11.07.2023

И-де-аль-но! Ампулы MartiDerm The Originals Proteos Hydra Plus

Добрый день, дамы! Готова поделиться вами впечатлениями о прекрасной сыворотке для лица, которую я непременно повторю.

Итак, вот и я стала счастливым обладателем ампул для сухой и обезвоженной кожи MartiDerm The Originals Proteos Hydra Plus.

После отпуска на море кожа, несмотря, на летний зной скукожилась и высохла. Постоянно ощущалось чувство стянутости, тон ложится неровно. Мне захотелось решить эту проблему максимально оперативно и усилить свой уход мощным увлажняющим средством. И тут мне встретились отзывы на эти ампулы на Косметисте. Начала читать, изучать и поняла: «Надо брать!».

Разновидностей ампул у Бренда — великое множество, но для пробы и знакомства я выбрала именно эти, скажем так «базовые».

Мои ампулы подходят для сухой или обезвоженной кожи для борьбы с морщинами и потерей упругости.

Ампула содержит 3% протеогликанов для мощного увлажнения и борьбы с признаками преждевременного старения, и 5% чистого витамина С для антиоксидантного эффекта. Сыворотка обладает осветляющим эффектом.

Ампулы классно оформлены — всё продумано до мелочей, никаких танцев с бубнами — все просто, легко и понятно. Каждая ампула имеет отдельный пластиковый колпачок с носиком, который можно закрыть заглушкой и тем самым перекрыть доступ кислорода к продукту.

В наборе идёт пластиковая подставка и специальная насадка, позволяющая легко и быстро открывать ампулы.

В моей пачке было 10 ампул по 2 мл. Одной ампулы с лихвой хватает на 3 раза, хранить открытую ампулу производитель разрешает 2 дня, поэтому при употреблении сыворотки дважды в день, я спокойно делю её на 3 порции.

Аромат у сыворотки специфичный, нам, привыкшим к нежным цветочным и душистым эфирным нотам ароматов ухода, запах сыворотки покажется странным. Химозный, напоминает, пардон, запах дешёвого освежителя воздуха. Честно)))

Консистенция у сыворотки маслянистая, жирная. Она ощутимо жирненько ложится на кожу, ощущается на лице ещё минут 20. Из-за этого не всем удобно использовать сыворотку по утрам, так как приходится выжидать определенное время перед макияжем. У меня с утра достаточно времени и я спокойно наношу ее. Чаще всего наношу на голую кожу, не хочется разводить на лице слоеный пирог, коли в употреблении такие мощные и самодостаточные активы.

Сверху закрываю сыворотку кремами Crarins Hydra Essentiel, базовые и увлажняющие, они идеально подошли сыворотке MartiDerm.

Сыворотка не забивает поры.

Ну, а теперь об эффектах. Ампулы прекрасно увлажняют кожу, делают её сияющей и свежей. Эффект я увидела уже на третий день. Досаждающая мне сухость прошла, кожа прямо-таки начала лучиться гладкостью и увлажнённостью. Тактильно кожа более наполненная, гладкая. Визуально — свежая и сияющая. Временами я даже перестала наносить тон и так всё хорошо.

Не отметила работу сыворотки со старыми красными пятнами от прыщей, а вот 3 свежевыковырянных (пардон) прыщика на щеке махом подсохли, сошла корочка и пятен как ни бывало. То есть оперативно сыворотка работает только со свежим постакне .

Голубым выделила зону свежего постакне, фиолетовым — старого.
Голубым выделила зону свежего постакне, фиолетовым — старого.

В целом, эффект от использования ампул MartiDerm очень хороший, достойный, давненько я не встречала продуктов работающих настолько  хорошо за весьма адекватную цену. Ампулы покупаю со скидками аптеках или косметических магазинах.

Продукт понравился мне настолько, что сразу после окончания первой пачки, я приобрела новую (жёлтая пачка с СПФ).

Ампулами MartiDerm очень довольна и с чистой душой рекомендую попробовать.

2000₽цена
20 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: PROPYLENE GLYCOL, AQUA (WATER), ASCORBIC ACID, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) PROTEIN, POLYSORBATE 80, GLYCERYL LINOLEATE, GLYCERYL LINOLENATE, TOCOPHEROL, GLYCERYL OLEATE, GLYCERYL PALMITATE, GLYCERYL STEARATE, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE

karmelita-05 11 июля 2023, 11:14
О даааааа! Больше и сказать нечего. Они потрясающие.
AbayBeauty 11 июля 2023, 11:34
Я тоже ооооочень довольна))) буду покупать вновь и вновь)
MILA_666 11 июля 2023, 11:21
Очень много хвалебных отзывав слышала про капсулы этого бренда, теперь куплю точно. Меня смущало всегда кмк неудобное открытие, но раз столько приспособлений — покупке быть.
Спасибо за обзор.
AbayBeauty 11 июля 2023, 11:35
Рада, что пост оказался полезным!
Да, открывать и хранить ампулы максимально просто и удобно!
И даже интересно делать все эти манипуляции, будто играешь в доктора 😂😂😂
Oxana_1611 11 июля 2023, 11:41
тут все продумано до мелочей, легко и просто открывается, удобная система хранения
Oxana_1611 11 июля 2023, 11:24
Классная марка, мне нравятся ампулы блэк даймонд
AbayBeauty 11 июля 2023, 11:36
О, расскажите о них, пожалуйста 🙏🏻 хочется попробовать разные и найти идеальные для))
Oxana_1611 11 июля 2023, 11:42
я про три вида ампул писала здесь, на Косметисте
karmelita-05 11 июля 2023, 21:00
Вклинюсь, извините. Черные ампулы прям круты по действию, содержимое — белое молочко, но содержат силикон (не помню, какой). Потому, возможно, визуальный эффект лучше, чем у остальных.
AbayBeauty 11 июля 2023, 23:52
Опасаюсь, кода в в холодное время года очень остро реагирует на малейшую комедогенность(( не забили бы мне попы эти силиконы
Tatatytatata 11 июля 2023, 23:09
Можно купить набор из 6 разных ампул и составить свое мнение.
AbayBeauty 11 июля 2023, 23:51
Боюсь, что за 2 ампулы толком не поймешь эффект (((
IrinaVkeleuva 11 июля 2023, 21:07
Да! Мне эти ампулы очень понравились! Какое-то волшебство:)
Mariya_Mariya 11 июля 2023, 21:17
Все читала про эти ампулы. Все собиралась начать знакомство. С Вашим постом в е случилось, звёзды сошлись и заказала в аптеке))) Надеюсь, что понравится.
AbayBeauty 11 июля 2023, 23:53
О, как здорово, что пост пришелся кстати!

Я тоже, если честно, впила ох после поста на косметисте)))
Ksenika 11 июля 2023, 22:11
Black diamond еще попробуйте, они даже лучше
AbayBeauty 11 июля 2023, 23:53
👌🏻👌🏻👌🏻
Taksa-Nora 12 июля 2023, 08:38
У всех столько восторгов от этих ампул 🤔, а у меня от них никакого эффекта, только мучаюсь от жуткого амбре, который ничем не перебить
AbayBeauty 13 июля 2023, 10:58
Жаль, что они Вам не подошли(((
Катеринка Григорьева 12 июля 2023, 10:46
Ваши обзоры всегда вызывают доверие, так что при случае попробую эти чудо-ампулы
AbayBeauty 13 июля 2023, 10:57
Спасибо за добрые слова❤️ надеюсь, что Вы останетесь ими довольны 🙏🏻
Rabarbra13 13 июля 2023, 10:06
О, на ловца и зверь бежит :) Давно хочу у форумчанок, пользующихся этими ампулами, спросить — если в уходе есть сыворотка с ретинолом ( сейчас у меня Sesderma Reti AGF), то можно ампулы вместе с ней в один заход?
Вроде как говорят в этих ваших интернетах, что ретнол с витамином С ни-ни. А в этих зеденненьких вроде витамина С немало…
Ksunka_i 17 февраля 2024, 01:44
Я спрашивала у производителя крема с ретинолом, возможно ли применять вместе, мне ответили, что нет, сыворотку с витамином с утром, ретинол вечером. В один заход нельзя
Igoistka 13 июля 2023, 12:19
Одни из любимых ампул у Мартидерм 😍
Всегда есть в запасе. Но пользую я из только в холодный период, летом как-то особой сухости не ощущается. Зато зимой они отрабатывают на 1000%.
AbayBeauty 13 июля 2023, 12:30
Спасибо за обратную связь! Да, зимой тоже непременно их оставлю в «рационе»)
Yana_law 27 июля 2023, 16:35
Люблю ампулы, этих не было. Опыт только с результатом довольна. Хочется ещё линейку pigment Zero и diamond конечно 🙂.спасибо за пост.
Ksunka_i 17 февраля 2024, 05:58
Ой, я помню как искала сыворотку с витамином с, в итоге читала комментарии на косметисте, и решила эту взять. И не пожалела, очень нравится, в эту зиму моя кожа стала то ли сухой, то ли обезвожиной. Начала использовать сыворотку, и сразу кожа ожила. Нет замученного вида. И на ощупь прям нежная, ровная, никогда такой не было. Правда мне ампулы хватает на 4-5 раз, не представляю как половину за раз нанести