26.06.2023

Разочарование или не зря Тушь для ресниц Manifest от Lavant стала фаворитом инстаблогеров?

С точки зрения маркетинга я неправильный человек) Чем больше шумиха и ажиотаж вокруг чего-то, чем агрессивней это рекламируют и навязывают, тем меньше шансов, что я это попробую. Более того, возможно через несколько лет, когда уже ажиотаж стихнет и все забудут, я и куплю что-то от бренда, который так активно продвигался. Так у меня получилось и сТушью для ресниц Manifest от Lavant. Так её все нахваливали, так все блогеры восхищались неимоверным объемом и длиной, которые она якобы придает ресницам, а что попробовать я решила, когда ажиотаж уже спал.

Тушь обещает молниеносно придать ресницам густоту и выразительность, объем и длину. Эластичная щёточка равномерно прокрашивает даже самые короткие волоски, придавая им соблазнительный изгиб. Не склеивает ресницы, не осыпается, не оставляет комочков и просветов. Стойко держится на ресницах в течение 8–10 часов и делает взгляд ярче.

У туши достаточно простенький дизайн, даже останавливаться на этом не буду, сама тушь чёрного цвета.

Силиконовая щеточка с щетинками одинакового размера по длине, которые чуть короче на концах.

У туши очень хороший ограничитель, щеточка не набирает лишнего, по консистенции не жидкая и не сухая

Сразу скажу, чем больше восторженных отзывов о средстве, тем меньше у меня ожиданий, вероятно, по этой причине и разочарование не столь сильно, но я общих восторгов не поняла) Я считаю, что у меня неплохой исходник, да, ресницы тонкие и выгоревшие, но есть неплохие свои длина, объем и подкручивание.

Поэтому для меня в туши важен интенсивный чёрный цвет, который уже визуально ресницы сделает более заметными, а следовательно и длинней. Хотя и от дополнительного объема я не откажусь) Но склеенные ресницы я точно не считаю дополнительным объем, а здесь получилось именно это. В один слой тушь смотрится неплохо, щеточка еще справляется с прочесыванием, но, чтобы прочесать как следует, приходится надавливать на щеточку, и так она мне пачкает кожу век.

Тушь в один слой
Тушь в один слой

И чем больше ты настаиваешь, тем больше ресницы склеиваются. При попытке прочесать я еще больше пачкаю кожу век, но на разделение ресниц это не сильно влияет. Удлинение эта тушь не дает.

Тушь в два слоя
Тушь в два слоя

Сама по себе хорошо держится до вечера, не осыпается, выдерживает мелкие моросящие осадки. Но, если забудешься и потрешь глаза, она осыпается. Просто водой до конца не смывается, хорошо снимается мицелляркой. Раздражения и неприятные ощущения на глазах во время использования не вызвала.

Тушь произведена в Белоруссии. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

11,4 г — 500₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Rice Bran Wax, Phenoxyethanol, Oryza Sativa Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Panthenol, Poly isobutene, Dimethicone, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

А вы пробовали этот хит интернета? Какие впечатления тушь оставила у вас?

kelpie 26 июня 2023, 10:31
Адрес Белиты, состав полностью повторяет Luxvisage Тушь для ресниц Fan!
OxanaAksuta 26 июня 2023, 20:37
К той туши у меня тоже была претензия – щеточка) со сторонней Эффект был гораздо лучше
Victoria_K 26 июня 2023, 12:54
Да у вас такие ресницы — " так и дал бы в глаз" 😃😃😃
❤🌺
olesya7361 26 июня 2023, 13:25
тоже слышала это мнение, что очень похожа на XXL красную! но все равно купилась и пробовала ее! скажем так: нормально, пока не начинает осыпаться!
Вашим ресницам длина не нужна!
единственное, что прочесала бы щеточкой😊
OxanaAksuta 26 июня 2023, 16:18
В жизнь как раз и причёсываю, но в посте как есть с родной щеточкой🤷‍♀️
esmilcan 26 июня 2023, 14:25
Последний год — это моя любимая тушь. Ноу меня исходник- так себе. И на последнем этапе, я расчесываю ресницы щеточкой, и все отлично, ресницы не склеены. Покупала и буду покупать.
XXL красная у меня была года 4 назад, но я ее выкинула, т.к. эффекта никакого. Надо будет еще купить, может они формулу поменяли…
OxanaAksuta 26 июня 2023, 21:14
Я тоже прочесываю сторонне щеточкой, чтобы не ходить с этим трэшем на глазах. Но это явно в минус оценке туши(
esmilcan 27 июня 2023, 11:36
Я со всеми тушами провожу данный ритуал, поэтому это для меня не минус.
21_46 26 июня 2023, 20:08
Меня тушь не впечатлила плюс какие-то комочки с первого использования. Не буду повторять
OxanaAksuta 26 июня 2023, 20:35
У меня комочки могут быть, если пытаешься настойчиво второй слой прочесать родной щеточкой😂
21_46 27 июня 2023, 05:20
У меня тут на первом появляются) после прочесывания чистой щеточкой нормально выглядит, но хочется минимизировать количество действий)
OxanaAksuta 27 июня 2023, 07:31
Вот и я не люблю дополнительные танцы с щетками😂😂
21_46 27 июня 2023, 05:21
У меня, кстати, на наклейке написано: Италия 😄
OxanaAksuta 27 июня 2023, 07:33
Написано, что сделано из компонентов из Италии)
lucilu 26 июня 2023, 20:38
Здраствуйте. Не " в Белоруссии", а Беларуси
Elgresso 26 июня 2023, 20:38
Я в лагере не разделяющих восторга. После всех прочитанных отзывов была уверена, что получу замечательную тушь. Но для меня она оказалась разочарованием — удлинения нет, слепленные ресницы есть, изгиб посредственный. Да, если прочесать сухой щеточкой, то картину можно чуть исправить. Но я не любительница таких сложностей, есть масса продуктов, которые этих телодвижений не требуют
OxanaAksuta 26 июня 2023, 21:11
Делитесь вашими фаворитами😉
Elgresso 27 июня 2023, 10:18
С удовольствием) Сейчас очень нравится Чёрная Москва от BRG. Обычная, не термо. Вот прям идеалити, как по мне) У нее оригинальная такая закрученная кисточка, которая веером раскладывает, подкручивает до бровей (а у меня ресницы прямые), наслаивается без паучьих лапок. Самое смешное, что я обе эти туши когда-то купила на пробу одновременно — Манифест по отзывам, а Москву — из-за названия. ЧМ повторяю, а Манифест где-то так и лежит
OxanaAksuta 28 июня 2023, 07:55
Меня тоже год назад rbg приятно удивили
nataliya2021 27 июня 2023, 10:18
обычно срабатывает такая закономерность: чем громче хвалят блоггеры, тем хуже продукт. XXL красную я купила, выбросила. Эту даже не стала рассматривать на тестирование
OxanaAksuta 28 июня 2023, 07:55
Да, есть такое(