07.07.2023

Карандаш для губ Miss Tais в оттенках 769 и 780. Прекрасная нюдовая база на каждый день

Всем привет.

Карандаши  Miss Tais я неоднократно видела у многих блогеров, как очень бюджетную вещь, которая должна быть в косметичке. А я такое проверять очень люблю, потому сейчас у меня в арсенале есть 2 приятных базовых оттенка на каждый день.

Оформление

Карандаши стоят очень дешево, даже неприлично дешево, потому оформление у них весьма скромное. Но цена еще очень зависит от места покупки, где-то они стоят около 150 рублей, где-то 300.

Дизайн тут наипростейший, при этом симпатичный. Деревянный корпус и окрашенная в цвет оттенка нижняя часть.

Номера оттенков указаны перед этой окрашенной частью

Грифель деревянный, точится прекрасно, не ломается при заточке и использовании.

Оттенок и текстура

Оттенков в палитре очень много, я реально долго выбирала. Но по факту выбрала 2 нюда, которые еще и похожи. сейчас думаю еще парочку оттенков взять поярче.

При более холодном освещении оттенки тоже выглядят похолоднее, но в жизни я их как раз такими холодными и вижу.

По текстуре карандаш шикарный, даже без бальзама наносится вполне мягко, но я любые карандаши наношу на бальзам, ибо губы могут сохнуть.

Карандаши не сухие, не царапают губы, наносятся мягко и очень комфортно.

В макияже

Оттенок 769 — это очень приятный нюд, но камера упрямо ловит в нем больше теплого подтона. В жизни я его вижу чуть более холодным, но, в целом, это нейтральный нюд. Из серии «свои губы, только лучше». Покрытие чудесное, мягкое, неплохо перекрывает пигмент губ, но они у меня и так бледные.

В общем образе оттенок прекрасно выглядит. Знаю, что многие пишут, что нюдик мне не идет, но иногда хочется что-то такое нейтральное. Оттенок не рыжит, он в меру нейтральный, на мне немного проглядывает розовинка.

Оттенок 780 - это как раз более теплый оттенок. Но тоже весьма красивый, красиво ложится на губы.

В общем образе он мне нравится меньше, он более теплый, но тоже неплохо. Опять же прекрасный нюд, не уходит в слишком теплый, как раз на этой приятной грани сохраняется.

Помада очень комфортная, немного сложно ложится на слизистую, но, в остальном, покрытие идеальное. Карандаши идеальны для подобного формата, наносятся, как по маслу.

Стойкость

Стойкость прекрасная, карандаш может чуть слезать со слизистой, в остальном держится прекрасно. Выдержит и перекусы, и напитки, и время.

Расход

Я ими пользуюсь уже года 2, как видите карандаш почти целый, хотя раза 2 в неделю я их ношу точно. Потому расход экономичный, но, конечно, зависит от частоты использования.

Карандаш для губ Miss Tais — карандаш я горячо рекомендую. Это действительно крутая бюджетная находка, которая порадует каждую.

2 года, 2р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 07 июля 2023, 21:07
Оба оттенка – просто топ! Неожиданно, что такие, вроде бы, светлые тона, могут так классно смотреться на губах
SharkyBeauty 08 июля 2023, 16:05
Да-да, на мои губы светлые оттенки часто так себе ложатся, а эти чудо просто
Jul-yetta 07 июля 2023, 21:21
Оба цвета мои ежедневные помощники уже не один десяток лет.
Только их и покупаю, другие вообще не нужны.
SharkyBeauty 08 июля 2023, 16:05
Завидую такому постоянству   я люблю все новое пробовать)
LevKate 08 июля 2023, 02:06
Если я не ошибаюсь, то 769 один из моих любимых оттенков. Но я ненавижу оформление. Кстати, мой экземпляр ужасно точится и крошится. Но оттенок просто мечта, поэтому люблю и пользуюсь ради цвета.
SharkyBeauty 08 июля 2023, 16:06
А что с оформлением? Обычно самое, ничего интересного
FairyKatty 08 июля 2023, 05:34
Я главный хейтер этих карандашей. Они жутко растекаются… ну совершенно не стойкие. Оттенок 780 мне пришёл с блестками… не красивый совершенно. Не похож на ваш.

Использую один — тёмный холодный нюд 776. Оттенок великолепен. Брала его на замену Никс, который не купить нигде. Они действительно как близнецы, но только не по характеристикам.
SharkyBeauty 08 июля 2023, 16:06
Очень странно, что у вас оттенки отличаются. А растекания ни разу за время использования не заметила
NadyaK28 08 июля 2023, 08:22
Тоже пользуюсь обоими оттенками. Уже дважды покупала и планирую еще, если не исчезнут из продажи.
SharkyBeauty 08 июля 2023, 16:07
Я вот уже тоже пару оттенков себе подобрала, классные карандаши)
Mariya_Mariya 08 июля 2023, 09:58
Есть такие. Именно в этих оттенках. Приятные нюды. Когда хочется чего-то нейтрального, то рука тянется к ним. Тоже наношу на бальзам. 769 мне показался более сухим, 780 пластичнее текстура.
SharkyBeauty 08 июля 2023, 16:08
Для меня текстура одинаковая, на удивление мягкая для карандаша)
BeforeDawn 08 июля 2023, 15:16
И у меня именно эти два оттенка, но мне больше нравятся гелевые, эти твердоваты кажутся
SharkyBeauty 08 июля 2023, 16:07
Если так сравнивать, то да, гелевые мягче) а так, для деревянных карандашей они вполне мягкие
Hola_Blondes 08 июля 2023, 17:09
Интересно. Тоже использовала два карандаша в оттенке 769. Но мне нравился только цвет. Стойкость? Это не к этим карандашам. Только если его вообще соло нанести и высохнуть
SharkyBeauty 08 июля 2023, 17:49
На мне нормально держатся оба оттенка)
_Li_lit_ 13 июля 2023, 21:40
Визажист меня красила 780 оттенком и это был идеальный нюд: немного темнее моего пигмента и тааак красиво выглядел. В итоге я заказала этот оттенок на Wb за 86 руб)) и… вообще другой оттенок! полностью сливается с губами и его вообще не видно, плюс когда прорисовываю галочку на верхней губе карандаш как бы смазывается и губя получаются размытыми. В общем, я так и не поняла прикола