01.07.2023

Неприлично дешево и прилично качественно Vivienne Sabo Dessert A Levres – Масло-блеск для губ оттенок 02 Macaron

Розовая конфетка в стиле рождественского леденца в форме посоха — это мои ассоциации, связанные с оформлением этого масла для губ.

Не представляла, что оно так популярно, что купить его будет настолько сложно! Несколько раз пыталась заказать его в интернет магазинах и оно было распродано. В итоге, попросила свою подругу его найти и через время у нее получилось это сделать.

Оттенок хотела другой, но в итоге, сказала подруге брать любой доступный, чтобы попробовать формулу.

Спонж тут просто огромный. Хочу заметить, что фотографировала новый продукт и, когда достала спонж, в тюбике осталось 2/3 масла, то есть ровно 1/3 пространства занимает спонж — гигант.

Не считаю данный формат спонжа оправданным. Марка направлена на славянскую публику и спонжи в стиле Рианны вызывают недоумение:) Сам по себе он удобный в нанесении средства, но слишком большой и громоздкий для подобного тюбика.

Сравнение с аппликатором Фенти. Вивьен Сабо по длине такой же, а по ширине - ещё шире.
Сравнение с аппликатором Фенти. Вивьен Сабо по длине такой же, а по ширине — ещё шире.

Средства набирается больше, чем нужно для нанесения. А я отметила, что именно тонкий слой масла лучше всего работает, смотрится и носится на губах. Наношу в одно нанесение по площади всех губ и этого более, чем достаточно. Единственный минус — это легкий сладковатый привкус масла, который я ощущала тогда, когда жирно наносила его на губы. Тонкий слой — самое лучшее решение.

Лапка изогнутая в профиль и приплюснутая в виде капельки в анфас.

Аромат: клубничного лимонада.

Оттенок: легкий прозрачно-розовый.

Хорошо, что я не побоялась брать этот оттенок и решила, что они все будут полупрозрачными и не яркими.

Свойства: хорошее и глубокое увлажнение губ. Хорошо увлажняет губы в течении ночи и дня. Пробую всегда все в качестве ночного ухода, чтобы понять средство лучше. Увлажнение, покрытие и вид на губах — понравилось все! Не зря это масло постоянно раскуплено. Оно прям достойное!

На солнышке:

Макро на губах:

Использован карандаш для губ. Масло нанесено на чистые губы, без помады.

В полном образе:

Выводы: очень достойная штука. Пока это лучшее масло, что я пробовала. Я сомневалась, что эта категория средств для меня, но это масло я с удовольствием использую до конца и ещё захочу пробовать и другие оттенки.

1 неделя, 3р/в деньиспользование

А какое ваше любимое масло для губ? Всегда с интересом читаю ваши комментарии!

Я — Кристина.

Теплого вам лета!

JJlovesmakeup 01 июля 2023, 16:21
Упаковка вкусная)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2023, 18:17
Оочень!
У вас не было этого масла? Оно и пахнет сладко 😉
JJlovesmakeup 04 июля 2023, 20:12
Нет, у меня с VS не сложилось)) А вот взрослая племяшка обожает, у нее их было два или три разных
PS: а можно на «ты»?)))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2023, 21:58
Да, конечно 🙌🌸
Мне ещё два оттенка интересны; мятный и фиолетовый… Думаю, позже взять. Их не было у племяшки? Думаю, такие оттенки будут у молодежи популярны 😉😁
JJlovesmakeup 04 июля 2023, 22:14
Был прозрачный и ягодный)))) Мята вроде тоже прозрачная, но мы только свотчили
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2023, 23:27
Хм… хотелось бы с оттенком 😁
khajiit 01 июля 2023, 16:27
Классное масло, поддерживаю)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2023, 20:35
Какой у вас оттенок? 🙌
khajiit 05 июля 2023, 09:11
У меня сиреневенькое, оттенок 03 Sirop
Приятный аромат, мне нравится)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июля 2023, 17:14
Оттенок заметен на губах?
khajiit 05 июля 2023, 22:40
Почти нет) но у меня ещё и губы бледные
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июля 2023, 22:53
Ясно … и у меня с синевой губы аж 😅
Marsy 01 июля 2023, 17:08
Рада, что тебе подошло))
Я выбрала самый яркий оттенок, понимая, что они все будут почти без цвета.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2023, 21:09
Я смотрю на мятный и сиреневый 😉
Marsy 01 августа 2023, 07:36
Я так поняла, что мятный просто прозрачный, а сиреневый может придавать синюшности лицу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2023, 10:57
Мятный, вроде, имеет очень легкий оттенок…
Ну, синюшность придадут и другие блески с таким пигментом, но в жизни же не так 😉
У меня есть блеск от Кевина. Очень боялась я именно такого эффекта, а получила кучу комплиментов 😁
Marsy 01 августа 2023, 12:42
Ну, тогда можно и посмотреть)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2023, 13:15
Ты не любишь средства для губ с лиловым подтоном? Не носишь?
Marsy 01 августа 2023, 19:38
Ношу, но крайне мало и на мне они теплеют
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2023, 20:44
Тебе тогда можно не боятся получить синие губы 😁 Ты все согреешь своих подтоном.
Marsy 02 августа 2023, 12:09
Это точно)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2023, 22:44
На мне все «холодеет» на губах и теплеет на глазах 🤣
Marsy 02 августа 2023, 16:52
Так может такой холодный лиловый не подойдет?
Helenitte 01 июля 2023, 17:11
Тоже этот блеск люблю, мне и формат спонжа нравится, наношу буквально в два касания).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 04 июля 2023, 21:46
Но он очень большой и, действительно, в два касания достаточно 😁
TA_SHI 01 июля 2023, 17:21
Обожаю это масло! У меня в ходу уже второй тюбик. И большим спонжем мне наносить очень удобно. Если есть возможность, попробуйте масло от Люксвизаж. Там маленький спонж и по текстуре оно чуть менее плотное. Возможно, Вам понравится.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2023, 08:48
О, от люкс визаж? Пошла гуглить. Что-то я пропустила его, мне кажется… спасибо 🙏
А какие у вас оттенки были этого масла?
Они все похожи и полупрозрачные?
TA_SHI 28 июля 2023, 15:29
У меня цвет 04 вишня, но оно прозрачное.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2023, 20:51
А аромат Вишневой есть?
Очень люблю его в косметике❤️
TA_SHI 29 июля 2023, 21:48
Есть, но оооочень слабый. Только если поднести спонжик с носу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2023, 22:45
Хм…
Спасибо 😉
Для меня, аромат вишни, это плюс 👍
mrs_serejkina 01 июля 2023, 19:08
Тоже люблю это масло
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 июля 2023, 22:06
И я 🙌
Какой у вас оттенок?
moxie100 01 июля 2023, 21:09
У меня самые любимые польские от Eveline. Прозрачное с запахом кокоса ( но мне еще и шоколадные нотки мерещатся ), красное ( оно тоже практически бесцветное, с легким красноватым оттенком ) с запахом манго .
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2023, 11:38
О, класс!
Кстати, я мало о них встречала информации…
Или подзабыла.
Надо будет посты поискать 🙌👍
Уход хороший у них?
moxie100 28 июля 2023, 21:34
Если губы в принципе беспроблемные -то это масло подойдет, для проблемных скорее всего нужна будет артиллерия потяжелее
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2023, 23:10
Пробовали масло от Вивьен Сабо? Оно более питательное или менее? Хочется понять насколько они похожи или разные🌸
moxie100 28 июля 2023, 23:23
Да, пробовала — оно будет погуще и пожалуй попитательнее. Оба не липкие.
Anna Kuznetsova 28 июля 2023, 23:39
Поясните: какое из двух питательнее?
moxie100 29 июля 2023, 16:15
Вивьен Сабо погуще и питательнее.Эвелин более легкий вариант.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2023, 23:42
Получается, что Вивьен Сабо.
🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2023, 12:02
Вивьен сабо попитательнее, правильно?
moxie100 29 июля 2023, 16:14
Да!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2023, 20:31
Спасибо 🙏
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2023, 21:17
Спасибо за ответ 🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2023, 21:39
Не липкие — это отлично!
Вивьен Сабо тоже не липкое, если тонко наносить.
Anna Kuznetsova 28 июля 2023, 23:20
Сегодня смотрела на него. Сказали, что оно из арганового масла.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2023, 22:40
О, я люблю это масло в уходе 👍
Это, несомненно, плюс.
Anna Kuznetsova 02 июля 2023, 01:08
Моё любимое и пока единственное — масло Кларанс красного цвета. Спонж у него тоже крупный.
Но теперь мне тоже захотелось Vivienne Sabo.
Anna Kuznetsova 28 июля 2023, 23:21
Уже неделю, кстати, использую Vivienne Sabo. Мне нравится.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2023, 23:46
Какой у вас оттенок? 😉
Anna Kuznetsova 29 июля 2023, 23:51
Оттенок 02
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2023, 22:30
Получается, у нас один с вами оттенок 🤓👍
Khrommy 02 июля 2023, 10:34
Отличная штука, уже использовала 2 штуки в таком же оттенке и буду покупать ещё.
Шикарный глянцевый блеск обеспечен.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июля 2023, 12:53
Согласна!
И отличный уход за губами 🙌
St_blossom 02 июля 2023, 18:57
Мое любимое уходовое масло, использую на ночь, и уже пару лет как забыла о шелушениях на губах, и зимой тоже. Спорт мне нравится, для меня того, что он набирает, хватает ровно на один покрас губ.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2023, 20:23
Тоже сейчас использую его на ночь. Оооочень нравится. Даже капля работает отлично 👍
Lika2907 29 июля 2023, 19:25
Тоже очень люблю этот продукт, но у меня он в другом оттенке.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2023, 19:31
В каком оттенке ваш? 🌸
Lika2907 31 июля 2023, 21:40
Оттенок у меня прозрачный, номер 1 мне кажется…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2023, 22:32
Самый универсальный, хотя они все полупрозрачные, как я поняла ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 июля 2023, 23:31
Универсальный вариант — просто прозрачный 👍
Lika2907 01 августа 2023, 08:47
Я повторю его, мне он тоже понравился, питает губы хорошо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 августа 2023, 12:07
Я тоже думаю его повторить!
Прям очень понравился в качестве уходового продукта за губами.