Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.06.2023
279

Красота и забота о коже. Очищающий гель для умывания с кокосовым углём Moccoty Cosmetic

Неожиданно для себя открыла новый российский бренд Moccoty Cosmetic. Продукция Moccoty Cosmetic разработана ведущими международными экспертами и учеными на основе самых передовых биотехнологий. В составе средств присутствуют органические растительные продукты, а также продукция не тестируется на животных.

Очищающие гели в уходе никогда не бывают лишними, поэтому познакомлю сегодня с очищающим гелем для умывания с кокосовым углем для жирной и комбинированной кожи. В своё время были очень популярны очищающие чёрные маски с углём. Сам по себе уголь — нейтральный и гипоаллергенный компонент, который не способен причинить коже вреда, так как находится на коже/волосах непродолжительное время. Кокосовый уголь, который присутствует в составе данного геля, производится из особого сорта кокосовой скорлупы и он справляется с любыми загрязнениями, регулирует выработку себума и отшелушивает мёртвые клетки кожи и прекрасно очищает кожу.

В составе данного геля для умывания также присутствуют другие органические растительные продукты. Грибы рейши издавна ценятся на Востоке за свои целебные свойства. В составе геля они снимают воспаления и увлажняют кожу, смягчая действие древесного угля и делая кожу эластичной. Корень астрагала стимулирует обновление клеток кожи и осветляет тон. Эфирное масло лаванды и алоэ вера увлажняют и питают кожу, насыщая ее витаминами. Гель для умывания эффективно очищает и подготавливает кожу к следующим этапам ухода. Подходит для ежедневного использования.


Я имею комбинированную кожу: T-зона начинает блестеть к концу дня и иногда шелушится зона вокруг носа, есть расширенные поры, поэтому данный продукт для очищения мне очень подошел.


Объем: 100 мл

Страна-изготовитель: Китай


Гель продается в симпатичной картонной коробке бежевого цвета с зелёными надписями. Картонная коробка была запечатана в прозрачную пленку. В самой коробке была вложена очень большая инструкция по всем средствам бренда.


Сам по себе дизайн упаковки минималистичный, что мне очень нравится, потому что иногда полка в ванной выглядит очень разномастно.

Гель продаётся в бутылке из тёмного плотного пластика.

Гель снабжён носиком-дозатором, который выдаёт необходимое количество средства.


На самой бутылке указан состав и информация о геле.

Есть ограничитель, который препятствует нажатию на дозатор при транспортировке, что очень удобно в поездках. Честно сказать, редко вижу в подобных средствах такие ограничители.


На самой картонной коробке можно ознакомиться со всей необходимой информацией о продукте, изготовителе и составе.

Цвет: чёрный

Текстура: гелевая

Отдушка: травянисто-цветочная

При нанесении гель мгновенно превращается в бело-серую пену. Пенится гель не сильно.

Ничего сверхъестественного не ждала от этого геля, но он прекрасно справляется со своими задачами.

После применения гель оставляет ощущение свежести, эффективно удаляет остатки макияжа с поверхности кожи, не пересушивая её, не оставляет липкого слоя на коже, очень экономичен. После применения наношу тонер и крем. У кого расширенные поры, этот гель точно вам подойдет.

Если вы в поисках геля для умывания, советую присмотреться!


461₽цена
10/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии