Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.07.2023
4423

Матовая помада для губ с пудровым эффектом Lancôme L’Absolu Rouge Intimatte в оттенке 226 Worn off nude

Добрый день, дорогие читатели Косметисты! Не могу не показать вам замечательную во всех смыслах губную помаду. Забегая вперед, скажу, что приобретала ее совершенно из-за другого оттенка (моя привычка практически все помады покупать онлайн, руководствуясь фото интернет-магазина, как ни странно, но еще ни разу я не разочаровывалась, максимум в реальности оттенок был совершенно иной😂(да ладно?), но прекрасно мне подходил. Так случилось и здесь )))

Немного о самой помаде: она шикарна, что еще сказать? Футляр (здесь с золотой крышкой из матового пластика, и снова жмем на кнопку под розой), аромат (все те же розы Ланком), качество — все на уровне люкса, как мы любим😍. Описание помады на официальном сайте привлекательное:

Ваши губы, только лучше. Самая комфортная помада для французских поцелуев. Встречайте L’Absolu Rouge Intimatte — матовую помаду с нежнейшей текстурой. С ее чувственного оттенка начинается настоящий французский поцелуй. L’Absolu Rouge Intimatte словно становится второй кожей, обволакивая губы, и обеспечивает эффект «зацелованных губ». Ее нежная вуаль — воплощение небрежного шика истинной француженки. Мягчайший бархат помады безупречно ложится на губы, подчеркивая их форму. Комплекс soft gliding позволяет с легкостью растушевать границы нанесения, а легкое покрытие настолько комфортно, что кажется, будто на губах ничего нет.

L’Absolu Rouge Intimatte  представлена в 15 оттенках. Что касается текстуры, то производитель сказал верно: нежнейшая матовая текстура, ощущение бархата. Максимально комфортная, словно на губах классическая кремовая губная. Увлажняет, не стягивает, идеально ложится и смотрится на губах. Покрытие дает влажный блеск. Сходит практически незаметно, даже обед не разденет ваши губы.

При выборе оттенка я руководствовалась этим фото:

226 оттенок на сайте интернет-магазина
226 оттенок на сайте интернет-магазина

На деле Worn off nude темнее и розовее. На промо-фото я вижу холодный бежевый с легким намеком на розовый. А в жизни оттенок намного насыщеннее, цвет холодной пыльной розы. Но это не делает его менее прекрасным. В сочетании с различными по оттенкам карандашами для губ, Worn off nude с легкостью заменит вам красную помаду для эффектного образа. Если честно, сложно назвать этот цвет обнаженным нюдом)))) Я, например, расцениваю по яркости и цвету эту помаду на уровне MAC Mehr. Конечно, все индивидуально и зависит от оттенка губ, мои достаточно темные.

Именно поэтому данную помаду люблю наносить не классическим способом, а методом вбивания стика в губы. Как раз так выходит практически тот самый обнаженный нюд😻. Очень мне нравится использовать

Worn off nude в дуэте с карандашами:

  • Vivienne Sabo карандаш для губ Jolies Levres, 103 — это вариант максимально деликатный и натуральный (при условии, что я помаду именно вбиваю из стика);
  • Provoc Gel Lip Liner 46 Seduce Me — здесь, за счет ягодного-малинового тона карандаша, выходит очень чувственный и достаточно яркий макияж губ (практически MAC Mehr).
Vivienne Sabo слева
Vivienne Sabo слева
Vivienne Sabo слева
Vivienne Sabo слева

А теперь самое интересное, посмотрим на губную в деле!


Классический способ нанесения без карандаша:


С карандашом Provoc 46 Seduce Me, помаду вбила из стика:

Только карандаш
Только карандаш


С карандашом Vivienne Sabo 103:

Только карандаш
Только карандаш


И в заключении несколько «полных» макияжей с карандашами:

Vivienne Sabo
Vivienne Sabo
Vivienne Sabo
Vivienne Sabo
Provoc
Provoc
Provoc
Provoc

Девчата, очень хорошая помада, надо брать!


3200₽цена
10/10оценка
1 год, 4р/в месяциспользование

Всем большое спасибо за внимание!

😘


P.S.


Если вам интересно, то в макияже глаз использованы тени Tammy Tanuka Аскет, стрелка в карандаше OK Beauty Lure.

Лучшее за месяц

Комментарии

Lily_beauty 07 июля 2023, 17:24
Шикарный оттенок, отлично смотрится на губах  
LevKate 07 июля 2023, 17:25
Полностью согласна ❤️спасибо!
Stamina 07 июля 2023, 17:27
Оттенок великолепный, очень понравился.
LevKate 07 июля 2023, 17:29
Спасибо за внимание ??
FairyKatty 07 июля 2023, 17:33
Какая красивая) Вам очень идёт.
LevKate 07 июля 2023, 17:33
Спасибо !☺️
enn83 07 июля 2023, 17:54
Скажите пожалуйста- помада не сушит?
LevKate 07 июля 2023, 17:56
Абсолютно нет, самые комфортные ощущения от нанесения до демакияжа?
enn83 07 июля 2023, 18:00
Спасибо! Вам очень идёт! И волосы у вас красивые
LevKate 07 июля 2023, 18:05
Спасибо большое и особенно за волосы ❤️
LevKate 07 июля 2023, 18:08
Вообще заметила явную положительную динамику, когда стала делать маску для волос каждое мытье головы. Не важно какие, я разные беру 3-4 штуки, дорогие, подешевле, совсем бюджет и по очереди их использую, хожу с ними по 15-30 минут. Волосы мою каждые 2-3 дня.
LyaGalysheva 07 июля 2023, 18:08
Какая красивая! Срочно в закладки, посмотреть посмотрю, но в этом месяце уже исчерпала лимит на бьюти  
LevKate 07 июля 2023, 18:16
Спасибо за внимание! Август не за горами )))), не теряем надежду )))
LyaGalysheva 07 июля 2023, 18:45
новый косметический месяц начинается 25 числа) Улыбаемся и составляем новый wishlist!
LevKate 07 июля 2023, 18:50
Я вот хочу попробовать помаду TOM FORD ultra shine lip color в оттенке Lamant, но тоже в этом месяце свою лимит исчерпала в сторону ухода для волос и лица )))
LyaGalysheva 07 июля 2023, 19:17
Я помадами, парфюмами и сумками  
LevKate 07 июля 2023, 19:23
❤️
khajiit 07 июля 2023, 18:34
Оттенок просто прелесть и вас очень освежает, но лежит как-то суховато, как мне кажется
LevKate 07 июля 2023, 18:40
Спасибо большое! Классический способ суховат на Ваш взгляд? Возможно при вбивании из стика нет влажного блеска и у Вас создалось такое впечатление.
khajiit 07 июля 2023, 22:26
Не знаю, показалось что подчеркнут рельеф губ (в последнее время как-то привыкла, что помада его немного выглаживает). Ну или это из-за карандаша такое эффект.
LevKate 07 июля 2023, 23:01
Ааа) ну они у меня сами по себе сильно рельефные ?‍♀️
Mushu 07 июля 2023, 18:49
Очень красиво смотрится ❤️
LevKate 07 июля 2023, 18:53
Большое спасибо за Ваше внимание ☺️
Ольга Жукова 07 июля 2023, 19:00
Вы продадите любую помаду, ваши невероятно красивые губы невозможно испортить. Так, интересно, есть ли в наличии?
LevKate 07 июля 2023, 19:04
Спасибо ?я не специально ) с самыми добрыми намерениями. В ЗЯ нет сейчас ((, но буквально месяц назад этот оттенок был после длительного отсутствия, я видела в приложении. В других магазинах не смотрела ?‍♀️
nelena 07 июля 2023, 21:04
Вам помада очень идёт и лежит так хорошо, кремово. У меня в оттенке Nr. 344 Plush Rose покрытие именно пудровое, немного суховато.
LevKate 07 июля 2023, 21:25
Love? Классный оттенок, захотелось ))
Levsa834 07 июля 2023, 21:18
Обалденно красивые губы у вас. И помада хороша.
LevKate 07 июля 2023, 21:27
Спасибо большое ☺️
Beauty_provincialka 08 июля 2023, 00:15
Ах, эти губы…   Ну и помада красивая, да)))
LevKate 08 июля 2023, 00:19
Спасибо  
juliyabriks 09 июля 2023, 12:29
Классная помада?была у меня в этом оттенке (носила всегда и везде) и в 212 undressed (с темным контуром просто ?)
добавлю свотчи
LevKate 09 июля 2023, 14:03
Спасибо за свотч! Классный оттенок ❤️похож на беж мираж, только без золота. Нужно взять на заметку
Eridan 09 июля 2023, 17:40
Какая красота… и вы, и помада!  
LevKate 10 июля 2023, 01:51
Большое спасибо ☺️
SharkyBeauty 09 июля 2023, 20:44
Помада хороша, оттенок ну очень приятный   сначала подумала, что скучноват, но в итоге прекрасно смотрится
LevKate 10 июля 2023, 01:51
Даша, спасибо ??
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной72Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...