11.06.2023

Новинка Stellary. Роскошная жидкая матовая помада Stellary Naked Rose Liquid Matte Lipstick в оттенке 02

Всем привет.

Я падка на лимитки, и, конечно, увидев, новую коллекцию от Stellary, я почти сразу купила все интересующие себя позиции. И самым удачным приобретением для меня стала эта помада.

Оформление

Ну что тут сказать, красиво, нежно. Кончено, идеально было бы выпустить пост о помаде в даты флешмоба про розы, но не срослось. Но и вне тематики я, с удовольствием, расскажу об этой помаде. Красивый прозрачный пластиковый корпус с эфектной градиентсной крышкой.

Без слюды крышка, кстати, матовая, что очень удобно.

И отдельно радует наличие этой самой защитной слюды. Я работала в магазинах косметики и знаю, что такое слишком любопытные покупатели.

На стыке флакона и крышки также есть наклейка с информацией о номере оттенка.

Спонжик обычный, в виде небольшой лопатки. Мягкий, очень комфортный, наносить им помаду можно без малейших проблем.

Оттенок и текстура

В палитре 2 оттенка, 01 — это светло-розовый, не люблю такие, а 02 уже намного интереснее. Какая-то пыльная темная роза.

Со вспышкой
Со вспышкой

Текстура моя любимая среди матовых помад. Это кремовая жидкая помада, которая довольно быстро фиксируется и приобретает матовый финиш.

В макияже

Я писала не так давно про помаду VS Fatale, вот оттенок 07 очень похож на Stallary. И также, как и те помады, эта мне очень нравится.

Я активно тестирую ее уже несколько недель и скажу честно, при всем своем разнообразии помад, к этой моя рука сейчас тянется постоянно.

И причин несколько. одна из главных — это оттенок. Он роскошный, дорогой, очень благородный, глубокий Я такие обожаю, они сразу преображают любой, даже самый простой образ.

При разном освещении может то светлеть, то темнеть, но, в целом, оттенок потрясающий.

Вторая причина — это красивый финиш. Я не люблю очень сухие матовые помады, мне нравится вот такой бархатный мягкий финиш. Это выглядит намного современнее, на мой взгляд.

Помада очень комфортная в нанесении, очень плотная и пигментированная. Оттенок отдает легко, не скукоживает губы. Я в восторге от того, как она выглядит.

Хорошо ложится на слизистой, не слезает с нее.

Мне нравится, что она иногда уходит в какой-то фиолетовый.

Но, в основном, я ее вижу вот такой холодной. Настоящий хамелеон в зависимости от света.

Помада очень комфортная, не ощущается на губах совершенно. За это я и люблю новые формулы помад, они и стойкие, и комфортные.

Стойкость

Стойкость замечательная, помада переживет нежирную пищу и напитки, но в случае чего, ее очень легко обновить.

Расход экономичный, помада стойкая, пигментированная, обновлять ее часто не приходится.

Жидкая матовая помада Stellary Naked Rose — это шикарная новинка, к которой нет ни одной претензии. И оттенок, и характеристики на уровне.

Оценка — 10 из 10

Стоимость — 470 рублей

Время использования — около 3 недель

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

kanawa 11 июня 2023, 09:19
Оттенок, действительно, роскошный и Вам очень идёт. Может я отвыкла от вида матовых помад, но мне кажется, что на губах суховато смотрится 🤔
SharkyBeauty 11 июня 2023, 09:33
У меня губы сами по себе довольно текстурные, так что тут такого эффекта не избежать. Можно наносить кисточкой, а не родным аппликатором, тогда максимально пудровое покрытие будет)
nastya_koshkina 11 июня 2023, 09:31
Даша, очень классно на тебе выглядит этот оттенок и эта помада. И удивительно, что не сушит. Очень жаль, что розовая из моего обзора совсем не такая
SharkyBeauty 11 июня 2023, 09:33
Все дело в оттенке 100%. Этот максимально комфортный и красивый
MILA_666 11 июня 2023, 09:43
Шикарный оттенок и ваши губы оноднозначно украсил.
pastilla 11 июня 2023, 10:32
Вот это цвет!
Helenitte 11 июня 2023, 11:09
Цвет очень красивый, но на мой взгляд, лежит она как раз очень сухо. Тестила — показалось совсем «гуашево»…
SharkyBeauty 11 июня 2023, 22:02
Это ж матовая помада, куда уж мягче финиш) ну или я лучше не пробовала)
Helenitte 11 июня 2023, 22:29
Ну на мой вкус — матовые отлично лежат у многих, от KVD и YSL до Peripera и Catkin.
Но ощущения важны, конечно.
SharkyBeauty 11 июня 2023, 22:35
Значит, надо пробовать и сравнивать)
Ksniya 11 июня 2023, 14:22
Цвет очень красивый! Вам идёт.
redishhh 11 июня 2023, 14:25
Шикарная, подтверждаю! Очень глубокий и необычный оттенок, вам идет
SharkyBeauty 11 июня 2023, 22:01
Спасибо большое   помада шикарная, очень нравится
khajiit 11 июня 2023, 20:29
Мне кажется, к этой помаде не хватило карандаша. Потому что контур как-то рвано выглядит, не очень аккуратно
SharkyBeauty 11 июня 2023, 22:01
Ну, как смогла   можно идеально нанести, если руки из правильного места. Куда к матовой помаде ещё и карандаш)
nefa 12 июня 2023, 08:38
Тоже люблю такие цвета, поэтому сейчас стараюсь их не покупать — собралось уже прилично)))
Irina37a 13 июня 2023, 04:02
Очень красивый цвет. Вам очень идёт. Придётся купить вместо закончившейся КVD. Заодно сравнить качество.
Alina_Lukomskaya 14 июня 2023, 16:36
это мой любимый оттенок, никакой другой так не ложится прекрасно)