10.07.2023

Кремовые румяна Art-Visage cream blush в оттенках 04,12,13

Здравствуйте! Хочу показать вам три шайбы кремовых румян. Выбирала только по картинкам в сети, на разные случаи жизни и оттенок кожи.

Нет, они не похожи в своей текстуре на муссовые Shiseido. Так же не похожи и на те милые баночки Maybelline, которые были на рынке лет 10 назад и вызывали сплошной восторг. Кремовые Chanel тоже иные. Формула у них более восковая, но тем не менее они прекрасны и легки в использовании.

Баночка стеклянная, с пластиковой крышечкой. Вес продукта 5 г. Румяна очень вкусно пахнут, чем то фруктовым. Аромат сохраняется некоторое время после нанесения.

Я выбрала три оттенка:

04 — дымчатая орхидея, прохладный матовый пыльно розовый, для бледной кожи, холодной погоды, дождей и прочего морока.

13 — розовый кварц, это новая серия румян с сиянием. К ним совсем-совсем не нужен хайлайтер, они сияют естественным влажным блеском.

12 — нектарин, сияющий персик.

Я умышленно расположила их вот так, сначала 13, потом 12, как бы от более прохладного к самому теплому. Я и ношу их точно так же. Пока белокожая — 04, чуть приобретаю человеческий бежевый оттенок — 13, под загар — 12.

Из всех мне больше всего нравится 13 — розовый кварц. Очень красивый оттенок розового, не морозный, не барби, не температурный. А ровно то, что надо — здоровый румянец с сиянием.

На лице. Разные оттенки кожи. Везде нанесено побольше, иначе их не особо видно на фото.

Наношу кистью дуофиброй, пальцами не очень люблю трогать такие текстуры.

Румяна не уползают, не проваливаются в поры, держатся весь день, к вечеру могут потускнеть.

Цена: 350 руб. за баночку.

Оценка: 5, очень нравятся

chereshenka 10 июля 2023, 09:12
Очень красивые! Спасибо, что показались. Заинтересовали 12 и 13 оттенок
karmelita-05 10 июля 2023, 10:31
Они прям летние) спасибо)
JullyZlo 10 июля 2023, 09:58
Есть у меня такие 04 оттенка, нравятся)
На вас прекрасно смотрятся все три
Я все думала найти что-то похожее, но в люксе и чуть более стойкое, но самое начало поста ответило на мой вопрос — я ищу то, чего нет
Белорусы не перестают удивлять
karmelita-05 10 июля 2023, 10:32
04 сама элегантность) Спасибо!
TA_SHI 10 июля 2023, 10:40
Артвизаж российский бренд. А румяна действительно классные!
EvgeniaOlivia 10 июля 2023, 10:34
Недавно приобрела 04й😌 Это любовь. Текстура очень приятная🥰 И аромат😋
karmelita-05 10 июля 2023, 10:52
Аромат очень вкусный) и наносятся хорошо, без полос и плешей, что неожиданно для такой стоимости.
JJlovesmakeup 10 июля 2023, 10:54
И ты, Брут?)))) Я только-только после предыдущего обзора перестала их хотеть 😆
karmelita-05 10 июля 2023, 14:41
Почемууууу? Они такие милые, таммкача оттенков, и эти фруктовые ароматы..😌
JJlovesmakeup 10 июля 2023, 16:16
Да потому что у меня три штуки жидких (классных, очень классных) киснут… Я про них забываю(((
Mira12 10 июля 2023, 11:09
Спасибо. Очень ждала обзор на румяна с шиммером. Я вот шпателем маленький кусочек и наношу пальцами, когда румяна уже тают, от касания с рукой.
karmelita-05 10 июля 2023, 14:42
Тоже хороший способ! Дуофибру мою после каждого применения, а вот шпателем — здорово. Благо они совершенно беспроблемные в плане растушевки.
Irene_blago 10 июля 2023, 12:29
Женя, какая прелесть   тебе по формуле больше какие понравились Арт Визаж или все же от Shiseido?
karmelita-05 10 июля 2023, 14:44
Спасибо, Ира! А они совсем разные. Шисейдо — мусс, у меня еще 3/4 баночки и я их обожаю. Эти куплены просто из любопытства. Они вроде как восковые, то есть плотные, не мусс, но весьма податливые. Похожие были у Никс, или к примеру Шик.

Шисейдо круче, конечно)) там прям взбитый десерт.
Anna Kuznetsova 10 июля 2023, 14:35
А я всё не перестаю надеяться, что вы покажете однажды процесс нанесения румян. Очень мне нравится, как у вас они всегда естественно растушеваны )
karmelita-05 10 июля 2023, 14:45
Спасибо! Я не спец, бывает промахнусь и нанесу ниже, чем надо)) но они сами по себе отлично растушёвываются и пигментация не позволит поставить пятно ☺️
CozyHope 10 июля 2023, 14:53
У меня 3 оттенка — 1, 11 и 13й. Когда оттенки с сиянием только вышли, за 11-ым (сахарный пион) пришлось даже по Москве покататься, так как во всех удобных точках продаж его не осталось в наличии
karmelita-05 10 июля 2023, 16:33
Даааа, одно название чего стоит, я колебалась между пионом и кварцем )
oksi77 10 июля 2023, 15:51
Есть 04 и мне нравятся очень, наношу кистью.
karmelita-05 10 июля 2023, 16:33
Очень рада, отличные румяна)
Maria Badaeva 10 июля 2023, 16:20
Женя, оттенки чудесные, тебе очень идут) у меня есть 4-ый, люблю их. А какая у тебя дуофибра?
karmelita-05 10 июля 2023, 16:34
Маша, спасибо! Дуофибра Makeupforever, мою почти ежедневно, а она как новая )
Norelena 11 июля 2023, 20:48
Отличные оттенки, вам очень идут, у меня есть 04, самые любимые
karmelita-05 11 июля 2023, 21:01
Большое спасибо) 04 — удивительно спокойный оттенок, поддерживаю.
Marysja 12 июля 2023, 09:49
13й оттенок красивый, не видела в магазинах такого. Хотя, мне кажется, эти румяна, какие не возьми, все подойдут. Взяла 4 оттенок, но только, после того, как попробовала вживую, на фото и в упаковке слишком серым казался.
karmelita-05 12 июля 2023, 15:03
Согласна, если наносить не очень много, то они все смотрятся естественно ☺️
_Li_lit_ 13 июля 2023, 10:56
Очень красиво смотрятся! Я уже месяц хожу вокруг них)
А вы наносите румяна на тональный крем или на голую кожу? Смотрятся очень естественно!
karmelita-05 13 июля 2023, 12:32
И на пудру, и на тон) на голую пока не пробовала.