14.06.2023

Eva Mosaic Ultra Shine Lip Balm 01. Снова про искорки. Скромная красота и прекрасный уход

Продолжаю про искорки. На этот раз уход, но декоративный.

Увидела пост об этом бальзаме и решила, что моя тема — надо брать. Начала не сразу правда, были открытые средства, которые надо было закончить. И вот по весне добралась.

Механизм закрытия со щелчком. Штука не самая распространенная — ранее у меня были такие у помад Ева и сейчас — у помад Шанель. В целом одной рукой справиться можно, поэтому довольно удобно. Внутри розовый стик с небольшим блеском. На губах он прозрачный с легким влажным эффектом.

Причем, не просто влажный эффект, но еще и с мельчайшим редким шиммером — синенькие искорки и серебристые, — их больше. Выглядит очень натурально, а шиммер на губах не заметен совсем. Он и на свотче на камеру не ловится. Но на руке, если ею повертеть, можно заметить. На губах — просто чуть влажный блеск. Ненавязчиво. На самом деле это вот ровно то, что я люблю, — чтобы не блестело явно. Запаха не имеет. Наносится очень легко, 1-2 слоя достаточно.

Помимо этой всей декоративности, бальзам дает прекрасный уход. Наверное только самые убитые губы мгновенно не приведет в порядок, но страдания облегчит точно. А так при постоянном уходе — держит губы в порядке, подлечивает сухость и трещинки. Очень комфортный и прекрасно ухаживает. Вот просто восторг!

Хватает часа на полтора, два. Обновляю чаще, т.к. мне нужно, чтобы на губах было ощущение чего-то увлажняющего.

через половинку часа

через половинку часа, вон они - синие искорки!
через половинку часа, вон они — синие искорки!

через половинку часа

Есть и минусы -тбуквально в первые дни использования он сломался или, точнее, — повернулся в гнезде-держателе «на спину» и стал падать на стенки, хотя целиком я не выкручиваю никогда. Просто он мягкий сам по себе, вижу причину в этом. Поэтому нужно быть аккуратным. Сейчас почти закончился, осталось менее 1 см, поэтому проблемы такой уже не стоит.

В общем — свои губы, только лучше. Идеально!

Стоимость: 229 руб. на момент покупки осенью.

Объем: 4 гр.

Использую: с 09.05., почти закончила.

Winter_cherry 14 июня 2023, 09:31
Люблю такое. Видимо, после пандемическо- масочной поры я так и не повернулась в сторону ярких помад.
Diana-Nathalie 15 июня 2023, 20:36
Я ношу иногда и яркие, но все меньше. А в основном — вот такие вот — чтобы и уход, и декоративный момент небольшой)
Elenasilver 14 июня 2023, 09:35
Очень хочется иногда именно такого для губ! Без цвета, но с пользой.
Diana-Nathalie 15 июня 2023, 20:37
Вот я тоже так думала, когда покупал, что должно быть неплохо. Получилось! И стои совсем немного!
Bomona 14 июня 2023, 12:00
У меня тоже такой и в таком же оттенке
Diana-Nathalie 15 июня 2023, 22:17
У них интересно, ещё какие-то есть? Надо посмотреть будет. Я целенаправленно брала этот, про другие даже не интересовалась)
Bomona 15 июня 2023, 23:12
Да я перепутала, второй это оттеночный бальзам Eva mosaic color active balm — мне показалось что по текстуре они похожи. И я думала между ними двумя, но взяла как у вас из за этих блесток. Потому что второй давал легкий оттенок)
Diana-Nathalie 15 июня 2023, 23:35
Я посмотрю при случае, что там такое интересное есть))
Vasilisk 14 июня 2023, 14:30
Есть такой дружок в косметичке, люблю его.
Diana-Nathalie 15 июня 2023, 22:18
Я просто в восторге от него! Все мои хотелки удовлетворил.
Nelli_20 14 июня 2023, 16:26
Есть такой бальзам, нравится.
Diana-Nathalie 15 июня 2023, 22:18
Отличный, это да)))
Lizabeth 14 июня 2023, 16:36
обожаю просто это средство, ничего лишнего, красиво и просто.
Diana-Nathalie 15 июня 2023, 22:19
Так и есть. Мне приятно, когда такие классные средства поселяются у многих в косметичке.
Vera0305 14 июня 2023, 18:16
О, какой приятный по описанию. Давно я не смотрела в сторону этой марки, надо зайти при случае в магазин, посмотреть, что там нового ☺️
Diana-Nathalie 15 июня 2023, 22:20
Я вообще не думала о нем, это я пост у кого-то увидела. Скорее всего здесь
А бальзам оказался прекрасен!
NaMiNa 16 июня 2023, 05:22
О, знакомый житель моей косметички! Купила, увидев пост на Косметисте. Пользуюсь с удовольствием. Закончится — обязательно повторю. Отличный эффект за небольшие деньги, без раздражающих факторов.
Diana-Nathalie 16 июня 2023, 06:32
Все так и есть, я тоже думаю, что повторю быстро — сразу по окончании.