25.06.2023

Essence The Gel Nail Polish 54 Dream On

В палитру флешмоба подходит нежный кремовый лак Essence, о котором я еще не рассказывала.

Это вроде бы старая серия, которая больше не выпускается, на замену ей пришла другая упаковка и наверное другая формула. Люблю лаки Эссенс, правда, сейчас лаки почти не покупаю, пишу о том, что куплено давно. У лаков Эссенс удобная широкая кисть и большой выбор оттенков, а еще бывают лимитированные коллекции.

Я люблю такие оттенки и покупаю их периодически. Они красиво смотрятся как на коротких, так и длинных ногтях. Нюд — моя любовь.

Этот лак — настоящий крем в смысле текстуры и оттенка. Плотный и пигментированный, нужно 2 слоя, чтобы перекрыть ноготь, но может слегка полосить, однако не так критично. В целом ложится хорошо, имеет глянец. На всех фото без топа.

Оттенок потрясающий — ванильный крем. 😍

Нейтральный светло-бежевый на грани с белым без желтизны и без синевы.

Один лишь минус — нестойкий. Буквально на второй день кончики начинают стираться, и это сильно видно, так как оттенок светлый.

Красивейший оттенок + приятная плотная кремовая консистенция заслуживает хорошей оценки, но стойкость все портит, поэтому имейте в виду, если интересен именно этот оттенок.

Цена: 100 руб

TA_SHI 25 июня 2023, 16:05
Какой красивый! У Эссенс действительно отличная палитра, но на мне они увы и ах, держатся буквально половину дня.
Terracotta 25 июня 2023, 16:14
Да, не все хорошо держатся.   А на светлых, к сожалению, сколы очень видны.
ElenaKoza 25 июня 2023, 19:49
Боже, это идеально 😍 Не просто очень красиво. Это идеально 😊 Когда Бог раздавал ногти — я стояла в другой очереди. Поэтому завидую, но самой белой и самой доброй завистью 😁
Terracotta 26 июня 2023, 05:09
Спасибо большое, Лена!   Заслуга лака — украшает любые ногти.
Wassabi 25 июня 2023, 23:06
Какой цвет восхитительный! Как у вас получается такой идеальный маникюр?!
Terracotta 26 июня 2023, 05:10
Спасибо! Я лакоманьяк с большим стажем   Занимаюсь этим уже лет 15
Mac_Cecht 25 июня 2023, 23:49
Очень красивый оттенок и лежит классно!
Terracotta 26 июня 2023, 05:11
Спасибо! Оттенок и правда прекрасен!
viperess 26 июня 2023, 13:14
У меня был этот оттенок, я его обожала, но это была боль   облетал уже к вечеру (маникюр утром)
сколько не пыталась найти такой же оттенок, так и не нашла
Terracotta 26 июня 2023, 15:53
Вооот, печаль со стойкостью