09.06.2023

Фиолетово-золотой пигмент Tammy Tanuka Звездный Пастух

Ох уж эти баночки!

Мне они не надоедают, я их люблю. Хочется покупать еще и еще. Они все такие разные. И вот, относительно недавно Tammy Tanuka обновили линейку и добавили новый оттенок Звездный Пастух.

Формат выпуска

Пигменты выпускаются в баночке с резьбой.

Помол | Финиш

Это слюда, поэтому достаточно крупный для пигмента помол, но и слюда далеко не самого большого размера. Я бы сказала, что именно для слюды помол мелкий, но вот как тени, то естественно — нет. Я люблю слюду, она позволяет достигать максимально искристого, переливчатого, интересного финиша. На глазах просто сверкает.

Оттенок Звездный Пстух

На черной крышке это действительно звезды! Просто космос, ну посмотрите сами! Конечно, не знаю как такое название может прийти, но я просто вижу Галактику.

Оттенок фиолетово-золотой, но в нем есть зеленца, какая-то оранжевинка. Как база будет фиолетовый цвет, а блик уже в желтый. Блик сильнейший! Пигмент просто вызывавет невероятный восторг.

Фото на телефон:

В нанесении

Нужно наносить на липкую базу, потому что слюда — летучая. Клей для глиттера — выход. В целом — отлично выступает как топперный оттенок, но можно носить и без подложки. Пигмент летучий, осыпается при нанесении. Наношу я вбивающими движениями, достигая максимальной плотности.

Не жует веко, не старит его. При определенном преломлении, если нет подложки, то кажется прозрачным.

На фотографиях я немного сплоховала тем, что взяла кисть с пигментом и решила затемнить внешний уголок, там все же был клей, но в жизни столь сильных огрехов не улавливается, а на фото ловит.

Осыпания

Только при нанесении. Слюда еще может забиваться в ресницы, поэтому нужно сделать полный макияж глаз сначала.

Стойкость

Носится столько, сколько необходимо. Я наношу на клей для глиттера NYX. Во время носки не осыпается.

Демакияж

Успешно убирается мицеллярной водой.

Объем 0.5/1/2 мл

Стоимость 180/330/500 рублей

Расход

Так как пигмент легкий, воздушный, а объем измеряется миллилитрами, то и расход большой. Такие пигменты занимают больший объем, чем плотные. Так как между слюдой много воздуха. Но и стоимость весьма приятная, 2 мл — 500 рублей, вот таким объемом можно обсыпаться.

Оценка 10/10

Один из красивейших пигментов бренда. Искры, переливы, ну и оттенок!

Спасибо, что читаете.

Лена.

Tartuga 09 июня 2023, 14:15
Красотища!
Losta 10 июня 2023, 13:38
  Дааа
Daria Ignatovich 09 июня 2023, 14:33
Класс, напоминает любимую леди меланхолию, но с искрами! Надо запомнить)
Losta 10 июня 2023, 13:39
Да, база тут однозначно 1 в 1, а блик, если верить официальным свотчам другой)
RAGE 09 июня 2023, 14:36
Один из самых красивых оттенков, ващеееее   Я влюбилась!
Losta 10 июня 2023, 13:43
  Да, я как открыла, так до сих пор в восторге.
SoneAnna92 09 июня 2023, 14:47
Космически прекрасно
Losta 10 июня 2023, 13:43

Mac_Cecht 09 июня 2023, 14:54
Хотела его попробовать, по-моему, он был в наборе с Жемчужиной, но протупила и взяла жемчужину отдельно))
Lyric 09 июня 2023, 15:04
А я начала пост читать, не посмотрела, кто автор. Думала, что вы, пока до макияжей не дошла. Это ваш оттенок на 100% 👍
Losta 10 июня 2023, 13:44
Да, что-то такое было. Я тоже Жемчужину купила отдельно, кто же знал)))
Lyric 09 июня 2023, 15:05
Красивый оттенок! 😍
Losta 10 июня 2023, 13:44
  Да, нежнятина.
Beauty_provincialka 09 июня 2023, 16:36
Очень красивый оттенок! Люблю фиолетовые
Честно говоря, меня в последнее время перестало пугать в декоративной косметике словосочетание «быстрый расход»: мало что добивается до конца в этой категории. А пробовать новое хочется постоянно
Losta 10 июня 2023, 13:45
Вот, полностью согласна. Но многие такое не любят, не у всех косметические завалы. Я наоборот люблю, когда что-то заканчивается. Так хоть трата денежных средств оправдывается. И спокойно покупаешь еще… 2 вещи вместо одной закончившейся. Ахах…
stein 09 июня 2023, 16:47
Очень красиво!   Какой нарядный товарищ!
Losta 10 июня 2023, 13:45
  О да. Надо уметь создавать такое!
Malinalda 09 июня 2023, 18:04
Красота. Макияжи чудесные. Взяла этот оттенок на распродаже, но пока не пробовала.
Katerina_parfum 09 июня 2023, 19:01
Красивый оттенок и Вам идёт.
Kittten 09 июня 2023, 21:25
Да, один из красивейших оттенков в новой коллекции, на мой взгляд
flip-flop 09 июня 2023, 21:56
Спасибо, что показали, а то купила на скидках, но так до него руки не дошли пока. Завтра с ним макияж сделаю тогда.
Smoky 10 июня 2023, 00:40
Очень красивый пигмент, однозначно возьму себе, так как тут и оттенок мой любимый, да ещё и искорки золотые
FairyKatty 10 июня 2023, 06:53
Отличный оттенок.