Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.07.2023
2960

Румяна цвета восходящего солнца: Kiko Milano Lost in Amalfi 01 First Sunrise


Всем привет! У Kiko Milano часто бывают распродажи, особенно в конце сезона, и, вот, прошлогодняя летняя распродажа не прошла мимо меня. Эти румяна привлекли моё внимание, во-первых, интересным оттенком, а во-вторых, стоили всего ничего — 7 евро (при начальной цене 13 евро). Оффлайн их уже не было в продаже, они были доступны только онлайн, и я решила пополнить мою коллекцию румян, и даже если бы оттенок мне не подошёл, то потеря была бы не большая.


Lost in Amalfi — лимитированная серия румян, которые обещают подарить не только неотразимое здоровое сияние, но и порадовать сияющим финишем. «Бархатистая текстура, обогащенная оливковым маслом, смягчает кожу и восстанавливает ее естественный цвет», — заявляет производитель. Всего в коллекции было 4 оттенка румян, в момент распродажи осталось только два — это 01 First Sunrise (более персиковый) и 02 Silky Sand (более коричневый).


Упаковка


Румяна упакованы в сапфировую картонную коробочку, с золотой наклейкой и тесьмой. Румяна First Sunrise находятся в пластиковом белом футляре жемчужного цвета с восточным тиснением в виде цветов и золотистой монограммой, очень милое и девичье оформление, на мой взгляд.


Вес у них довольно приличный — 3,5 грамма продукта, произведены румяна в Италии.



Текстура


Я люблю запеченные румяна Кико, потому что у них обычно прекрасная формула, которая легко набирается на кисть, они хорошо пигментированы и ровно ложатся на кожу и эти румяна не исключение. Они прекрасно пигментированы и легко растушевываются. В них есть мельчайшие мерцающие частицы, которые придают румянам лёгкий оттенок шампанского, но явного видимого мерцания или блеска в них нет. Румяна могут немного пылить при наборе кистью, но как только будет снят верхний слой, проблема исчезнет.


Оттенок


Как я указала выше, в коллекции изначально было доступно 4 цвета, я же для себя из двух доступных на тот момент выбрала 01 First Sunrise, который выглядел как самый спокойный среди всех. У румян мраморный дизайн, в котором смешаны различные оттенки: тут видны и персиковые прожилки, и розовые, и цвета шампанского и даже чуть рыжины, и вместе они создают интересный и небанальный персиково-розоватый цвет. Так как у меня не было возможности попробовать их вживую, я боялась, что они будут слишком рыжими и на лице давать эффект ржавчины, но я ошибалась, чему очень рада.


Оттенок оказался очень интересным и невероятно хамелионистым на коже в зависимости от освещения: он легко трансформируется из спокойно-персикового до розовато-золотистого, немного подсвечивая кожу за счёт мельчайших мерцающих частиц в составе.


Стойкость и демакияж


Румяна легко тушуются и за счёт хорошей пигментации не требуют чрезмерного наслаивания. На мне они держатся весь день с минимальной потерей яркости цвета. Демакияж не составляет никаких проблем и удаляется любым очищающим бальзамом или пенкой.




Румяна в тени
Румяна в тени


На ярком солнце
На ярком солнце



Румяна в лучах заката
Румяна в лучах заката




В итоге, я осталась очень довольна покупкой, у румян отличный цвет, который особенно хорошо смотрится летом, у них замечательное качество и стойкость, достойные люкса.


Оценка: 10/10

Срок использования: 1 год

Цена: 7 евро


Спасибо, что заглянули.


Нелли





Косметика Kiko
141 продукт · 22 отзыва · 243 обзора
на Косметисте с 2022 года
855 рейтинг   256 постов   205 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 79 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

Victoria_K 22 июля 2023, 13:56
Красивые очень. И оттенок — интересный.
И освежают прекрасно
Nelli_von_B 22 июля 2023, 14:17
Виктория, спасибо большое ??
RAGE 22 июля 2023, 13:58
Нелли, спасибо за пост!)
только что вернулась из магазина Кико, посвотчила все, что только можно))
Румяна, конечно, прекрасные. Очень украшают иебя!
LevKate 22 июля 2023, 14:16
Мадженту ходила смотреть ?))))
RAGE 22 июля 2023, 14:31
Хахаа, да) Я посвотчила, в наличии оттенка не была, в итоге я взяла нюдовую помадку
Nelli_von_B 22 июля 2023, 14:19
Агния, привет! Спасибо, что заглянула ?
Да, из магазина Кико трудно уйти не посвотчив кучу косметики и не прикупив что-нибудь ??
Levsa834 22 июля 2023, 14:03
Супер, очень красиво!
О, эти распродажи Kiko! Однажды попала в их магазин, набрала чемодан за три евро условно)) приятно. Пудра жива до сих пор.
Nelli_von_B 22 июля 2023, 14:22
Лена, привет! Рада видеть тебя в комментариях ? Спасибо ?
У меня много косметики Кико и в большинстве своём я ей очень довольна.
LevKate 22 июля 2023, 14:17
Нелли, красивые румяна, очень тебе хорошо с ними. Упаковка  . Обязательно обзаведусь румянами от Кико, теперь очень хочется )
Nelli_von_B 22 июля 2023, 14:23
Катя, привет! Спасибо большое ??
У меня штук 5 румян Кико и у всех отличное качество, так что рекомендую ?
LevKate 22 июля 2023, 14:32
Я вообще для себя Кико только начинаю открывать, а зря. Спасибо ☺️
nelena 22 июля 2023, 14:48
Очень по-летнему, нежно и солнечно одновременно.  
Nelli_von_B 22 июля 2023, 14:50
Елена, спасибо большое ??
LyaGalysheva 22 июля 2023, 14:58
Спасибо, что показали, румяна — единственный продукт, с которым у меня отношения не складываются. Равно как и с брендом kiko, есть много всего, но любви не случилось. Пошла смотреть в ИМ, сделаю ка я заказ)))
Nelli_von_B 22 июля 2023, 15:03
Лия, здравствуйте! Жаль, что с косметикой бренда у вас не складывается. У них очень большой ассортимент, может все-таки сможете подобрать что-то для себя ??
LyaGalysheva 25 июля 2023, 16:49
Так в том то и дело, что очень многое испробовано: туши, пудры, тени, румяна (ака Nars Orgasm), блески, масла для губ, помады разных серий, карандаши для глаз и бровей, сыворотки, тоники для лица, и вот как то вот ничего повторяется(
Nelli_von_B 25 июля 2023, 20:00
Жаль, значит, просто не ваша марка ?
Mayakovsky 22 июля 2023, 15:39
Ой, Неелии! Ранункулюсы в фотосессии прекрасны.  
Кто о чем, а я-то о цветах. Кстати, про Kiko Milano, какие ж они молодцы в сфере маркетинга, рекламы и акций. Всегда привлекают внимание новинками и ценами. Люблю и их и качество и ценовую политику.
Про героиню отзыва конечно же душеньку марфушеньку о румянах, все прекрасно и ты прекрасна. Деликатно, нежно и по летнему.
Я в итоге все пользуюсь одними румянами, что мне Агния подарила год назад еще от Риммель и очень редко. Это не совсем мой вариант в макияже, поэтому такая покупка будет лет на 10 точно вперед.
Nelli_von_B 22 июля 2023, 16:03
Настя, привет! Я тоже очень люблю ранункулюсы ?
Понимаю тебя, что бывает такая категория в декоративной косметике, которой пользуешься крайне редко, у меня — это бронзер, которому уже лет 12, наверное ?
JJlovesmakeup 22 июля 2023, 16:41
Красивый оттенок)) Тебе очень идет ☺
Я вообще люблю косметику Kiko Milano, там часто попадаются бесподобные образцы за очень скромную для такого качества цену))) Вот сейчас ношу их пудру (сухой тон по сути), и он идеальный, прилраться не к чему, разве только к тому, что она была лимиткой ?
Nelli_von_B 22 июля 2023, 16:48
Алина, привет! Спасибо, что заглянула ??
Пудру никогда не пробовала у Кико, есть два тональных средства, очень достойные ?
JJlovesmakeup 22 июля 2023, 16:56
А я тон давно пробовала, лет 5-7 назад, но промахнулась и с текстурой, и с цветом) Поэтому, считаю, что не пробовала))) Пудру попробуй, особенно увлажняющую какую-нибудь, они там классные
Nelli_von_B 22 июля 2023, 17:03
Спасибо большое, обязательно попробую ?❤️
Matur 22 июля 2023, 18:57
Нелли, вы-яркая красотка и румяна это только подчёркивают
Nelli_von_B 22 июля 2023, 18:59
Дина, спасибо большое, очень приятно ??
Kabanuchka 22 июля 2023, 20:05
Какая ты милая на фотках )) когда то очень любила кико, теперь нет в свободной продаже и слава богу, а то бы ходила часто, стопудово )
Nelli_von_B 22 июля 2023, 20:08
Света, привет! Спасибо большое ?
Да, близость их магазинов бывает опасной ?
kirika 22 июля 2023, 22:31
Не могла взгляда отвести от ранункулюсов — фарфоровые словно ☺️

Румяна тоже очень красивые, освежают и тебе идут!

Я люблю когда румяна не наглухо матовые, а с легким сиянием (давно не пользуюсь хайлайтерами, предпочитаю небольшое свечение в румянах)
Nelli_von_B 22 июля 2023, 22:48
Привет, спасибо большое! Я тоже люблю румяна с небольшими сияющим и частицами, у Кико такие часто можно встретить ?
kirika 23 июля 2023, 01:15
Намек поняла  

У меня много румян — я очень люблю этот продукт!

Думаю, мне больше не надо, хоть бы имеющиеся использовать. Я, поддавшись слабости, купила три баночки румян Gucci — и этим закрыла все свои «румяные» потребности   (а ведь есть еще и все остальные! Даже считать не хочу, больше, чем надо одному человеку с двумя щеками   )
Nelli_von_B 23 июля 2023, 08:12
А я вот до румян Gucci всё никак не доберусь, надо хоть сходить посвотчить их.
Masha87 23 июля 2023, 16:45
Нежненький оттенок, люблю запечённые продукты кико
Nelli_von_B 23 июля 2023, 18:18
Маша, привет! Спасибо ?
Да, румяна у Кико хороши ?
Sherri 24 июля 2023, 09:29
Вообще 3,5 грамм для румян это очень мало, у них расход то поприличней, чем у того же, например, хайлайтера.
Nelli_von_B 24 июля 2023, 18:28
Здравствуйте, Наталья, у меня румяна очень редко заканчиваются, так что мне 3,5 грамма — будет с головой ??
Annelisa 25 июля 2023, 22:20
Хороший оттенок, очень украшает Вас  
Nelli_von_B 25 июля 2023, 22:32
Спасибо большое, Анна ??
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза6Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз10Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами