24.07.2023

Блеск для губ Vivienne Sabo tropique gloss 05 martinique - уверенный хорошист

Приветствую всех любителей косметики!

Блески я ношу не слишком часто, предпочитаю помады. Пользовалась бы чаще, если бы к ним не прилипали волосы, из-за этого момента блески могу использовать только в помещении, в остальных случаях испытываю некоторый дискомфорт. Но мимо новинки Vivienne Sabo tropique gloss не смогла пройти, люблю я блестки, голографический эффект и приятные отдушки.

Упаковка у блеска приятная, пластик не хлипкий, для бюджетного средства очень даже достойная, рисунок не стирается, блеск не течет, не пачкает флакон, так что нареканий нет.

Спонж плоский, небольшой, удобно наносить блеск на губы. Средства на нем достается не слишком много, но вполне достаточно чтобы нанести тонким слоем на одну губу.

Отдушка у этого средства сладкая, в духе пина колады, держится на губах какое-то время, потом почти исчезает.

Блеск представляет из себя прозрачную основу с россыпью мелких блесток розового, золотого цвета, которые красиво переливаются на солнце.

Губы без всего:

Блеск нанесен плотным слоем:

Естественное освещение

Блеск не дает эффекта жидкого стекла, текстура скорее кремовая, на губах ощущается как бальзам или крем, блестки чувствуются, если потереть губами, но дискомфорта не вызывают.

Естественное освещение

Каждый раз в магазине в электрическом ярком освещении я ведусь на красивые переливы, жду космического свечения, но на деле на губах такого эффекта не получаю. Скорее ухоженные, увлажненные губы, с небольшим оттенком (за счет розовых блесток) и скромным блеском.

Претензий у меня нет, в описании заявлено, что блеск не липкий, значит и зеркального блеска от него ждать не стоило,но всегда надеешься на чудо.

При электрическом свете:

В электрическом свете блеск более заметен, но в обычной жизни такой эффект я вижу только в свете кольцевой лампы.

Попробовала нанести блеск на карандаш, так получается более эффектно, есть и цвет и блеск и контур губ.

На яркую помаду смотрится еще лучше, хотя так я ношу очень редко, но показать стоило:

Итог:

Блеск очень комфортный, почти не липкий, не скатывается и не течёт, красиво выглядит, хотя и нет сильных переливов цвета на губах. Возможно стоит присмотреться к другим оттенкам, их в коллекции 20, есть прозрачные и цветные. Думаю, что блеск быстро закончится, объем маленький, расход большой, если наносить в качестве топпера, то улетит в миг.

Объем — 3мл

Цена — 199 руб

Пробовали какие-нибудь другие оттенки? Поделитесь своим мнением. 🌺

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Vasilisk 24 июля 2023, 20:21
Маша, великолепие😍Отличный продукт получился у Вивьен Сабо, смотрится классно. Вы красавица, кожа — загляденье!
MaryVlada 25 июля 2023, 07:44
Спасибо большое!
Хороший бюджетный блеск, имеет право на место в ежедневном макияже)))
nastya_koshkina 24 июля 2023, 20:42
У вас очень красивая форма губ, просто мечта
MaryVlada 25 июля 2023, 07:48
Благодарю!
Ракурс делает своё дело)))
Winter_cherry 25 июля 2023, 07:36
Неплохие эти блески, я за лето такой ополовинила. Что- то меня последнее время тянет на прозрачные текстуры с блёстками.
MaryVlada 25 июля 2023, 07:47
Мне всегда нравились такие блески, я себя часто останавливаю от покупки, потому что много похожих уже есть, но всё равно время от времени покупаю 🤦‍♀️
У меня примерно за неделю ушло полфлакона, расход большой, даже не ожидала.
Елена Лопатина 25 июля 2023, 16:18
С яркой помадой смотрится великолепно!
Сама нахожусь в стадии «блескомания»… ищу «тот самый», чтобы попал в сердечко…
пока лучшее из найденного мной- это art visage.
Недавно купила Estrade (говорят, что их даже делают на одном заводе), но немного не то для меня.

Самые лучшие блески были это Pat McGrath и Fenty beauty. Пока никто их не превзошел)
MaryVlada 25 июля 2023, 19:44
Спасибо, с помадой красиво, мне больше нравится, чем просто блеск, хотя носить так не люблю, это надо не шевелить губами, чтобы текстуры не смешивались и не уползали.
Я свой идеальный блеск не нашла, наверное, и не ищу, просто покупаю, использую и не возвращаюсь к нему.
Pat McGrath и Fenty beauty не пробовала, по отзывам они красивые, но сейчас труднодоступные, может быть когда- нибудь…
Annelisa 25 июля 2023, 17:50
С помадой здорово смотрится   Заглядывалась на такой блеск, но я вечно не могу определиться с оттенком.
MaryVlada 25 июля 2023, 19:47
Когда я выбирала оттенок, их было штук 5 всего, остальные мне показались совсем уж без цвета и перелива, так что взяла этот, он в магазине очень красиво смотрелся, под их освещением блесточки играли божественно.