Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2023
1643

Поднимите мне веки! Экспресс сыворотка для контура глаз Dermo Revital от Eveline

Сегодня хочу рассказать о S.O.S. экспресс-сыворотке от Eveline для контура глаз, против морщин, тёмных кругов и отёков, которая с одной стороны меня удивила, а с другой огорчила.



Но начнём по порядку. Кожа лица у меня достаточно сухая, поэтому мимические морщинки вокруг глаз появились рано. А тут ещё и тёмные круги под глазами. В общем поиск эффективного средства от всего и сразу стал для меня насущным вопросом. И увидев средство от Eveline, которое имеет такое громкое название, как S.O.S экспресс сыворотка, сразу его схватила.


Тюбик сыворотки выполнен из мягкого пластика. Объём 15 мл. На обратной стороне тюбика указана информация о производителе, способе применения и действующих компонентах.



Присутствует узкий носик, с помощью которого легко получить необходимое количество средства.



Консистенция сыворотки гелеобразная. Цвет — молочный, однородный.



При контакте с кожей средство начинает сразу «таять» и становиться прозрачным.



Оно легко распределяется по коже и быстро впитывается за несколько минут. На коже буквально не остаётся следов, ни блеска, ни жирности, лишь лёгкое увлажнение. Кожа полностью готова к дальнейшим процедурам в зависимости от времени суток.



Сыворотка имеет лёгкую приятную отдушку, которая полностью исчезает при контакте с кожей.


При нанесении средства не возникает абсолютно никакого дискомфорта (хотя многие средства для глаз вызывают у меня резь в глазах и слезотечение). Это же работает очень деликатно, сколько бы я его не наносила.


А теперь разберём обещания производителя:

— ❌ заметно разглаживает глубокие и мимические морщинки вокруг глаз — нет, не разглаживает.

— ❌ сокращает тёмные круги — и снова нет.


Эти две опции сыворотка не выполнила, по крайней мере у меня. Я в течении 2 месяцев утром и вечером наносила средство вокруг глаз по инструкции производителя, но эффекта не увидела.


— ✔️ устраняет отёки и припухлости вокруг глаз — да, да и ещё раз да.


Только ради этого эффекта я и покупаю теперь сыворотку. К счастью я редко страдаю утренней отечностью глаз, но после бессонной ночи у меня бывают достаточно сильные отёки верхнего века, и эта сыворотка убирает их за несколько минут. Я просто наношу её вокруг глаз и делаю свои дела, а сыворотка работает. Она буквально делает взгляд открытым. Я прям ощущаю, как мои веки становятся легче, лишняя жидкость уходит. Минут 10-20 (в зависимости от масштаба проблемы) и я в норме.


Так что, средство однозначно рекомендую.


280₽цена
9/10оценка
3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа













Eveline Dermo Revital

Eveline Dermo Revital

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Ekamura 16 июля 2023, 06:39
Ого, надо попробовать. Такая же история с верхними веками, но я пока не встречала средств, которые за 10-20 минут с этим справляются. Спасибо, что показали, поэкспериментирую)
Maourisi 16 июля 2023, 21:05
Оооо, спасибо большое, обязательно куплю своим нависшим векам, которые страсть как любят отекать)
lady_vertigo 20 июля 2023, 13:05
Ладно, шут с ними, с морщинами и кругами, а вот отечность вокруг глаз — зто проблема. У меня очень плохое зрение, ношу очки, глаза устают, веки отекают. Надо пробовать сыворотку!