Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.07.2023
3544

Лунный кушон Moon Cushion от Miguhara

В последнее время я полюбила кушоны, так как это самый удобный формат тональных средств. В сегодняшнем посте расскажу о своём новом кушоне от корейского бренда Miguhara ➡️


Моё мнение:

Miguhara — это корейский косметический бренд. В России он появился не так давно, я уже успела попробовать крем, который мне понравился, продолжить знакомство решила с кушоном.


Вот за что я люблю корейскую косметику, там даже в составах декоративной косметики многожество активных компонентов. В кушоне это: ниацинамид, пчелиный воск, аденозин, экстракт ромашки, эфирное масло чёрного перца, экстракт центеллы азиатской, экстракт шлемника байкальского, экстракт корня гребенчатого горца, экстракт лакрицы, масло мандарина, масло лимона, масло апельсина, экстракт зелёного чая, гиалуроновая кислота и экстракт розмарина 🌿


Покрытие от среднего до плотного. При желании можно постараться нанести и лёгко. Финиш сияющий, коркйские кушоны часто такой имеют. Для меня это слишком сияющий эффект, к тому же кожа комбинированная и сама начинает активно блестеть на Т — зоне, особенно летом. Я обязательно наношу фиксирующую пудру сверху. Наносится кушон ровно, я это делаю входящим в комплект спонжем. Стойкость хорошая, весь день тон на месте, единственное, блеск всё же появляется и нужно чаще пользоваться матирующими салфетками. И ещё из минусов может подчеркнуть расширенные поры.


Оттенок один и он светлый. У меня светлая кожа, даже летом я без загара, поэтому мне оттенок подходит, к тому же он имеет свойство немного подстраиваться.


Ощущения от кушона приятные, он не сушит кожу, а напротив даже увлажняет. Плюс — SPF 50.


Оформление, как это обычно бывает у корейских кушонов, очаровательное. Пудреница оформлена чёрным и золотом, внутри подушечка, пропитанная тональным кремом и спонжик для нанесения. Рефилы продаются.


Неплохой кушон, но для меня в нём многовато сияния 🙂









Только с увлажняющим гелем
Только с увлажняющим гелем


С кушоном
С кушоном


3200₽цена
8/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа


Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 10 июля 2023, 19:37
красиво смотрится
TataBeauty 10 июля 2023, 21:59
Согласна 🙂
Mishanya79 10 июля 2023, 19:41
Очень крутое покрытие даёт, мне понравилось, как ваша кожа с ним выглядит, вы красавица)))… Цвет тоже хороший, не желтит…
TataBeauty 10 июля 2023, 22:00
Оттенок нейтральный, жёлтого в нём нет 🙂
Mac_Cecht 10 июля 2023, 21:18
Классно все перекрыл. И финиш красивый, живой.
TataBeauty 10 июля 2023, 22:00
Да, хорошее покрытие 🙂
Chloe_R 10 июля 2023, 21:26
Очень красивый кушон, тоже неравнодушна к ним) Не знала про этот бренд, по названию подумала, что японский  
TataBeauty 10 июля 2023, 22:02
Бренд недавно в России появился, ассортимент интересный 🙂
Beauty_provincialka 10 июля 2023, 22:24
Упаковка и покрытие😍
Спасибо за пост!
TataBeauty 11 июля 2023, 07:30
Рада быть полезной 🙂