05.06.2023

By Terry Brightening CC Powder Beach Bomb: универсальная палетка для сияющего макияжа

Всем привет! 🌹

В день роз хочу поделиться с вами обзором на палетку с сияющими пудрами Brightening CC Powder. Моя палетка в оттенке Beach Bomb: она вторая из двух и более холодная в линейке сияющих пудр от бренда By Terry.

Купила я ее из-за любопытства и желания попробовать холодно-розовый оттенок пудры, а еще у нее очень привлекательный тематический дизайн, который меня зацепил. Да и вообще в последнее время мне нравятся мультифункциональные продукты: берешь одну палетку и «рисуешь» лицо только ей. В режиме цейтнота (а у меня он частенько) такой вариант — самое то.

Упаковка

Пудра упакована в картонную коробочку золотого цвета с дизайном, повторяющим саму палетку.

Коробка
Коробка

На боковой грани коробки указан оттенок, с задней стороны состав, изготовитель и вся важная информация. Срок годности — 36 месяцев.

Страна изготовления: Италия

Вес: 4 штуки по 2,3 гр.

Боковина коробочки и выемка для открытия палетки
Боковина коробочки и выемка для открытия палетки

Вся та же информация (кроме состава) есть и на обратной стороне футляра с пудрами. И эта зеркальная часть футляра, конечно, очень маркая: все отпечатки на ней.

Наклейка на обратной стороне палетки
Наклейка на обратной стороне палетки

Зато с внешней стороны палетка очень красивая: футляр металлизированный, золотистый. Принт с розой и остальными деталями выполнен не просто краской, но и тиснением. Приятно в руках держать.

Гравировка на футляре
Гравировка на футляре

Сияющая пудра

Внутри футляра 4 рефила с сияющей пудрой: хайлайтер, 2 штуки румян и бронзер. Одни румяна холодно-розовые, другие теплые, персиковые.

Меня больше всего интересовал холодный розовый цвет, но в итоге он меня все-таки разочаровал.

4 рефила с сияющими пудрами
4 рефила с сияющими пудрами

У всех пудр мелкий-мелкий помол, шелковистая текстура и достаточно вуалевое легкое покрытие. Стойкость отличная

Свотч на пальцах
Свотч на пальцах

Хайлайтер

На моей белой коже я его как-то не ощущаю: он как будто есть, но сияние это настолько деликатное и тонкое, что вообще не видимое. Тем не менее пользуюсь: под бровь, немного на нос и подбородок — выглядит вообще невесомо, но в общем образе работает.

Хайлайтер

Сияние видно только на солнышке, очень мелкие, деликатные блесточки (хотя на свотче на пальце его хорошо видно).

Хайлайтер на солнечном свете
Хайлайтер на солнечном свете

Когда солнышка нет, хайлайтер практически сливается кожей:

Хайлайтер в холодном свете
Хайлайтер в холодном свете

Бронзер

Как бронзер — этот оттенок для меня слишком насыщенный и теплый. Зато отлично выглядит как тени.

Бронзер

На солнышке опять видно, что есть небольшой, деликатный блеск.

Бронзер на солнышке
Бронзер на солнышке

В холодном свете видно, что бронзер достаточно красный (по крайней мере на моей коже).

Бронзер в холодном свете
Бронзер в холодном свете

Зато на мне хорош в качестве теней, особенно как подложка для кремовых или жидких.

Бронзер в качестве теней
Бронзер в качестве теней

Розовые румяна

Вот этот цвет во всей палетке интересовал меня больше всех. А по факту он меня немного разочаровал: я поняла, что мне все-таки больше идут теплые румяна.Зато это самые холодные румяна из всех, что у меня есть, и когда я чувствую, что в образ так и нужны холодные румяна, тогда они мне и пригождаются.

Розовые румяна

Ложатся румяна очень тонко, переборщить с ними сложно. Пятен не выдают, тушуются «в ноль» легко и красиво.

Румяна в холодном свете
Румяна в холодном свете

На коже лежит хорошо, красиво, поры не подчеркивает. Стойкость чудесная у всех пудр из палетки — часов 6 пудры точно держатся. Наносятся легко, тушуются быстро, не пятнят.

Холодные розовые румяна на лице
Холодные розовые румяна на лице

Теплые персиковые румяна

Персиковый цвет самый ходовой у меня в этой палетке: шиммер в румянах отсутствует, цвет приятный, опять-таки не пятнит, стойкий, переборщить сложно.

Персиковые румяна

Кстати, все эти пудры не только имеют аромат розы, но и обогащены маслом шиповника.

Персиковая пудра в холодном свете
Персиковая пудра в холодном свете

Очень мне нравится этот оттенок на себе, лицо сразу кажется свежим и отдохнувшим. Лежит тонко, наслаивается, но переборщить невозможно.

Итог

Мне нравится эта палетка, но немного с натяжкой. Очень удобно, что ей одной можно «нарисовать» лицо, и хоть бронзер немного ярковат, его можно очень-очень аккуратно наложить, и все будет ок.

На этом коллаже фото, где я как раз использую весь потенциал палетки для создания идеального «своего» лица до макияжа глаз.

Лицо без косметики/лицо с палеткой By Terry Brightening CC Powder
Лицо без косметики/лицо с палеткой By Terry Brightening CC Powder

Цена: 5200₽ без скидок (я покупала за 4000₽)

Время использования: 2 месяца

Приятный аромат
Не самые универсальные цвета
Высокий расход
Пудры пылят

Буквально эта палетка, блеск для губ и тушь — и я готова к выходу.

Палетка в общем образе
Палетка в общем образе

Ну и, конечно, очень красивый дизайн палетки, который радует, когда берешь продукт в руки. Приятно же пользоваться красивыми вещами :)

By Terry Brightening CC Powder Beach Bomb
By Terry Brightening CC Powder Beach Bomb

Как вы относитесь к универсальным палеткам? Если в палетке не все цвета будут удачными, готовы ли вы ради одного-двух цветов купить всю палетку?

Спасибо, что прочитали! Надеюсь, что была полезной.

Буду очень рада вашим комментариям! 💖

Настя

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Amedea11 05 июня 2023, 00:37
Красивая палетка! Теплый оттенок румян идет вам больше, хотя с розовыми тоже неплохо.
nastya_koshkina 05 июня 2023, 11:41
Мне тоже кажется, что теплые румяна выглядят на мне лучше)) Спасибо!
Ann0701 05 июня 2023, 01:04
Красивая палетка, и цвета Вам идут, (и розовый тоже!).
Давно подумываю об универсальной палетке. Чтобы чемодан декоративки в поездки не таскать. Но пока ни на чем не остановилась… Буду искать.
nastya_koshkina 05 июня 2023, 11:43
Приятно, спасибо!
Я тоже все ищу «свою единственную», чтоб прямо все мне в ней нравилось. Тоже пока нет такой
moxie100 05 июня 2023, 17:41
Потестите белорусскую палетку для лица от Relous -вдруг понравится!
nastya_koshkina 06 июня 2023, 12:33
Спасибо! Надо пощупать будет!
Levsa834 05 июня 2023, 01:15
Красиво! Я бы купила отдельно в полноразмере только тёплый оттенок, но, вроде, его отдельно нет. Ну или нет там, где могу купить. А вообще, люблю такие штуки, всё в одном)
nastya_koshkina 05 июня 2023, 11:44
Спасибо! Теплый и правда красив и хорош. Жаль, что отдельно их нет, это правда.
Beauty_provincialka 05 июня 2023, 01:42
Очень красивая палетка! Меня бы, наверное, остановило то, что всё сияющее: захотелось бы ещё большей универсальности
Универсальных палеток в коллекции пока нет, но однажды чуть не купила большую палетку теней от Худы ради одного рефила. Так что, пожалуй, да: готова ради удачного оттенка приобрести целую палетку
nastya_koshkina 05 июня 2023, 11:46
Она умеренно сияющая, очень-очень деликатная, я бы не прочь еще более сияющие текстуры
Как вам в итоге та палетка, что была куплена ради одного рефила? Не разочаровал рефил?
Beauty_provincialka 05 июня 2023, 11:54
Я её всё-таки «чуть не купила») Хотя была очень близка несколько раз, но каждый из них всё-таки что-то меня останавливало. Потом я запала на рефил в палетке АБХ с Карли Байбл, и в ней были другие более комплиментарные моей внешности оттенки, поэтому в итоге взяла её: стала одной из любимиц
nastya_koshkina 05 июня 2023, 12:00
Аа, точно, проглядела, простите)) Ну и хорошо, что вы потом нашли более подходящий вариант!
eueu 05 июня 2023, 03:55
Обожаю универсальные палетки, но мне крайне желательно, чтобы они были +- в одной тональности, конкретно тут смущает холодный оттенок. Самая крутая и универсальная из тех, что у меня есть — Smashbox the cali contour, если есть в доступе, то очень советую. Она как раз тепленькая)
nastya_koshkina 05 июня 2023, 11:51
В линейке этих палеток 01 как раз тоже более-менее в одной тональности, без холодного.
Ваш совет кидаю в закладки, палетка выглядит интересно. Надо подумать будет, она на первый взгляд мне кажется слишком теплой для моего холодного подтона кожи. Спасибо!
eueu 05 июня 2023, 15:05
даа, вот на 01 засматриваюсь как раз)
Kabanuchka 05 июня 2023, 05:36
Очень удобно когда разные оттенки румян, все равно иногда бывает делаешь чуть другой макияж и они пригодятся наверняка )
И веснушки вам очень идут, Настя ) это очень редко бывает и еще реже чтобы мне нравилось 🌹
nastya_koshkina 05 июня 2023, 11:53
О, спасибо вам большое, я всегда вас очень рада видеть в комментариях!   Вы каждый раз находите что-то доброе сказать, это очень приятно!
oksi77708 05 июня 2023, 05:38
Палетка очень красивая, но на любителя, я ее продала, мне показались текстуры меловыми и без шимера.
nastya_koshkina 05 июня 2023, 11:54
Соглашусь, на любителя! Я тоже люблю шиммер, и чтоб «видно было из космоса», а эта палетка точно не про это.
elena_vs 05 июня 2023, 09:16
мне очень понравился на вас холодный оттенок – такое сочетание цветов в природе встречается у девочек в Британии и Ирландии и по-моему его достаточно частно на подиуме воспроизводят :) для универсальных палеток очень точная характеристика – «с натяжкой». Сейчас появилось много всяких интересных продуктов и текстур, которыми можно сделать и моно-макияж если что — и как-то имхо необходимость в наборе из хайлайтера-бронзера-румян вообще отпала. Из этой палетки я бы взяла только два оттенка румян, потому что они крутые. Скульптор и хайлайтер мне все-таки как тени кажутся пресными, и при таких объемах еще демотивирующе бесконечными :)
nastya_koshkina 05 июня 2023, 11:57
Я возлагала большие надежды на этот розовый оттенок, а потом поняла, что как-то совсем редко к нему рука тянется. Но мне приятно, что вам понравилось, спасибо! Возможно, мне стоить попробовать его разносить.
Я сейчас смотрю на другую мультифункциональную палетку и пока в раздумьях. И как вы верно заметили, эти объемы прямо демотивирующие
Masha87 05 июня 2023, 10:46
Вот на тебе мне очень нравится! 🤩🤩
Сама я с ней не подружилась, по оттенкам не подошла, да и по текстурам
nastya_koshkina 05 июня 2023, 11:58
Ну вот я тоже не могу решить, подружилась я с ней или все-таки нет :(
Helenitte 05 июня 2023, 12:14
Тот оттенок, что вам не понравился — такой красивый, прерафаэлитский на вас!
Сама не люблю палетки для лица. Места занимают много, а цвета редко все в точку :)).
nastya_koshkina 05 июня 2023, 16:10
Спасибо большое, зря я его недооцениваю, видимо   Места занимают много, это точно! Я пока не нашла идеальную (может такой и нет)
JJlovesmakeup 05 июня 2023, 12:30
Очень красивая палетка как по оформлению, так и по содержанию)))
nastya_koshkina 05 июня 2023, 16:11
Оформление действительно классное!
Спасибо, что заглянули
purrpurrw 05 июня 2023, 17:58
Какая красивая палетка визуально
Глядя на наполнение у меня возник некий диссонанс… Словно розовые румяна и хайлайтер — это одна история, а персиковые румяна и бронзер — другая. Хочется их разместить в двушки, чтобы было гармонично
Холодные румяна на тебе понравились   Ну а персиковые — словно родной румянец!
Фото, как всегда, красивущие
nastya_koshkina 06 июня 2023, 12:35
Вот, да! Диссонанс! Поделили бы они на двойки, было бы удачнее, согласна.
Спасибо большое, рада, что фотки нравятся, стараюсь расти в этом направлении
redishhh 05 июня 2023, 21:39
Как всё красиво то!   Ради такого оформления все можно простить!
nastya_koshkina 06 июня 2023, 12:37
Оформление чудесное и аромат просто потрясающий
Frau_elinchi 07 июня 2023, 19:39
Ой красивооооо 😱😍