07.07.2023

Матовая помада для губ с пудровым эффектом Lancôme L’Absolu Rouge Intimatte в оттенке 226 Worn off nude

Добрый день, дорогие читатели Косметисты! Не могу не показать вам замечательную во всех смыслах губную помаду. Забегая вперед, скажу, что приобретала ее совершенно из-за другого оттенка (моя привычка практически все помады покупать онлайн, руководствуясь фото интернет-магазина, как ни странно, но еще ни разу я не разочаровывалась, максимум в реальности оттенок был совершенно иной😂(да ладно?), но прекрасно мне подходил. Так случилось и здесь )))

Немного о самой помаде: она шикарна, что еще сказать? Футляр (здесь с золотой крышкой из матового пластика, и снова жмем на кнопку под розой), аромат (все те же розы Ланком), качество — все на уровне люкса, как мы любим😍. Описание помады на официальном сайте привлекательное:

Ваши губы, только лучше. Самая комфортная помада для французских поцелуев. Встречайте L’Absolu Rouge Intimatte — матовую помаду с нежнейшей текстурой. С ее чувственного оттенка начинается настоящий французский поцелуй. L’Absolu Rouge Intimatte словно становится второй кожей, обволакивая губы, и обеспечивает эффект «зацелованных губ». Ее нежная вуаль — воплощение небрежного шика истинной француженки. Мягчайший бархат помады безупречно ложится на губы, подчеркивая их форму. Комплекс soft gliding позволяет с легкостью растушевать границы нанесения, а легкое покрытие настолько комфортно, что кажется, будто на губах ничего нет.

L’Absolu Rouge Intimatte  представлена в 15 оттенках. Что касается текстуры, то производитель сказал верно: нежнейшая матовая текстура, ощущение бархата. Максимально комфортная, словно на губах классическая кремовая губная. Увлажняет, не стягивает, идеально ложится и смотрится на губах. Покрытие дает влажный блеск. Сходит практически незаметно, даже обед не разденет ваши губы.

При выборе оттенка я руководствовалась этим фото:

226 оттенок на сайте интернет-магазина
226 оттенок на сайте интернет-магазина

На деле Worn off nude темнее и розовее. На промо-фото я вижу холодный бежевый с легким намеком на розовый. А в жизни оттенок намного насыщеннее, цвет холодной пыльной розы. Но это не делает его менее прекрасным. В сочетании с различными по оттенкам карандашами для губ, Worn off nude с легкостью заменит вам красную помаду для эффектного образа. Если честно, сложно назвать этот цвет обнаженным нюдом)))) Я, например, расцениваю по яркости и цвету эту помаду на уровне MAC Mehr. Конечно, все индивидуально и зависит от оттенка губ, мои достаточно темные.

Именно поэтому данную помаду люблю наносить не классическим способом, а методом вбивания стика в губы. Как раз так выходит практически тот самый обнаженный нюд😻. Очень мне нравится использовать

Worn off nude в дуэте с карандашами:

• Vivienne Sabo карандаш для губ Jolies Levres, 103 — это вариант максимально деликатный и натуральный (при условии, что я помаду именно вбиваю из стика);
  • Provoc Gel Lip Liner 46 Seduce Me — здесь, за счет ягодного-малинового тона карандаша, выходит очень чувственный и достаточно яркий макияж губ (практически MAC Mehr).
Vivienne Sabo слева

А теперь самое интересное, посмотрим на губную в деле!

Классический способ нанесения без карандаша:

С карандашом Provoc 46 Seduce Me, помаду вбила из стика:

С карандашом Vivienne Sabo 103:

Только карандаш

И в заключении несколько «полных» макияжей с карандашами:

Provoc

Девчата, очень хорошая помада, надо брать!

1 год, 4р/в месяциспользование

Всем большое спасибо за внимание!

😘

P.S.

Если вам интересно, то в макияже глаз использованы тени Tammy Tanuka Аскет, стрелка в карандаше OK Beauty Lure.

Lily_beauty 07 июля 2023, 17:24
Шикарный оттенок, отлично смотрится на губах
LevKate 07 июля 2023, 17:25
Полностью согласна ❤️спасибо!
Stamina 07 июля 2023, 17:27
Оттенок великолепный, очень понравился.
LevKate 07 июля 2023, 17:29
Спасибо за внимание 🫶🏻
FairyKatty 07 июля 2023, 17:33
Какая красивая) Вам очень идёт.
LevKate 07 июля 2023, 17:33
Спасибо !☺️
enn83 07 июля 2023, 17:54
Скажите пожалуйста- помада не сушит?
LevKate 07 июля 2023, 17:56
Абсолютно нет, самые комфортные ощущения от нанесения до демакияжа👌
enn83 07 июля 2023, 18:00
Спасибо! Вам очень идёт! И волосы у вас красивые
LevKate 07 июля 2023, 18:05
Спасибо большое и особенно за волосы ❤️
LevKate 07 июля 2023, 18:08
Вообще заметила явную положительную динамику, когда стала делать маску для волос каждое мытье головы. Не важно какие, я разные беру 3-4 штуки, дорогие, подешевле, совсем бюджет и по очереди их использую, хожу с ними по 15-30 минут. Волосы мою каждые 2-3 дня.
LyaGalysheva 07 июля 2023, 18:08
Какая красивая! Срочно в закладки, посмотреть посмотрю, но в этом месяце уже исчерпала лимит на бьюти
LevKate 07 июля 2023, 18:16
Спасибо за внимание! Август не за горами )))), не теряем надежду )))
LyaGalysheva 07 июля 2023, 18:45
новый косметический месяц начинается 25 числа) Улыбаемся и составляем новый wishlist!
LevKate 07 июля 2023, 18:50
Я вот хочу попробовать помаду TOM FORD ultra shine lip color в оттенке Lamant, но тоже в этом месяце свою лимит исчерпала в сторону ухода для волос и лица )))
LyaGalysheva 07 июля 2023, 19:17
Я помадами, парфюмами и сумками
LevKate 07 июля 2023, 19:23
❤️
khajiit 07 июля 2023, 18:34
Оттенок просто прелесть и вас очень освежает, но лежит как-то суховато, как мне кажется
LevKate 07 июля 2023, 18:40
Спасибо большое! Классический способ суховат на Ваш взгляд? Возможно при вбивании из стика нет влажного блеска и у Вас создалось такое впечатление.
khajiit 07 июля 2023, 22:26
Не знаю, показалось что подчеркнут рельеф губ (в последнее время как-то привыкла, что помада его немного выглаживает). Ну или это из-за карандаша такое эффект.
LevKate 07 июля 2023, 23:01
Ааа) ну они у меня сами по себе сильно рельефные 🤷‍♀️
Mushu 07 июля 2023, 18:49
Очень красиво смотрится ❤️
LevKate 07 июля 2023, 18:53
Большое спасибо за Ваше внимание ☺️
Ольга Жукова 07 июля 2023, 19:00
Вы продадите любую помаду, ваши невероятно красивые губы невозможно испортить. Так, интересно, есть ли в наличии?
LevKate 07 июля 2023, 19:04
Спасибо 😅я не специально ) с самыми добрыми намерениями. В ЗЯ нет сейчас ((, но буквально месяц назад этот оттенок был после длительного отсутствия, я видела в приложении. В других магазинах не смотрела 🤷‍♀️
nelena 07 июля 2023, 21:04
Вам помада очень идёт и лежит так хорошо, кремово. У меня в оттенке Nr. 344 Plush Rose покрытие именно пудровое, немного суховато.
LevKate 07 июля 2023, 21:25
Love? Классный оттенок, захотелось ))
Levsa834 07 июля 2023, 21:18
Обалденно красивые губы у вас. И помада хороша.
LevKate 07 июля 2023, 21:27
Спасибо большое ☺️
Beauty_provincialka 08 июля 2023, 00:15
Ах, эти губы…   Ну и помада красивая, да)))
LevKate 08 июля 2023, 00:19
juliyabriks 09 июля 2023, 12:29
Классная помада💄была у меня в этом оттенке (носила всегда и везде) и в 212 undressed (с темным контуром просто 💋)
добавлю свотчи
LevKate 09 июля 2023, 14:03
Спасибо за свотч! Классный оттенок ❤️похож на беж мираж, только без золота. Нужно взять на заметку
Eridan 09 июля 2023, 17:40
Какая красота… и вы, и помада!
LevKate 10 июля 2023, 01:51
Большое спасибо ☺️
SharkyBeauty 09 июля 2023, 20:44
Помада хороша, оттенок ну очень приятный   сначала подумала, что скучноват, но в итоге прекрасно смотрится
LevKate 10 июля 2023, 01:51
Даша, спасибо 🫶🏻