15.06.2023

Чудо-средство: пигментированная сыворотка Feev Hyper-Fit Color Serum в оттенке My Besties

Сегодня хочу рассказать про универсальный продукт для макияжа щёчек, губ и век. Очень приятная и комфортная пигментированная сыворотка от южнокорейского бренда FEEV. Это, действительно, «моя прелесть».

Вот знаете, кто-то ловко управляется с любой косметикой, а кто-то не очень (ну, допустим, я). 😅  И хотя я обожаю разглядывать красивые свотчи и, в целом, всю эту эстетику тысячи палеток, но сама тени предпочитаю только одноцветные матовые, а с румянами в макияже всегда ощущение, что их либо совсем не видно, либо перебор. А такой продукт для меня оказался идеален!

Упаковка

Прекрасна. Матовая коробочка, стильное минималистичное оформление с тиснением. Внутри увесистая баночка из матового стекла с удобной помпой.

Одного нажатия хватает на макияж всего лица. Есть возможность надавливать легонечко и взять совсем чуть-чуть продукта. Минус — если не убрать излишки румян с носика помпы, то может испачкаться крышка, и выглядеть всё будет не очень опрятно.

Feev Hyper-Fit Color Serum, 20 ml

Жидкая пигментированная сыворотка, без запаха. Текстура и мягкий пигмент позволяют легко нанести средство пальцами, при этом нет никаких разводов или границ. Обожаю за то, что можно всё сделать быстро и результат порадует. Но и кистями для макияжа наносить тоже можно.

Средство наносится любым количеством слоев до получения желаемого результата)) Если нанести совсем тонким слоем – ощущение, что на лице полупрозрачный акварельный цвет, смотрится очень деликатно. А если нанести поплотнее, то полноценный макияж. Всегда можно ещё постучать подушечками пальцев, если хочется убрать интенсивность.

Хорошо держится на коже. На губах меньше всего, а в качестве теней и румян 5 часов, и обновить можно также легко) Губы не сушит. Но на веках, если нанести побольше, то сползает в складку. Поэтому люблю ещё сверху нанести матовые тени такого же оттенка. Но чаще всё же использую сыворотку именно как румяна.

Бетулин — фирменный ингредиент бренда FEEV, который получают из бересты канадской березы в Квебеке. Он снимает воспаления и покраснения, успокаивает раздраженную кожу, а также замедляет процесс старения кожи, защищая ее от свободных радикалов.

Средство получило маркировку Clean Label, знак, которым отмечаются продукты, приготовленные из натуральных и понятных ингредиентов. Бетулин извлекается и очищается с помощью высоких технологий, а компания разрабатывает компоненты, безвредные для человеческого организма и не содержащие консервантов и отбеливателей.

Оттенок My Besties

Не была до конца уверена, что My Besties — это мой оттенок, он оранжево-коралловый, самый оранжевый из всех (а всего оттенков у сыворотки 7). Но он оказался таким освежающим и подходящим ко всему. Для ежедневного быстрого макияжа он заменяет и тени, и румяна и тинт для губ (наношу его поверх бальзама). Хотела бы попробовать и другие цвета, но глаза разбегаются) Они все хороши!

Слева на лице только тон и тушь, справа сыворотка Feev нанесена на веки, губы и как румяна, в 2 слоя.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: вода, метил триметикон, диметикон, цетеариловый этилгексаноат, изононил изононаноат, денатурированный спирт, полибутен, полипропилсилсесквиоксан, бутиленгликоль, глицерин, ПЭГ-10 диметикон, пентиленгликоль, винил диметикон/метикон силсесквиоксан кроссполимер, 1,2-гександиол, бетулин, экстракт хлореллы обыкновенной, глюкоза, фруктоолигосахариды, фруктоза, дистеардимония гекторит, магния сульфат, бис-диглицерил полиациладипат-2, этилгексилглицерин, тринатрия этилендиамин дисукцинат, триэтоксикаприлилсилан, гидроксид алюминия, цетил ПЭГ/ППГ-10/1 диметикон, пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат, оксид железа (CI77492), мика (CI 77019), оксид железа (CI77491), диоксид титана (CI 77891), CI 73360 / красный 30, токоферол

Итог

Мне очень нравится эта сыворотка! Она является завершающим штрихом моего макияжа последние пару месяцев, и продукт в таком формате (увлажняющей сыворотки) оказался настоящим открытием. Поэтому буду точно покупать ещё, осталось только понять, в этом или другом оттенке, и могу смело рекомендовать к покупке.

А вам встречался такой формат?

Спасибо за внимание!^^ Женя

Ann0701 15 июня 2023, 09:20
Вам очень идёт. Очень освежает, очень естественно выглядит. Пошла искать, спасибо. 🌷
Chloe_R 15 июня 2023, 09:35
Спасибо большое!)
Elenasilver 15 июня 2023, 09:41
Спасибо! Просветили. Я такого пока не встречала. Оттенок чумовой.
Chloe_R 15 июня 2023, 11:13
Спасибо!   И мне тоже он очень нравится))
ElenaKoza 15 июня 2023, 09:57
По заголовку подумала, что это уходовая сыворотка для лица и приготовилась удивляться 😁 Мне не нужна, но Вы в ней великолепны 😍 очень украшает)
Chloe_R 15 июня 2023, 11:16
  Справедливости ради, уход в ней тоже присутствует)) Спасибо большое!
Kristi_vik 15 июня 2023, 10:34
Спасибо огромное за ваш содержательный обзор, несколько дней смотрю на нее и не могу заказать, теперь точно уверена, что она мне нужна))
Chloe_R 15 июня 2023, 11:17
Alexandra007 15 июня 2023, 11:18
Только хотела узнать, можно ли достать в России, но поняла, что у меня и с щёк сбежит/испариться к концу рабочего дня((
Спасибо чтот поделились. Вообще обожаю рыжие/морковные румяшки. 😉👍
Chloe_R 15 июня 2023, 18:53
Здорово) А я, наоборот, никогда не смотрела в сторону оранжевых румян, всегда только розовые оттенки   Теперь буду)
Tartuga 15 июня 2023, 11:29
Я тоже подумала, что это уход с тонирующим эффектом. А тут вон чё!
Интересная штучка, спасибо.
Chloe_R 15 июня 2023, 18:56
  Ну почти )) Спасибо и вам!
SofiSun 15 июня 2023, 14:19
Очень люблю такие универсальные продукты, цвет и текстура отличные.
Вам очень идет цвет
Спасибо за обзор, захотелось приобрести такой чудо продукт
Chloe_R 15 июня 2023, 19:07
Спасибо большое!   И я фанат качественных универсальных продуктов) Это же невероятно удобно
BeforeDawn 15 июня 2023, 16:51
Прекрасный летний оттенок! Вам идёт!
Chloe_R 15 июня 2023, 19:19
miinichka 16 июня 2023, 07:22
У меня такие же румяна из бокса, цвет не могла выбрать, что бы до было )) Оранжевый с начала конечно шокировал, но если брать микро дозу, то норм. Еще одно но, которое было у меня: если взять не микро дозу, то румяна могут стянуть с собой тон ((( Пока про другой цвет и не думаю, с таким расходом мне этой банки хватит лет на 5 🤣
Chloe_R 16 июня 2023, 09:10
Класс! Вот и у меня оттуда)) Постом ранее как раз писала про кушон   И поэтому тоже были сомнения, подойдет ли оттенок, но он оказался прям то, что нужно
По поводу тона — у меня тоже, если сразу много «налить»)) Но если наносить это же количество небольшими слоями и каждый слой втаптывать пальцами, то тон на месте   Мне, кстати, очень нравится сам процесс нанесения))
Расход тоже порадовал, да!) Самой интересно, когда закончится, так как пользуюсь сейчас ежедневно
Ксения Иванова 17 июня 2023, 03:17
А какой срок годности после вскрытия? Я так и хочу, но боюсь, что недопользую(
А вам очень идет цвет! Вы прекрасны, как и весь пост.
Chloe_R 17 июня 2023, 17:54
Спасибо большое, засмущали))
Я всю коробку и баночку обсмотрела, даже с переводчиком, нет этой информации, и значка нет   Но на сайте бьютибокса, в котором она была, в описании написано «После вскрытия использовать в течение 12 месяцев». Срок годности при этом, кстати, хороший — до декабря 25 года (заказывала в феврале 23)
Sorelle 12 июля 2023, 19:42
Действительно так хорошо освежает!
Мне ещё нравится, что у них мини-формат есть. Ну как мини, объем там тоже приличный) Я недавно заказала в оттенке Happiness, но пока не пробовала)
Chloe_R 13 июля 2023, 23:24
О, я и не знала, что у них есть малыши. Этот большой объем действительно нескончаемый 😳 Happiness тоже прикольный 😍 Холодный такой, интересно, как будет смотреться)
Sorelle 14 июля 2023, 08:28
В малышах 10 мл   У меня куча полноразмеров меньше)) В общем, крайне щедрый бренд)
Chloe_R 14 июля 2023, 22:12
Не поспоришь 😅🥰