03.07.2023

Makeup Revolution DC Forever Flawless Mad love - создай свой незабываемый макияж

Первое, что бросается в глаза — упаковка. Выполнена она в стиле силуэтов главных героев. Помимо этого изготовлена она из металла и пластика, что делает ее увесистой, как на глаз, так и на вес.

Внутри есть шикарное зеркало, которое не искажает восприятие лица и оттенков.

Ну и главное — 18 сочных и неповторимых оттенков.

Матовые цвета: светло-бежевый; малиновый; мятный; светло-розовый; фуксия; фиолетовый; фиолетово-голубой; салатовый; оранжевый; ярко-оранжевый; коричневый. Матовый тени пастельных оттенков необходимо наносить на подложку для яркости цвета. Более темные в ней не нуждаются. В процессе нанесения не осыпаются.

дневной свет

Металлизированные цвета: светло-синий; белый; бежевый; малиновый; томатный; оранжевый. Похожи на жидкую фольгу. Очень насыщенные. Так же как и матовые, не осыпаются.

дневной свет

Шиммер: коричневый. Очень насыщенный. Для его нанесения лучше использовать подушечку пальца, чтобы блестки были разбросаны по поверхности века. А если Вы захотите плотный цвет, то плоская кисть Вам в помощь.

дневной свет

Вес теней около 20 грамм.

В пользу палетки могу сказать, что приобретала я ее из-за изображения героев и нетривиальных оттенков. Все мои ожидания она оправдала.

на середину века нанесен малиновый металлик
по нижнему веку нанесен малиновый металлик, на середину верхнего века добавлен коричневый шиммер

Цена: 604 рубля.

Оценка: 7/10.

VassaZheleznova 03 июля 2023, 09:46
Такое ощущение, что блестки частично уже отпали к моменту съемки (или изначально не приклеились)
lisakapusha 03 июля 2023, 09:51
Они опали при нанесении. Ничем не вытирались. Их было еще больше. Не подскажите, это можно как-то исправить?
lisakapusha 07 июля 2023, 08:28
Пробовала мицеллярку: и диском, и палочкой. Думаю купить патчи тканевые
Katraina 08 июля 2023, 17:10
Очень здоровский лайфхак. Купила себе две упаковки от Лимони и не боюсь теперь блестящих теней. Главное тон и консилер не наносить, а то я в запарке как-то нанесла сначала тон с консилером и по привычке патчи под глаза тыкнула, ну и потекло все, естественно.
lisakapusha 08 июля 2023, 18:13
Спасибо большое за рекомендацию.

А макияж спасти удалось, или пришлось заново наносить тон?
Katraina 09 июля 2023, 17:40
Удалось, но больше я стараюсь не спешить))))
lisakapusha 09 июля 2023, 17:41
Ну хорошо, что все хорошо закончилось :)
VassaZheleznova 03 июля 2023, 09:47
И жалко, что остальные оттенки не показали в макияже((
lisakapusha 03 июля 2023, 09:51
Учту в следующий раз :)
lisakapusha 07 июля 2023, 08:28
А какие оттенки понравились Вам?