30.05.2023

Наряды Каннского фестиваля - 2023, часть-4

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Ура! Минул Каннский фестиваль, принесший нам столько интересных нарядов. Кончилась Ирина Шейк, успела показатель себя Джулия Фокс. Мы же сегодня обратим внимание на тех, чьи наряды почему-то отметил не всякий таблоид. А хотелось бы! Потому этим кем-то, кто их всё же отметит, буду я. :)

Наряды Каннского фестиваля - 2023, часть-4
Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4

Фань Бинбин, Georges Hobeika

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Фань Бинбин, Georges Hobeika

Это платье было просто нельзя обойти стороной. Вообще, сегодняшняя подборка блеснёт, как минимум, двумя недооценёнными платьями, на которые всё же следует посмотреть. Это был заключительный день фестиваля.

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Фань Бинбин, Georges Hobeika

Лично у меня это платье ассоциируется с горой, однако, сравнение скорее в положительную сторону, нежели в ту, какую бывает обычно. :)I Won’t Breeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeak

Коллекция ливанского дизайнера невероятна, Couture Spring Summer 2023. Если наши с вами вкусы хотя бы немного схожи и вы, например, точно также влюбились в работу Gaurav Gupta на Грэмми, которую нам продемонстрировала Карди Би, то очень советую обратить внимание на коллекции Georges Hobeika. Это невероятное эстетическое удовольствие. Кстати, в этих замечательных нарядах Фань замечена не в первый раз (помимо прочего, они ещё и безумно ей идут).

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Фань Бинбин, Georges Hobeika

Кстати, о Gaurav Gupta, одно из этих платьев в Каннах продемонстрировала Коко Роша.

Джулия Фокс, Nicolas Jebran

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Джулия Фокс, Nicolas Jebran

Было бы странно всё же не потрогать очередной её наряд. Слайм мы как-то пережили, но это не единственный провокационный наряд звезды. Перчинкой поста будет Джулия и её «целлофановое платье».

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Джулия Фокс, Nicolas Jebran

В качестве материала выступил полиэтилен. Это была премьера «Идола». Платье «La Douche» Spring/Summer 2023 Couture.

Натали Портман, Dior

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Натали Портман, Dior

Архивное платье 1949 года не обсудил только ленивый. Однако, я обещал также показать великолепное космическое платье, которому было уделено меньше внимания. Мне оно очень напомнило некоторые любимые наряды Жени Медведевой на льду. :)

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Натали Портман, Dior

Без бретелек, с немного переработанным верхом.

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Натали Портман, Dior

Это «I Feel Blue». Fall 2017 ready-to-wear. Также внимание следует обратить на ожерелье. Это сапфиры Chopard, ограненные в форме сердца.

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Натали Портман, Dior

Кольцо — этичное золото с сертификатом Fairmined,  20,4 карата.

Эльза Хоск,Viktor&Rolf

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Эльза Хоск,Viktor&Rolf

Куда же на красной дорожке без платьев-трансформеров. Хотя, можно ли так назвать это платье? Необычное решение оказалось крайне удачным! Хотелось бы видеть больше таких нарядов на Мет Гала.

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Эльза Хоск,Viktor&Rolf

Впрочем, сама коллекция заслуживает отдельного обзора. Такую игру форм реализовать достаточно сложно. Дизайнер побеждает гравитацию.

Макияж руки Ханга Ванго.

Украшения Messika из коллекции Beyond the Light. Думаю, это ожерелье на шее мы уже даже видели. :) Угадайте, где!

Рауде Мохамед, Роберт Вун

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Рауде Мохамед, Роберт Вун

Опаленная невеста от гонконгского дизайнера. Крайне эффектный наряд, сильное заявление на красной дорожке (но не единственное). Возможно, нам следует запомнить это имя.

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-4 Рауде Мохамед, Роберт Вун

SS23 COUTURE, это не единственное платье коллекции, способное впечатлить.

А мои полномочия все.

Алюминь!   🗿

Ещё про выходы звезд:

👉🏻 Список худших нарядов Мет Гала — 2023

👉🏻 Обзор топовых нарядов знаменитостей на Met Gala — 2023

👉🏻 Лучшие наряды Met Gala-2023. Почему не было Розе?

AlinaAlinaAlina 30 мая 2023, 08:29
Мне очень понравился образ Эльзы Хоск, необычно, но все еще очень нежно и элегантно.
stein 30 мая 2023, 08:42
У Фань крайне веселые серьги. И явно очень тяжелые.
LediX 30 мая 2023, 09:31
ну вот другое дело, а то смотрим одну ретушь )
Vasylysk 30 мая 2023, 10:33
Всмысле? Помоему серьги и там были…
Ну, всё равно она красавица ♡♡♡
stein 30 мая 2023, 10:42
Мне вот интересно стало, у Джулии Фокс тату на плечах неудачно заретушировали или это она сама их сводит. На более ранних фотографиях довольно заметные красные буквы. А сейчас едва читается.
Olga_Chernika 30 мая 2023, 17:58
Что с ретушью, что без — она красавица
alepa 30 мая 2023, 09:07
А так отличная подборка, платье Диор такое невесомое!
Quiet_voice 30 мая 2023, 11:57
оно вошло в мой личный топ лучшего))
alepa 30 мая 2023, 09:08
Представляю, как шуршала Джулия Фокс🙂🙉
Murket 30 мая 2023, 09:43
Интересно как гринписовцы и сочувствующие отреагировали на платье из полиэтилена
Olga_Chernika 30 мая 2023, 17:58
А как потела…
nefa 30 мая 2023, 09:43
Грудь прикрыта — и на том спасибо😂
Eva_D 30 мая 2023, 11:21
Последнее платье впечатлило
jolakotturinn 30 мая 2023, 11:33
Фань Бинбин похожа на мифологическую птицу вроде Гамаюн или Сирин 😍 а у Фокс странный, но очень притягательный цвет помады 🧐
DaNY 30 мая 2023, 11:38
Какой макияж у Эльзы!   И как он ей идёт!
Anna Kuznetsova 30 мая 2023, 16:45
Я тоже засмотрелась! Очень хотелось бы туториал или хотя бы описание )
Katenika 30 мая 2023, 11:42
Пошла читать про этичное золото ))) Чего только не придумают!
AlexandraTi 30 мая 2023, 13:02
Натали Портман великолепна! И платье тоже.
Но опаленная невеста, конечно, концептуально и как ни странно, красиво
Quiet_voice 30 мая 2023, 13:08
Этот наряд в итоге мощно замотивировал на пост!
stein 30 мая 2023, 13:11
И хиджаб вписали, и социальный посыл читается, и эстетически очень красиво «разложили» платье на ковровой дорожке — силуэт очень крутой вышел, лучше, чем на модели с показа, мне кажется.
Grenadin 30 мая 2023, 21:24
Да, силуэт впечатляет, она кажется парящей в воздухе, победа над гравитацией. Напомнило цветок дурмана по форме.
stein 30 мая 2023, 13:18
Надеюсь, автор будет не против, если я добавлю Эльзу боком и спиной?   Мне всегда интересно, как выглядит и непарадная сторона наряда. Тут бок — вполне. Честно говоря, я только после вида сбоку примерно поняла задумку авторов. А вот спина вызывает некоторые сомнения.
Quiet_voice 30 мая 2023, 15:01
Мне понравилось даже боком. Там вся коллекция очень занимательная
stein 30 мая 2023, 15:03
Бок мне как раз понравился. Спина смутила. Мне кажется, без нижней полосы было бы гармоничнее. Вполне можно было оставить ее только на передней части.
cocorrector 30 мая 2023, 16:24
Последний образ потрясающий! Рауда Мохамед красавица невероятная, хотя тут и не видно ничего🙃
Спасибо за пост!
Kabanuchka 30 мая 2023, 16:37
Люблю ваши обзоры, люблю смотреть платья 😍
TatiGrishina 31 мая 2023, 04:36
И украшения. 🙂
Yuoki 30 мая 2023, 16:38
Почему бы Эльзе уже было не дотянуть контур губ до носа, что уж мелочиться🙈🤣 В целом макияж у нее как у кумушек с рынка а российской глубинке где-то в середине 90х, мрак. Бинбин наконец сменила стиль «черный плащ», ура!))
А в целом, кто бы что ни говорил, то, что человек натягивает на себя, особенно выходя в люди (аргументы об эпатаже — мимо), очень явное отражение его вменяемости в целом.
Olga_Chernika 30 мая 2023, 18:05
Фань просто мифическая волшебная птица.
Натали прекрасна, как всегда. Но какая-то сердитая)
За голубое платье обидно — так интересно спереди и сбоку, а сзади как баба на чайник.
Опалённая невеста — просто даже мурашки пробрали, очень интересный образ. Прекрасный и жутковатый.
Про целлофанчик, пожалуй, промолчу
Kittten 30 мая 2023, 20:04
Бинбин в этом платье очаровательна, словно из сказки.
На Потрман потрясающей красоты сапфиры, сразу привлекают взгляд. А вот поэлитиленовое платье на модели лучше выглядит. Да и с пудрой Фокс явно переборщила.
Голубое платье смотрится интересно, а вот опалённая невеста мне вообще не понравилась. Как-то инородно выглядит, на мой взгляд
Мила Милованова 30 мая 2023, 20:17
А что такое этичное золото и макияж рук?)
sadjokero 30 мая 2023, 21:24
Хубейка как всегда впечатляет своими нарядами.
Очень интересный образ опалённой невесты.
TatiGrishina 31 мая 2023, 04:37
Очень понравилась Фань Бинбин — и платье, и образ, и она сама.
Masha87 31 мая 2023, 07:16
Мне очень нравится платье Эльзы, необычное решение и классная реализация👍 Фань тоже просто неземная…

А опаленная невеста конечно и прекрасна, и жутковата… образ полностью донес до людей социальную повестку

Спасибо за обзор🌷🙂