15.06.2023

Идеальнейший Peripera Ink Velvet Nude 26

Напишу о моей прелести. Долго думать не пришлось — это тот продукт, который со мной почти в любом макияже, несмотря на его новизну в моей косметичке, и независимо от того, легкий макияж или сложный.

Подруга привезла прямиком из Кореи несколько оттенков на выбор. Несмотря на то, что внутри он достаточно темный, я подумала, что это лучший вариант.

Упаковка — тяжелый пластик, внутри удобный аппликатор.

Приятный аромат — сладкий, конфетный.

Ограничитель суперудобный, выдает небольшое количество средства.

На свотче оттенок темной пыльной розы. Определенно нюд, но с теплым розовым подтоном.

Консистенция очень приятная, как будто взбитый мусс.

Финиш матовый.

Это многофункциональный продукт, я использую в качестве румян и помады.

Сразу после первого затеста я поняла, что это мое. Мне кажется, это самый комплиментарный оттенок к моей внешности, какой только у меня был, не побоюсь так сказать. Мой нюд на 101%.

На поэтапном фото можно увидеть небольшую разницу в оттенках — как выглядит свотч (достаточно темный) и какой оттенок получается в итоге.

Продукт очень концентрированный и нужна небольшая капля. Количество продукта на фото — это слишком много для одного макияжа.

Растушевывается очень легко, чаще всего растушевываю пальцами, но если переборщила, дотушевываю спонжем или кистью границы.

На губах он смешивается с моим оттенком губ и становится как влитой. Мне очень нравится!

Самое главное — комфорт в носке. Я уже давно не пользуюсь тинтами, даже не думала, что они сейчас такие комфортные. Или не все? Этот мегакомфортный, его вообще не чувствуешь. Нанесла — как будто ничего и нет, слегка бархатные губы. И это результат без особой растушевки или приема корейского макияжа, когда границы сильно сводят на нет. Здесь я просто нанесла обычное количество тинта и слегка растушевала пальцем, потому что все-таки это как жидкая помада, его нужно слегка растушевать, а не слоями накладывать.

В тандеме румяна и тинт на губах.

Единственное, я бы не назвала его очень-очень стойким. Через несколько часов он исчезает и желательно проверять стык на слизистой, может там собраться, но не так критично, т.к по сути толстого слоя-то и нет, только легкий тинт. В целом, некритично. Я влюблена в цвет и комфорт!

Я очень довольна этим подарком, пользуюсь с большим удовольствием. И точно могу сказать, что это моя прелесть в этом году, настоящее открытие! 😍

Цена: 800 руб

Оценка: 5+

Julia_art 15 июня 2023, 12:30
Очень нежно выглядит в макияже
Terracotta 15 июня 2023, 16:18
Спасибо! Мне тоже очень нравится!
Helenitte 15 июня 2023, 12:44
Я использовала такой в другом оттенке, целый флакон! Какой же он классный!
У Peripera тинты вообще великолепные, да и сейчас комфортных полно, они полностью выжили помады из моей косметички).
Terracotta 15 июня 2023, 16:19
Я как-то остановилась в использовании тинтов, все было как-то средне. Но этот действительно хорош!
FairyKatty 15 июня 2023, 15:07
Мне кажется тинты в макияже лица не очень хорошо себя ведут. Пробовала такой тип нанесения для этой серии тинтов.

На губах великолепен.
Terracotta 15 июня 2023, 16:20
Спасибо за комментарий! Все дело в этом уникальном оттенке.
11DiNa85 15 июня 2023, 21:55
Какая кожа   я аж увеличила полюбоваться!
Terracotta 16 июня 2023, 04:57
Бывают периоды   Стабильности пока не добиться. Но спасибо большое!
Nuomi 16 июня 2023, 05:20
Спасибо, что показали этот оттенок! Вам прекрасно:) Плюсую ко всем тх продукта.
У меня аж 4 таких 😅 в других оттенках.
Terracotta 16 июня 2023, 10:43
Здорово! Теперь понимаю почему, максимально комфортный!
ElenaKoza 16 июня 2023, 10:20
Таня, восхитительная кожа, очень-очень красивая 😍 и тинт на лице прекрасен)
Terracotta 16 июня 2023, 10:44
Спасибо большое,  это все тинт!
JullyZlo 16 июня 2023, 11:42
Как румяна не впечатлили (мне кажется, ваш родной румянец и так интересный, а румяна ничего «нового» не внесли), но как тинт — это очень достойно
Надо присмотреться и взять себе на пробу
Вам спасибо за пост
Terracotta 16 июня 2023, 12:13
Обязательно попробуйте, он правда очень комфортный! Или может, у меня такие восторги, т.к я давно с тинтами дело не имела, все были как цветная водичка, застывающая на губах, а здесь мусс — вовсе не чувствуется на коже.
JullyZlo 16 июня 2023, 12:20
Ну вы и не так много за это время потеряли
Да, цветная водичка, если не липнет и/или не сушит губы — это уже большой успех   А мусс если еще и с пудровым эффектом, то дайте все)