15.07.2023

Самая стойкая косметика. Тинт Flamingo, карандаши в оттенках Lure и Millenium

Всем привет.

Продукты бренда OK Beauty давно поселились в моей косметичке.

И не только в моей, к примеру карандаши стали любимым продуктом у мамы и нескольких подруг.

Бренд расширил линейку оттенков, как для губ, так и для глаз.

Карандаши для губ имеют розовое основание и внутри, но до первой заточки, для глаз остались прежними.

Для глаз у меня уже есть карандаши в трех оттенках, два из которых я уже повторила.

Ok Beauty Color salute slide&stay оттенок Lure 1.2 гр.

Оттенок Lure с сиянием, данные оттенки лучше использовать нанося на кожу. На слизистой рисуют не очень.

Баклажаново-коричневый с деликатным сиянием очень красиво подсвечивает карие глаза. При этом оттенок достаточно выразителен, но не так радикален, как черный, и не так банален, как коричневый.

Растушёвка, стойкость, демакияж — без проблем. Мне кажется, матовые более въедливые, но зато рисуют по слизистой лучше.

Кожа век у меня не слишком проблемная. Может не самая упругая, но не жирная. Но карандаши Бренда хорошо рисуют и по возрастной коже и хорошо держатся на нависшем веке, проверено на маме и подруге.

Стоимость в посте будет с оф. сайта с учетом регистрации

1 месяц, 15р/в месяциспользование

Ok Beauty Color salute slide&stay оттенок Millenium 1.2 гр.

Для губ я выбрала оттенок millennium — роскошный нюд.

Не слишком беж, не слишком розовый, не слишком лиловый. Очень подходит под мой яркий пигмент для губ. Думаю, на тех, у кого более бледные губы, будет смотреться иначе.

Стойкость потрясающая, если мне нужен стойкий макияж губ — это первый претендент. Переживает даже сытный обед.

Я ношу и как карандаш, растушевав от периферии к центру, и как помаду, предварительно увлажнив губы. Кстати, даже на бальзам наносится без проблем.

1 месяц, 30р/в месяциспользование

Millennium и Lure
Millennium и Lure

Lure в центре, ниже Robin, выше Loon
Lure в центре, ниже Robin, выше Loon

Нижнее сердце Millenium, выше Happy end. Правее Lure
Нижнее сердце Millenium, выше Happy end. Правее Lure

Третий продукт Ok Beauty Color lip&cheek tint оттенок Flamingo 7 ml.

Данный продукт универсален. Я люблю такими средствами делать моно-макияж.  Наношу на щеки, чуть на веки, немного на центр губ. Получается очень свежий вид.

Производитель улучшил формулу, прежде от продукта отделялась жидкая фракция и перед пигментом вытекала из тюбика. Сейчас такого не наблюдаю даже с самого начала использования.

Румяна-тинт очень пигментированы, но наносятся легко и растушёвываются без пятен, не разъедая тон.

Стойкость потрясающая. Если вас бесят тускнеющие к вечеру румяна, рекомендую присмотреться. Хорошо сидят даже на голой коже.

Оттенок Marrakesh, что был ранее у меня супер универсальный и супер  комплиментарный, постоянно собирал вопросы что за продукт.

Оттенок Flamingo похож по оттенку, но более яркий и чуть теплее. Хотя в растушёвке можно добиться нежного оттенка.

Очень красиво выглядит в макияже губ.

Мне нравится, что тинт имеет матовый финиш без всяких сияющих вкраплений.

Я совсем не люблю сияющие румяна. Одни есть на побаловаться и хватит.

Выше Marrakesh, ниже- герой поста Flamingo
Выше Marrakesh, ниже- герой поста Flamingo

1 месяц, 15р/в месяциспользование

Marrakesh
Marrakesh

Flamingo на щеке и губах
Flamingo на щеке и губах

Полный образ со всеми продуктами. Flamingo на веках, губах и щеках. Карандаш Millennium на губах. На глазах -  Lure
Полный образ со всеми продуктами. Flamingo на веках, губах и щеках. Карандаш Millennium на губах. На глазах — Lure

Lure на глазах
Lure на глазах

Lure
Lure

Тинт на щеках , , карандаш для губ и для глаз
Тинт на щеках,, карандаш для губ и для глаз

Поближе губы по центру тинт, карандаш по контуру
Поближе губы по центру тинт, карандаш по контуру

Только карандаш
Только карандаш

Тинт вместе с карандашом более плотно
Тинт вместе с карандашом более плотно

Как понятно по количеству фото — продукты мне безумно понравились, что-то из этой троицы использую ежедневно, а карандаш для губ особенно мне полюбился.

При подготовке поста увидела, что появился еще новый оттенок Solo, теперь тоже хочу.

Winter_cherry 15 июля 2023, 09:25
Карандаши у них ну просто классные! У меня пять разных для глаз, все люблю и даже обожаю )
LoveforLips 15 июля 2023, 19:08
Да, отличное соотношение цена/качество побуждает еще к покупке.
RAGE 15 июля 2023, 09:37
Ты такая красивая   Румяна только подчеркивают твою природную свежесть и легкость) Оттенок изумительный, в следующем месяце 100% закажу. Мне надо, и точка)
LoveforLips 15 июля 2023, 19:08
Спасибо большое 😻
OlgaOlya 15 июля 2023, 09:40
Интересно, оттенок lure сможет заменить мне оттенок буржуа номер 57 up and brown и по качеству, и по цвету?
RAGE 15 июля 2023, 09:45
Ну, качество у ОК явно выше)
у меня был этот карандаш Буржуа, ну такое себе в плане качества
OlgaOlya 15 июля 2023, 16:10
Надо тогда брать! На мне ни один карандаш не держится, даже с базой. Едва подобрала самую стойкую базу, и только поверх неё рисую стрелки, и даже с этой базой держатся на мне только выкручивающиеся avon и буржуа.
Himulka 15 июля 2023, 10:13
Карандаши отличные просто👍 я лет 15 карандашами не пользовалась, т. к. рисую обычно нерастушеванные стрелки, а с карандашами стрелками вечно кончик затирался. Эти рискнула попробовать после отзывов. Ииии… Они держатся до победного как прибитые👍 и помада матовая мне очень понравилась, стойкость шикарная, губы почти не сушит, сходит очень корректно после жирной пищи и поправить без проблем, т. к. она все таки не застывает намертво
Классно! Продукция очень приятная
LevKate 15 июля 2023, 10:45
Lure мой любимчик не первый год. Имею в закромах 3 Тинта) самый любимый Какао) Вам очень идут все продукты, красавица
Тоже какао хочу!
Irene_blago 15 июля 2023, 11:34
Срочно нужны карандаши для губ   Настя, шикарно выглядишь
LoveforLips 15 июля 2023, 19:09
Спасибо! Карандаш обязательно нужен. Вчера выдержал весь корпоратив.
JJlovesmakeup 15 июля 2023, 12:24
У них хорошие карандаши! Мне цвета нравятся очень))
Eridan 16 июля 2023, 20:06
На вас прекрасно смотрятся все продукты!
LoveforLips 16 июля 2023, 23:39
Спасибо! Они теперь всегда со мной, даже в дорожной косметичке. Экономят место и точно уверена, что не подведут