30.06.2023

Clarins на минималках - масло для губ NYX Professional Makeup #Thisiseverything Lip Oil в оттенке Sheer 01

Всем привет.

Прозрачные масла — это, вроде, просто, но это не так. Могут сделать то бесполезную водичку, то что-то слишком липкое и противное. Но есть у меня для вас настоящий бриллиант, который сейчас сложно найти, но, если найдете, то точно будете рады этому.

Оформление

Масло оформлено просто, но приятно глазу. Флакон в нежном розовом цвете с черной крышкой.

На флаконе есть некоторое количество информации, состав.

Спонж небольшой, плоский, очень мягкий. Наносить им масло комфортно, он буквально скользит по губам.

Оттенок и текстура

У меня это уже вторая упаковка масла и так как брала я его уже после того, как многие бренды нас покинули, то поспешила найти в остатках хот чо-то и нашла тот оттенок, который у меня уже был и это Sheer 01. Но масла обычно не слишком отличаются в плане цветов, так что вряд ли я сильно прогадала.

Оттенок по свотчам на солнышке полупрозрачный с небольшим розовым переливом но на губах это не слишком заметно.

Со вспышкой можно разглядеть мелкий розовый шиммер, но опять же на губах этого незаметно.

Текстура легкая, в меру плотная, а главное, совершенно не липкая. Для меня это действительно очень близко к Clarins, но NYX не дает оттенок, а вот Clarins придает губам ягодный оттенок. Но именно в плане текстуры и ощущений на губах масла очень похожи.

Аромат чуть приторный, но в носке я его не слишком ощущаю.

В макияже

Есть у меня вредная привычка обрывать губы, я с переменным успехом борюсь с ней и сейчас у меня хороший период, губы почти идеальные.

Масло дает обалденный глянец. Я честно скажу, что не ищу в маслах уход, мне нравится, исключительно, визуальная составляющая. Люблю, чтобы глянец был зеркальным, очень заметным, а главное, не сходил спустя 10 минут. И у NYX для вас хорошие новости, глянец реально супер-стойкий. Мне оно по финишу напоминает Luxvisage Dragon Glass, только еще менее липкое и еще более комфортное.

Свой пигмент у меня бледный, перекрыть его может, что угодно. С маслом в плане интенсивности пигмента ничего не меняется, но за счет шикарного влажного финиша губы выглядят полнее, более живыми, ибо бледные губы всегда придают болезненный вид, именно поэтому я всегда наношу хотя бы масло или прозрачный блеск.

Масло не затекает в складки, не скатывается в белую полоску. В плане поведения на губах это абсолютно идеальное масло, мне и придраться не к чему.

Уход присутствует, губы после масла мягкие и ухоженные. Я могу его и дома нанести, чтобы смягчить губы.

Для сравнения и пигмента и вида на губах.

Стойкость

Здесь радует и этот пункт, масло реально стойкое. Глянец на губах я вижу больше часа, дальше просто обновляю слой. А само масло чувствую часа полтора. А я, как опытный человек в маслах, скажу, что это вау.

В общем образе выглядит нежно, очень мило, идеально для дневног макияжа.

Расход

Расход нормальный, не большой, но не самый экономичный. Тут, по большей части, все зависит от того, как часто вы обновляете покрытие. Предыдущей упаковки мне хватило на год, этот почти полный еще.

Масло для губ NYX Professional Makeup #Thisiseverything Lip Oil — это одно из лучших масел в моей коллекции. Я его обожаю и очень надеюсь, что смогу еще выцепить его еще.

1 год, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

nastya_koshkina 30 июня 2023, 11:41
Ох, Даша! Искала я его после твоего совета, но уже совсем нигде-нигде не нашла
SharkyBeauty 01 июля 2023, 00:46
Я видела его на маркетплэйсе одном, но не уверена в оригинальности
RAGE 30 июня 2023, 11:55
Хорошее масло, тоже было такое   Не хуже Кларанс, это точно)
SharkyBeauty 01 июля 2023, 00:45
В Кларинс только оттенок подкупает, у меня был красивый ягодный, а тут просто прозрачный, скучновато
Катеринка Григорьева 01 июля 2023, 11:14
У Никс в этой линейке тоже было масло в ягодном оттенке и даже голубое
Beauty_provincialka 01 июля 2023, 00:44
Даша-а-а! Ты тоже обрываешь губы!🙈 Это прямо моя боль: на бальзамах сижу постоянно, чтобы нечего было дёргать…
Спасибо за обзор! Ещё чуть-чуть, и я тоже куплю себе какое-нибудь масло   От Clarins было миллион лет назад, но любви с самой «концепцией» не сложилось)
SharkyBeauty 01 июля 2023, 00:46
Ой, беда с детства, ужас просто) а что не понравилось?
Beauty_provincialka 01 июля 2023, 01:03
Да как-то я масла не понимаю пока… И не блеск для губ, и не бальзам, в макияж у меня особо не вписывался… Хотя на тебе очень классно смотрится!
cocorrector 01 июля 2023, 05:48
В маслах ничего не смыслю🤷🏻‍♀️ Но стрелочка у вас в этот раз просто отличная😍
Пытаюсь улучшать навык
TatiGrishina 01 июля 2023, 06:18
Не знала, что у бренда есть масло для губ. Спасибо.
Рада, что было полезно)
TatiGrishina 01 июля 2023, 06:25
Даже выбор этих масел есть. 🙂
SharkyBeauty 01 июля 2023, 23:03
Да, ещё можно попробовать найти)
Olaforever1984 01 июля 2023, 11:14
Жаль что nyx ушел из России…
Остатки ещё можно найти)
lillies 01 июля 2023, 20:48
Нравится NYX, особенно их блески Butter Gloss обожаю. Постоянно вижу в магазинах это масло, но особо им не интересовалась. Ваш пост пробудил интерес, надо будет попробовать 👍
SharkyBeauty 01 июля 2023, 23:04
Обязательно присмотрись, очень красиво выглядит)