30.05.2023

Aurelia London Cell Revitalise Night Moisturiser

Приветствую Вас! Мой сегодняшний обзор будет посвящён Ночному восстанавливающему увлажняющему крему от марки Aurelia London.

Крем заключён в банку из тёмного стекла, увенчанную закручивающейся крышкой. В продаже представлен в двух объёмах: 30 и 60 мл. У меня первый вариант.

Заявлено, что крем подходит любому типу кожи, даже чувствительной.

Предназначен для увлажнения и восстановления кожи.

Давайте посмотрим состав, он изображён на фото.

На мой взгляд, состав рабочий.

Здесь и пробиотики, и масла, и большое количество растительных экстрактов.

На мой взгляд, это крем вполне способен напитать кожу, восстановить её микробиом, тем самым улучшив её состояние.

Текстура у крема довольно необычная — кремово-муссовая. Он очень густой, держит форму.

Несмотря на это легко распределяется по коже, пальцы скользят.

Крем имеет очень яркую растительную отдушку. Мне кажется, это особенность марки, по крайней мере всё, что я у бренда пробовала, всё имело убойный аромат. Отдушка слышна некоторое время после нанесения на кожу, для меня это больше минус, чем плюс, слишком громкий аромат.

Небольшое количество крема наношу на ночь на предварительно очищенную сухую кожу лица, шеи и зоны декольте.

Несмотря на плотную текстуру, крем довольно быстро впитывается, не создавая на коже «парниковый эффект» и не оставляя ощущения жирности.

сразу после нанесения крема
сразу после нанесения крема

Не скатывается, в использовании комфортен, если абстрагироваться от аромата.

Эффект от применения мне тоже понравился.

Мне 35 лет, у меня нормальный тип кожи с жирной Т-зоной.

Утром после крема кожа напитанная, мягкая, выглядит «свежо».

Расход у крема очень экономичный, его хватит на несколько месяцев, поскольку на одно применение достаточно небольшого количества.

Я бы повторила Aurelia London Cell Revitalise Night Moisturiser, жаль, теперь купить проблематично.

4 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

Kabanuchka 30 мая 2023, 18:05
Не слышала о такой марке, но новое всегда интересно ) спасибо за обзор, вы шикарно выглядите 🌹
Oxana_1611 31 мая 2023, 08:57
Благодарю Вас!
Kabanuchka 31 мая 2023, 12:45
Заказала 🤦‍♀️😂буду пробовать ))
Oxana_1611 31 мая 2023, 15:08
надеюсь понравится))
pokerface 30 мая 2023, 18:33
Ооо! Любимый крем для лица! Когда был доступен к заказу, заказывала постоянно. Пользовалась и дневным, и ночным кремами.
Oxana_1611 31 мая 2023, 08:58
дневной было бы тоже интересно попробовать. может быть когда-нибудь…
Nelli_von_B 31 мая 2023, 07:27
Оксана, спасибо за ваш пост, было интересно почитать 🌺 Давно смотрю на эту марку, но отзывов в сети мало, присмотрюсь к этому крему.
Oxana_1611 31 мая 2023, 08:58
достойная марка, если не пугает яркая отдушка
LoveforLips 31 мая 2023, 09:01
Отдушка слишком яркая. Был у меня такой. Но не оч поняла его. Мне он больше питательным показался, но коже было его мало. Оформление приятное.
Oxana_1611 31 мая 2023, 09:06
ну с учетом того, что в составе много масла, то да, я тоже считаю, что он больше питает кожу. А отдушка на любителя, это точно, слишком яркая