16.06.2023

Мой прелестный хайлайтер Hollywood Glow Glide Face Architect Highlighter от Charlotte Tilbury в оттенке Champagne Glow

Всем привет 🙃 Я долго думала, какая косметика в этом году может претендовать на звание самой-самой. А потом, я с ужасом поняла, что у меня нет в наличии ни одного хайлайтера. Представляете?! Я давно смотрю на бренд Шарлотт Тилбери, но так ничего и не пробовала, а когда поставки в Россию усложнились, я решила: теперь то самое время познакомиться 😅

А если честно, то я просто обожаю принт со звездочками и не смогла пройти мимо 🌟 По факту, это оказался еще и очень хороший продукт. Но давайте обо всем по порядку.

Начну, как всегда, с описания упаковки. Хайлайтер находится в очень красивой коробочке с собирательным образом какой-то голливудской старлетки, где белым цветом на ее лице выделены все основные зоны, куда нужно наносить хайлайтер. В целом дизайн бренда мне очень импонирует. Все сделано стильно и со вкусом.

На коробке есть вся необходимая информация. Объем — 7 грамм. Сделано в Италии. Срок годности — 2 года с момента вскрытия упаковки.

состав для интересующихся.
состав для интересующихся.

Открыв коробочку, мы видим, что сам футляр лежит еще и на специальной картонной подложке, которая выдвигается полностью, если потянуть за язычок. Я так на ней и продолжаю хранить хайлайтер.

Ну и нас встречает еще большая красота. Футляр пластиковый, выполнен в цвет розового золота, отражает конечно все, что только можно и хейтеров поэтому, чтобы сфотографировать его, мне пришлось изловчиться.

Но какое же милое оформление! Внутри есть зеркальце, и конечно тиснение под звезды.

Что сразу плюс — оно не стирается как только вы коснетесь кистью его. И после 10 применений тоже!

Сам рефилл с хайлайтером крутится в футляре. И я думала, это брак, но, прочитав другие посты, увидела, что у всех такая история, значит — так задумано.

Перейдем теперь к самому оттенку — Champagne Glow. Для меня это такой правильный в меру теплый цвет шампанского. Из 7 представленных оттенков, он 2-ой по теплоте после Moonlit Glow, о котором писала Евгения  karmelita-05 здесь.

дневной солнечный свет у окна.
дневной солнечный свет у окна.

Главная особенность Glow Glide от Charlotte Tilbury — это то, что они дают ровное гладкое сияние, а не россыпь отдельных блесток. Просто посмотрите ниже, как красиво оттенок Champagne Glow лежит на моей очень светлой коже. То есть, смело могу сказать и «беляночкам» он тоже подойдет!

в тени, дневной свет.
в тени, дневной свет.

Вы не получите сияние из космоса, этот хайлайтер очень деликатный, но макияж с ним преображается. Давайте смотреть.

Здесь хайлайтер нанесен на тональный крем с матовым финишем. Фото сделано в глубине комнаты.

Другой день. Прямой солнечный свет, хайлайтер Glow Glide на спинке носа и немного над верхней губой, нанесен на BB-крем. Кожу не припудривала, поэтому дополнительное сияние на лице создает финиш Bb-крема от Yadah. Писала о нем не так давно тут.

И в общем образе.

Я заметила, что то, как хайлайтер будет лежать на коже зависит еще и от кистей. Мне больше всего понравилось наносить его пушистой синтетической кистью. Он не проваливается в поры, не исчезает в полдень. Я ношу очки, и на фото выше, как раз хорошо заметно, что они перекрывают область нанесения хайлайтера, и в целом та зона у меня подвержена трению, но хайлайтер как будто сливается с кожей и никуда не исчезает. Стойкость до демакияжа. Glow Glide Face Architect не зря так называется, он придает лицу свежий отдохнувший вид, я бы даже сказала, что лифтинг-эффект, заявленный тетушкой Шарлотт, действительно есть — я не могу оторваться от своего отражения в зеркале 😅 А это значит, что это точно «моя прелесть», которой хочется пользоваться и пользоваться!

Цена: 3800 руб.

Света, спасибо большое!))
Emmett 16 июня 2023, 20:25
Как здорово смотрится. Отдельное вау оформлению 🤩
redishhh 18 июня 2023, 19:35
Это да, из-за оформления во многом была и совершена покупка))
MILA_666 16 июня 2023, 20:26
Очень деликатное и достойное подсвечивание.
Красиво.
Это точно!))
RAGE 16 июня 2023, 20:53
Вау, какой красивый хайлайтер   Теперь я тоже хочу себе такой!
redishhh 18 июня 2023, 19:36
Благо, есть хороши байеры и можно без труда заказать ;))
Victoria_K 16 июня 2023, 20:58
Хорош… будем искать
redishhh 18 июня 2023, 19:36
  искать не сложно, достаточно заказать у байеров!
Victoria_K 18 июня 2023, 19:47
Можно
RitaMix 16 июня 2023, 21:13
Когда в названии хайлайтера видишь Hollywood, то кажется, что должно сиять до небес, а здесь такая нежность и деликатность. Очень хорош👍
redishhh 18 июня 2023, 19:37
Рита, дааа, но получился такой изысканный блеск!
karmelita-05 16 июня 2023, 21:35
Здорово, что Вам понравился) ненамного темнее Moonlit 😀 Очень освежает общий образ.

Ага! Тоже крутится 😌
redishhh 18 июня 2023, 19:37
Спасибо)) Думаю, Moonlit мне бы тоже отлично подошел, но решила выбрать этот))
Nelli_von_B 16 июня 2023, 23:14
Отличный хайлайтер, смотрится красиво и уместно 😊🌺
Спасибо большое
wonderwall 17 июня 2023, 02:02
Отлично лёг на кожу!
Заинтересовала схема нанесения хайлайтера, никогда так не делала))
redishhh 18 июня 2023, 19:38
Да, такой лифтинг эффект своеобразный))
PlagueDoctor 17 июня 2023, 03:18
Вот за что я люблю хайлайтеры тетушки Шарлотты, так это за деликатное, но такое благородное свечение!
redishhh 18 июня 2023, 19:38
Теперь и я с ним знакома)) Спасибо!))
Chernika9 17 июня 2023, 09:07
правда классный
Даа!))
Masha87 17 июня 2023, 09:29
Кристина, он прекрасный, у Шарлоты вообще продукты для лица отличные
redishhh 18 июня 2023, 19:39
Да, теперь хочу еще попробовать румяна или может бронзер… пока раздумываю))
nastya_koshkina 17 июня 2023, 12:49
Он очень красив, теперь хочу тоже
На тебе просто супер смотрится!
Настя, спасибо большое
DieOlga 17 июня 2023, 13:22
Кристина, хайлайтер лёг идеально! Тот случай, когда на такой продукт не жалко денег)
Это точно! Спасибо))
Alia.foxy 18 июня 2023, 16:49
Красота   И оформление приятное.
Тебе очень идёт.
Аля, спасибо большое
Mvd 23 июля 2023, 01:58
Супер хайлайтер, влажное деликатное свечение. Вы очень здорово его показали, спасибо! А что у вас за тени на предпоследнем фото, случайно не Natasha Denona mini pastel?
redishhh 23 июля 2023, 15:34
Спасибо)) Да-да, тени на фото из mini-pastel. О ней не так давно тоже был мой пост
Mvd 23 июля 2023, 15:47
Вам очень они идут, тоже их люблю, но на мне они почему-то бледнее смотрятся, наверно из-за тона кожи.
julpuh 03 августа 2023, 20:59
Красота, тебе очень идет!
redishhh 08 августа 2023, 21:26
Юля, спасибо