23.06.2023

Viktoriya Stanevich Star Powder #2

Не все же должно вырвиглазно блестеть, правда? Хотя, по моему мнению, и должно, но я знаю, что есть любители неярких макияжей, несильного свечения… Вот Viktoriya Stanevich Star Powder #2 — это он, пигмент-нежнятинка.

Баночка вот эта красивущая с огранкой

забита им доверху. Полтора грамма веса, а по объему даже не знаю… правнукам.

Сверху сифтер с отверстием и закрывающая наклейка, которая у меня мгновенно забилась пигментом и не клеится.

2 — это нежный мятный оттенок. Это разбеленная салатовая нежность. Зеленый перламутр, как пишет производитель.

Если крутить руку со свотчем туда-сюда, можно поймать небольшой намек на сиреневый или розовый в базе, но камера его не поймать, да и глаза сомневаются. Дуохрома из него точно не выйдет.

Самое ближайшее цветовое сравнение — пожалуй NYX professional makeup prismatic eyeshadow #Glass Slipper. У него, кстати, как раз в базе неочевидно-сиреневый есть.

Я, конечно, люблю, яркое, блестящее и прочее айнане, но у меня есь несколько вот таких любимых красивых разбеленных: Гласс Слиппер как раз, МАС Ванилла, и этот оттенок прекрасно вписался в их компанию. Я с такими оттенками делаю довольно резкую и темную складку. Не пытаюсь в каткриз, но и не пытаюсь сделать какой-то мягкий переход между цветами. Мне нравится так.

В целом, его можно использовать как зеленый хайлайтер, но все-таки некоторая цветовая база у него есть, при повороте головы полностью исчезать не будет.

Хотя степень исчезновения приличная.))

Этот пигмент хорошо цепляется за кисть и кожу, не осыпается при нанесении, если стряхнуть излишки с кисти, конечно. На обычной базе не скатывается и не осыпается.

Цена: около 350 рублей.

Lyric 24 июня 2023, 02:41
Правнукам принято оставлять в наследство драгоценности и столовое серебро, но я тоже оставлю тени😅
Очень воздушный оттенок😍
Mac_Cecht 24 июня 2023, 07:52
Мне не оставляли 😂
JJlovesmakeup 25 июня 2023, 04:44
Эх, красотища)))
Mac_Cecht 25 июня 2023, 06:46
Ну так… скромно, но симпатично))
JJlovesmakeup 25 июня 2023, 06:50
Я ж сорока, мне многие блестяшки нравятся))))))
Mac_Cecht 25 июня 2023, 06:56
Блестяшки — моя слабость
JJlovesmakeup 25 июня 2023, 06:59
Моя тоже, но я в макияже их не сильно хорошо умею использовать, а вот в одежде 🙈 Но мне можно, я брюнетка с не славянской внешностью 😆😆😆
Mac_Cecht 25 июня 2023, 07:21
А у меня как раз наоборот)) В одежде все скромно, частенько вообще тотал блэк, зато ногти и тени — ю-ху! 🙈😅
Mac_Cecht 25 июня 2023, 07:23
Просто тут прям скромные блестяшки. Почти и не блестяшки вовсе. Тебе подойдет))
А вот в соседнем посте про апельсиново-желтый — вот там уже БЛЕСТЯХИ!
JJlovesmakeup 25 июня 2023, 13:49
Блестяхи в апельсиновых тенях я оценила!))))
redishhh 09 июля 2023, 16:05
Скромненько, но со вкусом! Точнее с сиянием)) надеюсь, как-нибудь попробую эти пигменты))
Mac_Cecht 09 июля 2023, 16:08
Да, он миленький)) Весьма неплохие пигменты у Станевич, есть даже те, что делают Тамми!