Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
SharkyBeauty Декоративка
10.07.2023
2032

Блеск для губ Vivienne Sabo Magicien в оттенке 02. Идеальная база на каждый день

Всем привет.

Лимитки я люблю безумно, есть при их покупке какая-то особая магия. А лимитки бюджетных брендов, в частности VS, я люблю еще сильнее. И сегодня расскажу про классный блеск моего любимого бренда.

Оформление

Изначально упаковка вся полностью защищена слюдой, и я не прекращу радоваться этим мелочам, ибо я с большой опаской отношусь к косметике, которую может вскрыть любой желающий.

Блеск вышел в линейке Цирк у VS, все средства в ней оформлены довольно ярко и симпатично. Блеск в двух оттенках, 01 находится в белой полупрозрачной упаковке, а мой 02 вот в такой полупрозрачной упаковке в оттенке фуксия. Также внутри есть мелкие конфетти в виде сердечек и звездочек. На аппликатор они не попадают, можете не бояться.

Аппликатор здесь пластиковый, чуть скошенный. Я такие, честно говоря, не люблю, мне по душе спонжи. Но аппликатор вполне комфортный, блеск им наносить удобно.

Оттенок и характеристики

Как я сказала выше, у меня оттенок 02. Но по факту, что 01, что 02 оттенок — это обычные прозрачные блески. Нет никакого шиммера, абсолютно прозрачный оттенок.

С таким освещением видно лучше оттенок.

Текстура лёгкая, совершенно не липкая. Я такие блески обожаю, мне важно, чтобы они не были мерзко липкими.

В макияже

У меня свой пигмент губ бледный, без какого-либо средства на губах я выгляжу так себе, будто вечно больная. А с блеском, а уж тем более с помадой вид уже совершенно другой. Также у меня губы сухие, и я всегда наношу хотя бы что-то при выходе на улицу, иначе у меня все сохнет за 10 минут.

Блеск не имеет заметного глянцевого финиша, он скорее, такой мягкий, нежный, едва заметный. Но при этом блеск на губах все равно заметен, дает приятный ненавязчивый глянец.

Блеск очень комфортный, не липкий, практически не ощущается на губах.

Блеск не скатывается в белую полоску, не западает в складки. мне нравится, что он красиво визуально разглаживает губы, очень нежно, свежо.

В общем образе выглядит ненавязчиво, нежно. мне чуть не хватает оттенка, я люблю хотя бы немного цвета на губах, но для нейтрального макияжа на каждый, почему нет.

Стойкость

Стойкость для блеска прекрасная, на удивление. Блеск дает заметный глянец в течение полутора часов точно, потом можно просто обновить слой, благо блеск это спокойно позволяет.

Расход

Расход экономичный для блеска, я пользуюсь им довольно часто, а пока его еще довольно много.

Блеск для губ Vivienne Sabo Magicien — это замечательный приятный блеск для губ. на мой взгляд, он прекрасно подойдет тем, кто не любит плотное покрытие, очень заметный зеркальный финиш. Нейтрально, нежно, ненавязчиво — это идеальные для него характеристики.


354₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Косметика Vivienne Sabo
250 продуктов · 256 отзывов · 832 обзора

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 10 июля 2023, 11:42
Мне точно надо. Я обожаю, особенно летом, такие блески. И главное не липучий.
Спасибо за обзор
SharkyBeauty 11 июля 2023, 00:16
Согласна, легко, но и губы не совсем уж голые)
Khrommy 10 июля 2023, 12:38
Вам очень идёт этот блеск
SharkyBeauty 11 июля 2023, 00:16
Спасибо большое  
Наталья Ророка 10 июля 2023, 15:52
Меня оттолкнул аппликатор. Блески VS люблю, но такие носики обхожу стороной)
В любом случае спасибо за обзор!
SharkyBeauty 11 июля 2023, 00:16
Ой, понимаю, тоже не люблю, но этот нормальный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?1Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??3Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице6Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS5Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки16Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ27Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара28Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню71Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...