06.05.2023

Моя белорусская прелесть. Блеск для губ Luxvisage Dragon Glass 3D volume в оттенках 01 и 03

Всем привет.

Я долгое время была верна исключительно плотным насыщенным помадам, но в последние пару лет у меня появилась новая любовь — это прозрачные блески с зеркальным финишем. И сегодня расскажу о своем любимом прозрачном блеске — Luxvisage Dragon Glass 3D volume.

Оформление

Несмотря на весьма бюджетную стоимость, блески выглядят достойно. Прозрачные флаконы из пластика, ничего не ломается при использовании.

В данном случае, мне нравится, что они какого-то кричащего дизайна, уж лучше минимализм, чем яркая безвкусица.

Спонжик небольшой, в виде плоской лопатки.

Номера оттенков можно найти на наклейке на крышке.

Текстура и оттенок

Я изначально хотела взять только 01 прозрачный оттенок, но потом для интереса и 03 приобрела.

Текстура, в целом, похожа, но 01 будто немного плотнее. В остальном, оттенки между собой мало, чем отличаются. Это стандартная для блесков текстура, чуть липкая, но в меру. Мне нравится, что оба оттенка не жидкие, за счёт чего получается шикарное покрытие.

При естественном освещении на солнце
При естественном освещении на солнце

С лампой
С лампой

01 оттенок — абсолютно прозрачный, тот самый идеальный блеск.

03 оттенок - на прозрачной базе с большим количеством золотого и розового шиммера. Но много его только во флаконе, на губы попадает не такое и большое количество, дёшево не смотрится.

В макияже

Я долго искала именно такой густой прозрачный блеск, чтобы он давал максимально плотное покрытие. Я люблю, когда глянец очень заметный.

И Dragon Glass в оттенке 01 — это именно такой вариант.

При естественном освещении у окна это может быть и не так заметно.

Зато при искусственном это просто невероятная зеркальная гладь.

Еще этот оттенок я использую для нанесения поверх матовых помад.

03 оттенок в этом плане намного скромнее. И при естественном освещении это не так видно ещё.

То с лампой разница очевидна. При этом мне и этот вариант нравится, более деликатный, шиммер не смотрится дёшево. На фото его сложно уловить, можно увеличить фото, тогда эти частички заметны.

И при освещении с лампой.

Оба оттенка очень хорошо сглаживают поверхность губ, не сушат, не выделяют какие -то шелушения.

Совершенно не ощущается на губах, поведение максимально комфортное. Не скатывается в белую полоску.

Волосы могут чуть липнуть, но для такой текстуры это простительно.

В общем образе

Стойкость для блесков вполне приличная, я ощущаю и вижу глянец около часа, дальше просто обновляю покрытие.

Еду и напитки, конечно, не переживет.

Удаляется любой мицеллярной водой, салфеткой.

Расход зависит от частоты обновления, я люблю жирно и плотно, потому обновляю постоянно.

Блеск для губ Luxvisage Dragon Glass 3D volume — это очень классная бюджетная находка. Особенно горячо рекомендую именно 01 оттенок, далеко не каждый дорогой блеск даёт такое красивое покрытие.

Оценка — 10 из 10

Стоимость — около 200 рублей за штуку

Опыт использования — около 5 месяцев

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

TorTorri 06 мая 2023, 10:21
Какой глянец, потрясающий просто
SharkyBeauty 06 мая 2023, 21:18
Особенно 1 оттенок, просто красота невероятная
nastya_koshkina 06 мая 2023, 14:55
Очень симпатично! Даже не видела таких, цена — прелесть, можно затестить!
SharkyBeauty 06 мая 2023, 21:17
Цена — да, этим белорусская косметика очень радует)
DashaDymskaya 06 мая 2023, 15:28
Прекрасный зеркальный блеск, спасибо, что поделились. Но я от своего избавилась — слишком липкий.
SharkyBeauty 06 мая 2023, 21:17
Именно этот? Для меня он адекватно липкий
miusha 06 мая 2023, 16:13
Жду такой в 3 оттенке) красота, конечно
SharkyBeauty 06 мая 2023, 21:17
Уверена, что вам очень понравится)
MalikaMalika 06 мая 2023, 16:13
Оба очень красивы, и соло, поверх помады. Обожаю такой мягкий шиммер)
SharkyBeauty 06 мая 2023, 21:16
Главное, что выглядит современно, очень красивое покрытие получается)
Seniorina 06 мая 2023, 16:13
Ещё и чудесный аромат детского орбита 🤤
SharkyBeauty 06 мая 2023, 21:16
Кстати, да, я как-то на это внимание не обращала)
Klia 07 мая 2023, 19:42
Есть 3 оттенок, обожаю его   Не только суперский блеск дает, но и уход суперский! И отдельно доставляет эстетическое удовольствие сияние блесток во флаконе и прозрачная ножка аппликатора
SharkyBeauty 08 мая 2023, 00:15
Согласна, тоже эти частички нравятся, эффектно выглядит)