18.07.2023

Помада с невероятно красивым оттенком NYX Professional Makeup Powder Puff Lippie Lip Cream в оттенке 16 Boys Tears

Всем привет.

Как написала Агния Rage в своём посте о помаде NYX, актуальность этого поста 0, так как с брендом у нас сейчас проблемы, но не поделиться этой интересной помадой я не могу.

Оформление

Помада изначально была в коробке, фото я уже не нашла. Сама же туба с помадой выглядит красиво, тактильно приятный материал — матовый, мягкий. Окрашен в цвет помады.

Помада не зря называется кушоном, аппликатор у неё в виде мягкой губки. В самом начале спонж кристально белый, а дальше уже окрашивается помадой.

Сейчас он уже выглядит так.

Оттенок и текстура

У меня оттенок 16 Boys Tears. Это роскошнейший холодный алый с синим подтоном. Для меня это универсальный оттенок красного.

Со вспышкой этот синий подтон заметен сильнее.

Текстура пудровая, кремовая, в нанесении очень приятная. Помада пигментированная, ложится плотно.

В макияже

Оттенок — это роскошь. У меня в коллекции еще нет настолько дорогих алых тонов. Сразу обращу внимание, что на фото чуть кривой контур, но это я плохо нанесла, сама по себе помада прекрасна в плане характеристик.

Оттенок холодный красный, очень пигментированный, прекрасно перекрывает цвет губ.

Финиш мягкий пудровый, помада не матовая, а именно пудровая. Тут визуально проще показать, чем объяснять.

На фото может казаться, что помада слегка затекает в складки, но это видно лишь на макро.

Помада очень комфортная в носке, она не ощущается в течение дня. Помада не требует контура, но надо аккуратнее наносить, так как из-за большого спонжа не всегда получается нанести ровно.

Помада не подчеркивает складки, шелушения, ложится ровно и красиво.

В общем образе мне очень нравится. Я обожаю такие красные цвета, не ничего идеальнее, чем такие алые.

Стойкость

Помада стойкая, не смазывается и не растекается. Легкие перекусы переживет, после жирной пищи покрытие нужно будет обновить.

Расход

Расход средний, у меня помада уже 2 года, и пока ее не особо убыло, но тут еще и оттенок яркий, каждый день не поносишь.

Губная помада NYX Professional Makeup Powder Puff Lippie Lip Cream — это помада с весьма интересным финишем, обалденным оттенком. Если увидите какие-то остатки помады в магазинах, то всеми лапками советую.

2 года, 2р/в месяциспользование

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Stamina 18 июля 2023, 21:25
Красивый оттенок. Но вот как такой мохнаткой аккуратно нанести на губы столь яркую помаду да на бегу  ? С меня бы получился Джокер
wonderwall 18 июля 2023, 21:42
Я хотела помаду из этой линейки, когда они только появились в магазинах. А потом увидела много негативных отзывов. Стойкость была никакая. Но у вас по-другому, и это хорошо!))
Victoria_K 18 июля 2023, 22:43
Не люблю на себе такой оттенок в виде помады, а вот в одежде — вполне.
Вам — идет 🌺
Была помада такого формата — я ее кисточкой распределяла с аппликатора.
Nothern__Sun 19 июля 2023, 06:56
Купила такую в конце мая, у нас в Минске она стоила 8 byn (2.6 $), была распродажа 70%. Взяла 15 оттенок- холодный лилово-розовый, ну очень красивый. Мне нравятся помады такого формата, со спонжиками.Но вначале помада у меня скатывалась в белую полоску, сейчас вроде бы всё ок, но не скажу что стойкая) Вот запах приятный очень😍
А на Вас смотрится красиво👍
N73 19 июля 2023, 17:50
С этим макияжем глаз просто стопроцентное попадание во все цеди