11.06.2023

У порядочной женщины всё в порядке: коты по подоконникам разложены, кисти и карандаши в чехле Ket-ko Professional расставлены

Тишина должна быть в библиотеке, а в косметичке должен быть порядок.

Но его не было и не предвиделось, хотя не так много у меня этой самой косметики. Ещё меньше у меня кистей для её нанесения. Поэтому я перекладывала их из косметички на полку и обратно.

Подруга догадывалась, что сама я проблему не решу и подарила ко Дню рождения чехол для кистей Ket-ko Professional.

Вот такой серый чехол
Вот такой серый чехол

Стоимость чехла 25 долларов.

Материал: полиэстр. Очень плотный. Не промокает.

Складывается трижды.

В разложенном виде 45 см в длину.

В сложенном виде длина 25 см.

Ширина, если сложили, 12.5 см.

Чехол на 12 карманов.

Сшит очень качественно! Швы идеальные. Строчки эстетичные.

Прозрачный козырёк позволит вам увидеть содержимое чехла сразу после того, как полностью его развернёте.

Не художница, но с кистями
Не художница, но с кистями

Этот чехол, как и женская сумочка, живёт под девизом «Впихнуть невпихуемое!»

С задачей справляется!

12 карманов
12 карманов

У меня в нём любимые кисти, карандаши, подводки и даже денежки иногда))).

Чехол прекрасно превращается в клатч и переносится в руке.

В дорожной сумке не занимает много места.

А дома аккуратно лежит и ждёт, когда мне понадобится «в люди».

Кнопки
Кнопки

Застегивается при помощи кнопок.

Плотные и не ржавеют. Из 4 штуки.

Позволяют регулировать размер чехла.

Чехлу через месяц… 13 лет.

Потому что я женщина не только порядочная, но и бережливая))).

На самом деле к вещам я отношусь аккуратно. Стараюсь эксплуатировать до победного обветшания.

Взяла бы теперь такой же?

Да!

— Удобный.

— Качественно сделан.

— Плотные кнопки. Можно регулировать размер.

— Прозрачный козырёк.

— 12 карманов.

— Лёгкий.

Основные кисти будут всегда с вами в этом удобном чехле.

RAGE 11 июня 2023, 21:23
Давно думаю о покупке чехла для кистей. У меня все в стакане, пылится(
А тут безопасно получается
Elenasilver 11 июня 2023, 21:26
После мытья и сушки кладу туда. Ни пыли, ничего.
Потому что натуральные криолановские мне очень понравились. И берегу их
Victoria_K 11 июня 2023, 22:24
Хорошенький чехол… приятный и не черный.
У меня три черных браш-ролла — хапнула от жадности )))
Очень понравился пенал для хранения кистей для дизайна и маникюра от EMI lac. Но чет нету его в наличии
Victoria_K 11 июня 2023, 22:27
Вот
Elenasilver 11 июня 2023, 22:29
Вау! Ну они, конечно, крутые.
Мне нравится цвет и ой… ну вот теперь я буду тоже такой желать.
Victoria_K 11 июня 2023, 22:31
Посматривайте на их сайте.
Он называется там клатч для инструментов
Elenasilver 11 июня 2023, 22:33
Спасибо🌱
barbara1 20 декабря 2023, 12:10
Он очень красивый и удобный, но он очень большой, для кистей он маникюра подходит, потому что они маленькие и тоненькие, но не для макияжа, они есть и большие и толстенькие и тд
Victoria_K 20 декабря 2023, 13:12
Я его видела вживую — там были держатели для кистей пошире. Но, правда, несколько.
Остальные — на тонкие кисти
Elenasilver 11 июня 2023, 22:28
Он простой, как 5 копеек, но невероятно удобен.
Я бы ещё и другие симтемы хранения рассмотрела для косметики, но я такая экологическая душнила)).
Victoria_K 11 июня 2023, 22:30
Да там мудреного ничего и не нужно — что вы😉
Я, например, купила детский яркий пенал (типа, как этот, который прикрепила) — там у меня маникюрные инструменты. Очень удобно за эти резиночки цеплять пилки, щипчики.
Elenasilver 11 июня 2023, 22:32
А вот он светлый и не маркий?
Я понимаю, что Вы его в грязи не валяете и на разрыв не проверяете, но интересно в багпже и емли брать с собой не сильно маркий.
Мой этот серый просто из удивительной ткани в этом плане
Victoria_K 11 июня 2023, 22:35
Да не должен вроде. Внутри — пластик и искусственная кожа. Снаружи — тоже полиуретан.
Я его пока не купила, но у мастерицы своей видела.
Но он побольше вашего по размеру будет, я думаю.
Я его не рассматривала для транспортировки.
Elenasilver 11 июня 2023, 23:00
Внешне он чудесный!
Victoria_K 12 июня 2023, 00:06
Да, оч симпатичный
viviana 11 июня 2023, 23:19
У меня другой, сверху кожзам внутри нежно розового оттенка ткань, очень марко получается. Сегодня бы купила тёмную подкладку
Elenasilver 12 июня 2023, 08:23
Да, если марко, то уход тоже продумывать надо и за органайзером
stein 12 июня 2023, 08:03
Кисти стоят в стакане. Те, что для тона, глаз, губ мою сразу после употребления. Для румян-пудры — вечером, т.к. в течение дня могу воспользоваться, чтобы подправить макияж. Выходит, что кисти постоянно или влажные, или в пудре-румянах — в чехол не уберешь. С собой кисти тоже не ношу. Так что такие чехлы не для меня. Зато у меня есть 3 сумки-пенала для обычных цветных карандашей на 150 слотов каждая. Вот это, конечно, мои прелести.
Elenasilver 12 июня 2023, 08:23
Ничего себе у Вас богатство).
Я крашусь редко. Но крашусь).
Кисти мою сразу и сушу на полотенцах.
Чехол мне этот очень нужен больше в дорогу, на съемку (я стараюсь брать свои кисти, подсмотрела у Тани Ринейской).
Но нужен и стационарный органайзер.
Думаю над этим
stein 12 июня 2023, 08:32
Мне нельзя сушить на полотенце. У меня есть кисточковый маньяк, который при виде кисти теряет ум, честь, совесть и чувство самосохранения. А хорошо пожеванную кисть к жизни уже не вернуть, я проверяла. Поэтому хорошенько отжимаю полотенцем, но сохнут тоже в стакане на самой верхней полке в недосягаемом углу.
olesya7361 12 июня 2023, 08:11
" потому что тишина должна быть в библиотеке" 🤣 обожаю раннего Галустяна! спасибо что напомнили😉 И рассказали о столь необходимом аксессуаре!
все чистенько, красиво, приятно взять в руки!👍
задумалась о покупке🤔
Elenasilver 12 июня 2023, 08:19
Спасибо Вам большое))
Irina Irina 12 июня 2023, 10:05
Прочитала заголовок, улыбнуло) я не порядочная видно, мои коты шоруху дают в квартире))
Чехол, да, классный
Elenasilver 12 июня 2023, 10:43
Какая Вы непорядочная  !
На днях отправили детей в санаторий. Остались с мужем вдвоём и воспитанным котом. Муж уехал на дачу, я дома феячила, перестелила постель, охладила шампанское. Кот решил, что свежее бельё для него и с какого-то перепугу надул лужу прямо в нашу постель! Хотела отругать, а потом поняла, что он ходил за мной и просил заменить наполнитель в туалетах, а этим обычно занимается дочка. Я так привыкла, что кот на ней, что совершенно забыла, что с утра, кроме покормить, нужно и туалеты убрать))). Поэтому я вчера тоже была порядком непорядочная)))
Olgagavlovich 12 июня 2023, 11:16
Очень красивый чехол, а если учесть, что ему 13 лет, так он вообще огонь🔥
Elenasilver 12 июня 2023, 11:25
Спасибо! 13 лет и он не потрепался. Даже козырек не пожелтел и не треснул. Хотя я его эксплуатировала.
assera 12 июня 2023, 16:26
Чехол хороший, спору нету, котофф не вижу
Elenasilver 12 июня 2023, 16:36
Вот этот наказан😁
Olgagavlovich 12 июня 2023, 17:02
А по нему не скажешь)))
Elenasilver 12 июня 2023, 19:23
А себя виноватым и не чувствует)).
Не дворянское воспитание даёт о себе знать)).
Но несмотря ни на что — самая любимая морда😂
leksa-lucky 13 июня 2023, 04:02
Шикарный долгожитель!
Elenasilver 13 июня 2023, 09:37
Спасибо! Да, качество отменное. Я очень люблю такие покупки. У меня всякие шкатулки и зеркала живут ооооочень долго. А если приходит время расстаться, то только по причине невозможности дальнейшей эксплуатации. Если же расстаюсь с вещью, которая в порядке еще, то пристраиваю в добрые руки.