15.07.2023

Charlotte Tilbury Pillow Talk Beautifying Lip Kit - люкс в нашумевшем оттенке Pillow Talk Original

Нашумевший оттенок Pillow Talk от Charlotte Tilbury добрался и до меня. Но теперь это не только помада, но и блеск, контурный карандаш и бальзам.

Набор Pillow Talk Beautifying Lip Kit состоит из:

1. Hyaluronic Happikiss.
  2. Matte Revolution.
  3. Collagen Lip Bath.
  4. Lip Cheat.

1) Hyaluronic Happikiss.

Это оттеночный бальзам в оттенке Pillow Talk. Футляр так и пышет люксовостью. Коричневый оттенок крышки с эмблемой и монограммой делает ее вид дорогим. Сам бальзам в пластиковом корпусе. Хочу отметить, что бальзам нельзя «вкрутить» обратно. Сделано это осознанно.

Запах конфетный, сладкий. Стандартная отдушка этого оттенка. Оттенок розовый, отдает в холодный. Никакой рыжины здесь не заметила. У бальзама плотное покрытие, напоминает помаду-бальзам с гиалуроном от известного бренда.

2) Matte Revolution.

Это тревел-версия, но футляр выполнен великолепно. Изготовлен он из какого-то металла, что делает его увесистым в руках. Отмечу, что такое проблемы с механизмом, как у бальзама, здесь нет.

Помада в стике. Оттенок персиково-розовый теплый. Помада в один слой уже дает полное покрытие, но чтобы ощутить всю ее насыщенность необходимо наслоить. Текстура у помады это позволяет, она не тающая, а слегка суховатая, хотя сама помада кремовая. Аромат классический ванильно-карамельный.

3) Collagen Lip Bath.

Блеск для губ тоже в формате тревел-сайз. Футляр выполнен в классическом варианте. Аппликатор удобен при нанесении.

Формула блеска мне понравилась. Он не жидкий, в меру тягучий. И совершенно нелипкий. Аромат блеска приятный, леденцовый. Блеск холодит, думаю, в нем есть немного ментола. Оттенок блеска полупрозрачный персиковый.

4) Lip Cheat.

Карандаш в тревел-сайзе. Упаковка очень красивая. Корпус выполнен из пластика.

Текстура карандаша кремовая, пигментация очень высокая. Формула грифеля мягкая, поэтому при нанесении не будет царапаться кожа. Карандашом можно прорисовывать как контур губ, так и заполнить их полностью. Карандаш мне показался розовым.

Комбинировать все средства можно между собой, например, бальзам + карандаш или помада + блеск.

Объем Lip Cheat: 2,6 гр

Объем Collagen Lip Bath: 2,6 мл

Объем Matte Revolution: 1,5 гр

Объем Hyaluronic Happikiss: 1,5 гр

Оттенок: Pillow Talk Original

Оценка: 10/10

Kabanuchka 15 июля 2023, 06:07
У меня весьма неоднозначно с Шарлоттой
Карандаш неплох и это все
Матовая ужасна что цветом что нанесением, ничего общего с фразой «оттенок, который идет всем» нет и в помине, бежевое сухое нечто
А вот superstar в этом же оттенке прекрасна и нанесением и цветом и поведением )
Спасибо вам за обзор 🌹
lisakapusha 15 июля 2023, 08:01
Спасибо за отклик
Я правильно поняла из обзоров, что Суперстар больше похожа на помаду-бальзам?
Kabanuchka 15 июля 2023, 09:00
Да, она полупрозрачная, бальзамного типа и расход соответсвенно конский тоже ) но как же она красива! Цвет как в стике, блеск и отличный уход
Не теплеет и не рыжеет
lisakapusha 15 июля 2023, 10:33
Спасибо за рекомендацию :)
lisakapusha 15 июля 2023, 10:36
А Вы не пробовали палетку для лица? Уж очень красиво выглядит
Kabanuchka 16 июля 2023, 00:26
Нет, я не люблю никакие блестяшки, и не люблю палетки — поэтому не интересовалась даже, да я ж и не крашусь последние пару лет почти совсем )
lisakapusha 16 июля 2023, 03:26
Спасибо за ответ :)
yasemenxanum 15 июля 2023, 13:43
Спасибо огромное за обзор! Смотрю на этот набор уже три месяца, теперь точно возьму 😍
lisakapusha 15 июля 2023, 13:57
Спасибо за отклик :)
Вам обязательно понравится :)