гр.

Сама помада находится в абсолютно потрясающем флаконе: бирюзовый с золотом, сделан будто под кожу, компактный. Крышечка у помады магнитная! На крышечке красивый логотип «L» c бабочками. Стик не болтается. Оформление просто выше всех похвал!

Сам оттенок нюдовый, скорее теплый. Аромат приятный, легкая ваниль.

Мои губы практически всегда сухие, с «корочками». Поэтому помадами я пользуюсь редко, особенно матовыми, в основном блески и бальзамы. Производитель обещает, что помада абсолютно не сушит губы и комфортная в носке.

Я не подготавливала губы к нанесению помады, поэтому смотрим все как оно есть.

Голые губы
Голые губы



Помада достаточно плотная и пигментированная, отлично покрывает губы с первого слоя. Но я не могу назвать оттенок глухим матовым, он ближе к сатину. Шелушения не скрывает, но и не сильно подчеркивает.

Помада действительно комфортная, я ее абсолютно не ощущаю в течении дня. Она не растекается и не скатывается, не сушит кожу губ. Стойкость 6-7 часов, обед выдерживает с минимальными потерями и подправлениями. Честно говоря, я даже не надеялась на такой хороший результат.


После обеда
После обеда


В образе
В образе


В образе
В образе

Оценка: 7/10

Цена: 2250₽

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveforLips 25 августа 2023, 10:46
Помада обычная, а зубы у вас очень красивые
Natella666 25 августа 2023, 11:13
Спасибо)
gALBina 25 августа 2023, 23:39
Тоже присоединяюсь к вам, зубы просто чудесные ☺
Natella666 26 августа 2023, 18:08
Спасибо большое)
Helenitte 25 августа 2023, 11:58
Вот и за что тут 2 тыщи, самая обычная помада… Но вы такая красивая и стильная!
Natella666 25 августа 2023, 12:50
Спасибо большое)))
Я опустила свое мнение о ценовой политике…
khajiit 25 августа 2023, 12:25
Ну как по мне легла не очень хорошо. Какие-то крошки или шелушинки есть, на стыке так себе… Особенно на 3 и на 4 фото с помадой — нет, это не стоит того
Natella666 25 августа 2023, 12:51
Если только по хорошей акции, которых стало очень много. Каждый день на почту приходят предложения
Olgagavlovich 25 августа 2023, 12:51
Как вы её игриво показали👍
Natella666 25 августа 2023, 13:21
Спасибо)