01.07.2023

Soda Coconut Drop Primer: что может праймер за 89 рублей?

Скажу честно — я купила его из-за милого дизайна, так как, в целом, я давно посматривала на Soda, но меня смущала цена. 89 рублей за праймер? Серьезно? Надо бы рискнуть :)

У него такой божественный запах! Кожа сладко пахнет кокосом, даже после нанесения полного макияжа. К моему огромному удивлению и расход у праймера оказался очень экономным: он отлично распределяется по коже, прекрасно заполняя все несовершенства.

Лёгкая консистенция праймера отлично расслабляет кожу перед нанесением макияжа, продукт слегка охлаждает, придавая коже божественный сладкий аромат.

Тональная основа просто великолепно ложиться на праймер, и покрытие сразу же становится чуть ли не совершенным, да и бонусом использования праймера является то, что можно варьировать плотность покрытия, так как тон идеально вмешивается в продукт от Soda. Сказать, что я в восторге от этого малыша — ничего не сказать 😅

Для наглядности я сделала несколько фотографий:

Тонкий слой тональной, нанесённый на праймер (естественный свет)
Тонкий слой тональной, нанесённый на праймер (естественный свет)

Тонкий слой тональной, нанесённый на праймер (желтый свет)
Тонкий слой тональной, нанесённый на праймер (желтый свет)

Тональный без праймера (естественный свет)
Тональный без праймера (естественный свет)

Тональный без праймера (желтый свет)
Тональный без праймера (желтый свет)

Мне немного странно это говорить, но праймер от Soda — лучший праймер в моей жизни… по цене в 89 рублей.

Helenitte 01 июля 2023, 19:43
Мне кажется, тональный сам по себе немного скатывается. Праймер частично решил проблему, но не до конца… что не делает его плохим! Это к тону вопросы)
KatherinaMorris 01 июля 2023, 19:58
Да, насчёт тона — я для наглядности взяла максимально неудачный, потому что с нормальной тональной эффект не такой заметный :D
Niki1984 01 июля 2023, 20:03
Добрый вечер. Считаю что у вас хорошая кожа и праймер вам совсем не нужен!)