04.07.2023

Идеальный контур с жидкими румянами Sergey Naumov Cheek Color в оттенке Under Control

Раньше я все время обходила мимо кремовые и жидкие средства для лица, кроме тональных основ, конечно. Но в последнее время что-то потянуло. Причем больше на контуринг. Поэтому из линейки жидких румян я выбрала оттенок именно для целей контурирования — идеальный Under Control.

Бренд говорит об этом оттенке следующее: эталонный баланс оттенков, с которым всё под контролем. Создайте максимально естественные скульптурные линии. Проверим?

Флакон

Как и у всех продуктов Сергея Наумова — прост и лаконичен. Через пластик виден оттенок, белый колпачок.

Формат выпуска

Серая картонная коробка, причем у каждого оттенка коробки разные, насколько я заметила.

Объем 5 мл

Дозатор | Аппликатор

Простая лопатка, которой можно лишь перенести продукт.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Достаточно жидкая консистенция и очень легкая текстура. При большом количестве продукта тушуется великолепно, как только покрытие становится тончайшим — быстро фиксируется и уже не сдвигается с места. Финиш натуральный, сатиновый. Пигментация полупрозрачная, вуальная, очень легкая при растушевке, хотя при нанесении достаточно концентрированна в плане пигмента.

Оттенок Under Control — натуральный коричневый, создающий естественную тень. Идеален для контурирования.

До нанесения

Нанесение

Я наношу прямо с аппликатора. Пробовала переносить кистью — не мой вариант. Румяна достаточно быстро фиксируются, и, пришлось действовать очень быстро, чтобы сфоторафировать. Тушевать также надо достаточно оперативно. Можно спонжем, можно кистью. Румяна быстро схватываются, когда покрытие становится тонким. В целом я довольна, просто первое нанесение попробуйте сделать тогда, когда не спешите, чтобы было время на понимание продукта и работы с ним. Не пятнят, могут служить замечательной подложкой для сухих текстур, или использоваться соло.

На лице смотрится красиво. Причем у меня свои скулы все-таки есть (конечно было лучше, когда было меньше веса, но это другая история) поэтому подчеркивание рельефа в самых впадающих местах — сильнее. Выглядит действительно невероятно натурально. Для фотографий, правда, я нанесла чуть больше, чем использую в жизни.

Поведение

Румяна совершенно не ощущаются, сливаются с кожей. Не растекаются, не смазываются. Фиксируются замечательно. Единственное, что могут слегка отпечататься, если разговаривать по телефону и румяна нанесены на голую кожу. При длительном контакте, когда кожа уже даже начинает становиться влажной — тогда не выдерживают. Хотя сейчас мало кто разговаривает так по телефону, конечно. Но один раз пришлось.

В общем образе

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Кремовые текстуры живут на мне достаточно долго. Часов 8-9, затем уже начинают тускнеть. На участки, куда я наношу румяна кожа нормальная. Наношу на тональное средство. А вот с чистой кожи сходят побыстрее.

Расход

Средний, при регулярном использовании румяна израсходуются достаточно быстро. Все-таки такие объемы бывают и у помад, а тут на лицо надо наносить. Где-то насолить. Так что данные румяна точно не пропадут. Для личного использования нормально.

Оценка 9 из 10

Стоимость 3190 рублей

Скидки, конечно, наше все. Все-таки за такой объем небольшой.

Но как же красиво они выглядят! Действительно, идеальный оттенок.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Mira12 04 июля 2023, 09:18
Меня цена впечатлила, при такой я лучше на условный Диор накоплю. Жидкий бронзер от RBR и то в два раза дешевле был.
RAGE 04 июля 2023, 09:45
Так это люкс, бренд замахнулся на этот сегмент, что ж, теперь цены опускать?)
Мне тоже под постом на тушь писали, что можно купить тушь Шанель за эти деньги. Купить можно все. Но не факт, что будет лучше
Mira12 04 июля 2023, 09:56
Так для люкса надо прежде репутацию заработать, прежде задирания цен. Я не знаю, что Наумов как-то извинился перед моделями Пониромы. А вот Шанель точно была новатором и креативной дамой, в своё время.
Veritaserum 04 июля 2023, 12:32
Человек имеет право оценивать свои труды в любую сумму.
Покупать или нет — это уже решение покупателя.
Oxana_1611 04 июля 2023, 09:20
Красиво смотрится!
SantaMom 04 июля 2023, 23:03
Это один из моих любимых продуктов Наумова. У меня взрослая кожа, суховатая уже в периоды ретинола, поэтому удачные ранее сухие текстуры вроде Tan D&G ощущаются на коже как некомфортный слой. А эти флюидные просто сливаются, плюс ещё формула полупрозрачная, акварельно ложится. Взрослым девушкам на заметку!