Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.07.2023
707

Kleona Шампунь и Кондиционер

На лето после Аравии я хотела взять что-то лёгкое, но не повторяться. Купила у Клеоны шампунь и кондиционер, которые давно хотела попробовать.

Ранее у меня была вся крапивная серия и серия для блондинок. Все продукты понравились. Поэтому появление новых — скорее вопрос времени.


Клеона Шампунь-кондиционер для нормальных и сухих, тонких и ломких волос

Шампунь очень натуральный, без SLS, на гидролатах и экстрактах. Гелеобразный прозрачный с легким травяным ароматом. Забавная особенность — шампунь можно выдавить, но если не отодвинуть тюбик от выдавленного, все это может быстренько втянуться обратно. Как студень. Мылится первый раз плохо, второй раз хорошо и нужно уже совсем немного шампуня для второго захода. Смывается без проблем. Поначалу хотела сказать, что расход большой, но потом подумала, что ведь использовала я его почти каждый день. При нормальном использовании через день это и был бы стандартный месяц для флакона. Шампунь хороший, понравился. Не пересушивает и не ставит волосы дыбом. Само собой требуется последующий уход — маска/ кондиционер, как любому шампуню.


Стоимость: 500 руб.

Объём: 250 мл.

Использовала: с 27.06. по 10.07. вкл.


Клеона Кондиционер восстанавливающий Алтей и цикорий для всех типов волос

Купила в пару к шампуню. Но вообще это средство можно к любому шампуню. Сложно называть это бальзамом — полноценная маска скорее. Насыщенное, не то, чтобы плотное, но и не жидкое средство, аромат сладковатый, но не приторный и не остается на волосах. Кондиционер буквально обволакивает каждый волосок. Держу минут 10-15, волосам этого достаточно. Блонд не превратился на концах в мочалку, что важно (при плохом уходе это бывает очень быстро). Смывается чуть дольше, чем обычно, но в целом беспроблемно. Позволяет волосам оставаться в кондиции даже при ежедневном мытье. Если использую часто — просто наношу меньше и держу тоже меньше (а использовала я часто). Мне кажется, что с этой штукой они более напитанные и плотные. Расчесываются хорошо.

Обычно маски и бальзамы заканчиваются быстрее шампуней, но тут так вышло, что маски еще достаточно, да и с шампунем мне немного помогали. В общем, куплю к ней еще какой-нибудь шампунь и будет мне счастье. Тем более сейчас я могу уже к концу июля возвращаться к обычному своему мытью волос через день.


Объём: 250 мл.

Стоимость: 627 руб.

Использую: с 27.06.


Хорошие средства, очень понравились. Могу рекомендовать.

на Косметисте с 2012 года
4 640 рейтинг   1 385 постов   198 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 143 поста.
Ищу жемчужины в бюджетной косметике.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Самый притягательный мускусный аромат: Lovely Sarah Jessica Parker eau de parfum
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder

Комментарии

Alisha_peony14 июля 2023, 23:05
Очень мне понравилась эта парочка! На холодное время года лучшие из лучших! Даже дорогие «заморские» средства сдают позиции по сравнению с этими.
Diana-Nathalie14 июля 2023, 23:09
Я жду еще один шампунь из этой красной серии!
Я по вашему посту и запомнила их в основном))
Lemika14 июля 2023, 23:22
У меня сейчас тоже шампунь и кондицинер-маска от Kleona, но у меня Blond, с голубой полосочкой в оформлении
Diana-Nathalie15 июля 2023, 00:23
У меня он весной был. Очень нравился. Хороший.
Vera030515 июля 2023, 10:54
Наташ, а если сравнить их с серией для блонда?
Diana-Nathalie15 июля 2023, 17:16
Маски схожи, да и шампуни по большому счету тоже.
Свежие обсуждения в Чилауте
Флешмоб4Девчули, приветствую вас!🩷🌸🌸🌸 Я пока ещё осваиваюсь на площадке. Скажите пожалуйста, для участия во флешмобах нужно использовать продукцию, купленную... Лакоиюль18Июль — время для самых сочных оттенков! Ждём ваших красивых маникюров :) Распаковочная июля65Жаркие распаковки продолжаются! Доступный парфюм с хорошей стойкостью14На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра25Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ82Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!3Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий141Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат94Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы...