10.07.2023

Восстанавливающая маска из масс-маркета Tresemme repair & protect с биотином и осветленные волосы

Приветствую вас! Обладатели осветленных волос знают, что они требуют особого ухода. Если до осветления я пользовалась шампунем и маской средней ценовой категории, а иногда и масс-маркетом не пренебрегала, и результат меня вполне устраивал, то после осветления стала обращать внимание на более дорогой уход для волос, поскольку от бюджетных средств не видела желаемого эффекта. Но среди масс-маркета тоже есть достойные экземпляры, например, марка Tresemme и её восстанавливающая маска 3в1 для повреждённых волос с биотином.

Недавно вспомнила о ней и решила попробовать.

Итак, маска заключена в мягкую тубу с захлопывающейся крышкой. Представлена в объёме 200 мл.

Как указывает производитель, восстанавливающая маска Tresemme repair & protect с биотином предназначена для повреждённых волос. Как раз то, что мне нужно. У меня тонкие осветлённые волосы, жирные у корней, сухие по длине, я мою их ежедневно. От маски жду смягчения и визуального эффекта.

Давайте посмотрим на состав маски, он изображён на фото.

У маски густая кремовая консистенция.

Обратите внимание, у неё очень яркая отдушка! Мне она нравится, на волосах слегка ощутима, но только если принюхиваться.

Я наношу маску после каждого мытья на длину, выдерживаю примерно пять минут, пока умываюсь и чищу зубы.

Маска легко распределяется по волосам, ощутимо смягчает их.

Без труда смывается водой.

После мытья, я сушу волосы феном при мощи брашинга.

Маска не утяжеляет волосы, они сохнут довольно быстро, хорошо поддаются укладке.

Волосы после маски мягкие, более гладкие по длине, чем без неё.

Гладкость не идеальная, видно, что по длине короткие волоски топорщатся.

Кончики довольно живые.

Маска не лишает волосы объёма, не способствует более быстрому загрязнению.

В общем и целом, для маски, за которую я отдала 250 руб., результат вполне неплохой, использую её до конца.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Julia_Turturro 10 июля 2023, 11:36
Эта маска вроде в белой банке у меня раньше была. Очень мне нравилась. Мои волосы вообще любят биотин. Надо бы к ней снова вернуться. Вообще мне вся эта биотиновая линейка у Tresemme понравилась и шампунь и кондей
Oxana_1611 10 июля 2023, 11:38
да, раньше была в белой банке, видимо изменили упаковку
femalecode 10 июля 2023, 19:49
Абсолютно все испробованные продукты от Тресемме подходят моим волосам на ура, эта маска не исключение, отличная. Даже интересно, в чем секрет фирмы)
Oxana_1611 11 июля 2023, 09:18
я бы сказала, что из масс-маркета эта марка лучшая, мне еще очень нравится линейка для объема