15.06.2023

Gucci Poudre De Beauté Mat Naturel Face Powder 02

Пост красоты и эстетики ❤️ Оформление этой пудры Gucci, на мой взгляд, одно из самых очаровательных на рынке декоративной косметики. Входит в мой личный топ прекрасного, поднимает настроение, это вещь, которой всегда приятно пользоваться.

Отношусь к тем, кому косметики много не нужно, но вся она должна визуально радовать и быть настолько качественной, чтобы можно было ею регулярно пользоваться. Красивые маст-хэвы.

Gucci Poudre De Beauté Mat Naturel Face Powder 02 Pale Pink

Разглаживающая пудра для лица с матовым эффектом

Картонная упаковка, где сразу можно увидеть вес (10 г.). Срок использования после вскрытия — 12 месяцев. Made in Italy.

Мой оттенок — 02 Pale Pink. На официальном сайте производитель обозначил его прохладным, бледно-розовым.

На задней стороне пудреницы мы тоже видим номер оттенка и другую информацию.

Сама пудреница ну очень красива. Выполнена из пластика средней плотности, закрывается до щелчка. Не царапается и не затирается быстро. Увесистая в руке, компактная (высота 2,5 см., диаметр 7,6 см.).

Есть мягкий бархатистый светло бежевый мешочек для хранения пудреницы. Качество материала и внешний вид лучше, чем у большинства подобных чёрных Dior, Chanel.

Зеркало нормальное, рабочее, довольно удобное. Открывается немного больше, чем на 90 градусов. Запах — его невозможно пропустить! Цветочный, немного сладкий аромат. Приятный, гармонично вписывающийся в стиль Gucci Poudre De Beauté Mat Naturel Face Powder.

На корпусе логотип бренда, светло розовый и золотистый оттенок. Ловит лучи солнца, яркая и заметная.

На фото ниже видно защитную плёнку, которая была на зеркальце. Рефил приподнимается, а под ним спрятан мягкий аппликатор.

Gucci рекомендует использовать его в труднодоступных местах, на все лицо, также можно поправить макияж в течении дня.

Аппликатор мягкий, изготовлен из микрофибры.

Рефил сменный, его можно заменить на новый. Плотно спрессован.

Мелкий помол, шелковистая и гладкая текстура.

Наношу пушистой кистью, пудра ложится тончайшим слоем. На коже не ощущается, не подсушивает, морщинки не подчеркивает. Убирает жирный блеск, немного матирует, но не наглухо. Эффект сохраняется несколько часов.

Gucci приятная и нежная на поверхности кожи. Выравнивает, но недостатки не скроет. Очень комфортна.

Она прекрасна внешне и на коже. Из возможных недостатков (возможно, кому-то будет важно) — тальк на первой позиции в составе и силикон. Мою комби кожу не забила, никаких негативных реакций не вызвала.

На мой взгляд, Gucci Poudre De Beauté Mat Naturel Face Powder великолепна!

62€цена
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: TALC, ZINC STEARATE, ZEA MAYS (CORN) STARCH, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, DIMETHICONE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DIISOSTEARYL MALATE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, MICA, PARFUM/FRAGRANCE, POTASSIUM SORBATE, SILICA, NYLON-12, HEXYLENE GLYCOL, HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER, LIMONENE, ALUMINA, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, GERANIOL, CITRAL, [MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR/±:TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)].

SantaMom 15 июня 2023, 00:15
Просто красиво!
Estoy 15 июня 2023, 11:22
nastya_koshkina 15 июня 2023, 00:22
Я обожаю эту пудру! Она просто чудесна во всем: и в оформлении, и в том, как работает на коже.
Estoy 15 июня 2023, 11:27
Согласна с вашей оценкой 🌸😍
eueu 15 июня 2023, 01:38
Очень красиво на вас легла, эх, еще одна хотелка
Estoy 15 июня 2023, 11:34
О, именно она долго висела в моём Wish-листе, но все руки не доходили 🙃🙈Не пожалела о покупке:)
ElenaKoza 15 июня 2023, 07:59
Юля, это прекрасно 😍 Прекрасно все, ты права. И как всегда — наслаждаюсь, когда лицезрею и читаю твои шедевры. Если начну пользоваться компактной пудрой — обязательно прислушаюсь. Пока не пользуюсь)
Estoy 15 июня 2023, 11:36
Ты меня смущаешь 🙃😘😘Рада, что тебе понравилось 🌷
MILA_666 15 июня 2023, 08:06
Смотреть фото одно эстетическое удовольствие.
Estoy 15 июня 2023, 11:54
Пудреница в жизни, мне кажется, ещё лучше выглядит, фото не могут передать все:)
ArqEnCiel 15 июня 2023, 08:18
Пудра красивая, но какая же громоздкая упаковка
Estoy 15 июня 2023, 11:55
На мой взгляд, обычная) Нормальная 🙃
Nelli_von_B 15 июня 2023, 08:42
Моя любимая компактная пудра, и да, в ней прекрасно всё от оформления до качества самой пудры 🌺
Estoy 15 июня 2023, 11:55
Спасибо тебе за комментарий 🌷🌸🌸
Kristi_vik 15 июня 2023, 10:37
Это моя любовь! Пудра великолепная, честное слово. Ни одна мне так в душу не западала, как эта) Закончилась уже, надо обновить, но это вещь!
Estoy 16 июня 2023, 12:31
nelena 15 июня 2023, 13:22
Настолько красиво показана пудра, что хочется её купить. Впрочем, это и неудивительно. Ведь кто автор поста
Estoy 17 июня 2023, 10:53
Спасибо за добрые слова 🌷
BruNetTochKa 15 июня 2023, 16:04
Долго ходила вокруг нее, мне близка эстетика Gucci, и да, он прекрасна. Холеное лицо, так бы я сказала. Сейчас в жару, спф и эта пудра, рука больше ни к чему не тянется. Покупала по постам, без затеста.
Estoy 17 июня 2023, 11:01
Тоже очень нравится эстетика оформления косметики Gucci 🌸
BeautyAudit 15 июня 2023, 16:18
Как же вы заманчиво описали всю прелесть пудры и пудреницы, что и мне захотелось добавить ее в свой wish list! И правда, эстетично, вполне лаконично, женственно
Estoy 17 июня 2023, 11:03
Я каждым постом этой пудры любовалась долгое время🫣Спасибо за комментарий 🌷
Alena_B 15 июня 2023, 16:52
Лучшая пудра. Первую заканчиваю. Стоит новая. А где ещё покупать, понятия не имею 😞
Estoy 17 июня 2023, 11:03
Lera_vale 15 июня 2023, 19:27
Красиво.
Как много на неё позитивных отзывов. У меня вопрос по оттенку у вас оттенок более прохладный или нейтральный получается, на фото смотрится, что у вас тёплый/желтый подтон кожи? У меня тёплый подтон, но бывает так, что пудра или консиллер мне больше подходят с нейтральным оттенком ( слегка с розовинкой), а тональные тёплого — желтоватого оттенка. Просто я маюсь с оттенком, онлайн могу заказать.
Estoy 18 июня 2023, 09:31
Не знаю или сильно смогу помочь в выборе оттенках, мне тоже часто (пока лицо ещё не загорело) идут оттенки с легкой розовинкой 🤷‍♀️ Но я не сильна в определении цветотипов внешности 🙈
Masha87 16 июня 2023, 00:05
И визуально прекрасна, и на коже великолепный эффект
Estoy 18 июня 2023, 09:32
AnyaMalina 16 июня 2023, 14:06
Давняя хотелка   Спасибо за эстетику
Estoy 18 июня 2023, 09:32
Спасибо за комментарий 🌸
redishhh 18 июня 2023, 21:04
Тоже давно смотрю на эту пудру, а как не смотреть, ведь она так прекрасна! Ваш пост очередное подтверждение этому!