16.06.2023

Моя прелесть, фаворитка в моей коллекции бальзамов Stellary Volumizer lip balm #06

Здравствуйте.

Начиная свой путь в поисках бальзамов с цветом для губ я практически сразу встретила свою любовь. Она отвечала всем моим требованиям и сразу стала номером один в моём личном топе.

У меня также есть и 05 оттенок, но это тема для отдельного поста))

Оттенок 06 самый удачный на мой взгляд, универсальный донельзя.

Хоть вид футляра может стать нелицеприятным как предупреждают некоторые пользователи, бальзам же своих свойств не теряет)

Сама я брала его и в сумку, и в карман, единственное кое-где точечно сползает краска, да и потускнел немного футляр, и всё, в остальном он как новенький.

Текстура у бальзама очень приятная, он совершенно не липкий, на губах тает, пользоваться им- одно удовольствие.

Свотч в один свайп, и пожирнее
Свотч в один свайп, и пожирнее

Голые губы
Голые губы

С первого касания бальзам даёт приятный холодок и увлажнение губам.

В один слой
В один слой

Через пару часов повторила нанесение

Половина
Половина

В пару-тройку слоёв он может посоревноваться с масками для губ, действительно хорошо питает.

О стойкости не может быть и речи, при приеме пищи он покинет вас, но, если не кушать и не пить, бальзам вполне может питать губы на протяжении 1-2 часов, после чего впитывается.

2 слоя
2 слоя

Итог: довольна бальзамом как слон, один из немногих продуктов, которые я куплю заново по окончании нынешнего. Никогда он меня не подводил, цвет, текстура, всё в нем для меня идеально 100/10.

1 год, 8р/в месяциспользование

Kotiska 17 июня 2023, 13:34
Поддерживаю, мне тоже очень нравится, уже в запасе лежит третий
Gyulmira 17 июня 2023, 14:40
Какое богатство 🤤
Olga_Chernika 17 июня 2023, 17:28
На мне она намного лиловее. В принципе нравится, но без восторгов, вряд ли повторю. Уход и правда хороший) Футляр ужасный, хотя я совершенно не придирчива к упаковке.
Pferd 17 июня 2023, 18:30
Кажется магнит косметик выводит их из ассортимента 🤔
Gyulmira 17 июня 2023, 23:32
Что… Не может быть, я не хочу, чтобы это было правдой😭